Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 14. (Read 33080 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
да уж, жестко у них с организацией, может поэтому и спроса на проект нет, так как разрабы проекта не сильно заботятся о своей репутации?! да и новостей не так уж и много (можно сказать нет)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Как-то они вот даже сессию вопросов и ответов не смогли провести. Сначала ее назначили на 14, потом перенесли на 15, а теперь снова перенесли и уже на 17 сентябряSmiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Да все верно говорите.Виртуальной это ананизм для тех кто не знает чем ещё занятая чтобы уйти от реальности.Но это рвение рано или поздно проходит а значит и интерес угасает.Изначально проект был не о чем а теперь и подавно.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
member
Activity: 378
Merit: 38
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
full member
Activity: 350
Merit: 100
Виртуальная реальность и проекты которые собирали на нее деньги как я и изначально думал закончились фарсом. Слишком большая задача для таких неопытных команд.
Это не просто сайт или блокчейн создать это надо целую экосистему под эту вещь настроить что очень и очень трудно как показывает практика.
Если есть желание и деньги, то ничего трудного нет. А когда деньги есть, и их много, то желание обычно как-то пропадает - нет мотивации для развития. Вот если бы они на кредитные деньги проект делали, то отношение было бы сооовсем другим Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Честно скажу-очень болела за этот проект, да и не смотря на все так и болею, так как действительно казалось, что такие технологии должны взорвать просто рынок и их не хватает, именно таких инновационных каких-то проектов, а не плантаций с бананами, бузкоинов и тд(можно до потери пульса их перечислять). Не все еще думаю потеряно для проекта и быть может еще увидим реальное развитие и незадампленную цену Undecided
full member
Activity: 630
Merit: 101
Да.Цена знатно укаталась. Но честно говоря не удивительно.Проект не показывает  хорошей активности и пока до применения очень далеко.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Виртуальная реальность и проекты которые собирали на нее деньги как я и изначально думал закончились фарсом. Слишком большая задача для таких неопытных команд.
Это не просто сайт или блокчейн создать это надо целую экосистему под эту вещь настроить что очень и очень трудно как показывает практика.
Помню тот ажиотаж когда проект появился на форуме, вот оно будущее казалось бы верняк. За ним последовал еще ряд проектов ВР тематики и действительно ни один не выстрелил. Учитывая сколько уже фейсбук владеет Окулус и собственно никаких грандиозных продвежений, то что говорить о мелких проектах.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Жалею, что не сливал, когда ещё цена норм была. Часть слил летом на 100$, сейчас это стоит совсем копейки. Мда.
ну тут никто не застрахован от рисков. это надо понимать.
member
Activity: 742
Merit: 19
Жалею, что не сливал, когда ещё цена норм была. Часть слил летом на 100$, сейчас это стоит совсем копейки. Мда.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Виртуальная реальность и проекты которые собирали на нее деньги как я и изначально думал закончились фарсом. Слишком большая задача для таких неопытных команд.
Это не просто сайт или блокчейн создать это надо целую экосистему под эту вещь настроить что очень и очень трудно как показывает практика.
member
Activity: 392
Merit: 11
В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.
а сейчас особо и нет смысла в пиаре, это никак не отразится на цене токена, сейчас многие проекты просто выжидают хоть какой-то стабилизации и хоть какого-то прибавления активности и объемов
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Мониторил аналогичный проект CEEK. Тоже не особо взлетел, видимо виар на блокчейне мало кого привлекает.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

Да уж, в плане маркетинга в Спективе ничего не поменялось. Такое ощущение, что токен SIG им совсем не интересен. Наверно, до сих пор кроме участников проекта о нем мало кто знает.

потому что каждый сейчас за собранные на исо деньги ездит на конференции и ничего не значащие партнерства подписывает , а от новостей таких рябит в глазах, как уж тут название токена запомнить если они как матрешки все одинаковые

Это тоже верно. Правда, когда месяцами от проекта нет новостей - не лучше. В любом случае это все на цену никак не влияет.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

Да уж, в плане маркетинга в Спективе ничего не поменялось. Такое ощущение, что токен SIG им совсем не интересен. Наверно, до сих пор кроме участников проекта о нем мало кто знает.

потому что каждый сейчас за собранные на исо деньги ездит на конференции и ничего не значащие партнерства подписывает , а от новостей таких рябит в глазах, как уж тут название токена запомнить если они как матрешки все одинаковые
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Революционного пока в проекте ничего не произошло, в пятницу 14,09 будут проводит LIVE Q & A в виртуальной реальности с Диланом, возможно после этого будут более понятно в каком направлении движется команда и на каком уровне развития проект.
full member
Activity: 224
Merit: 100
В смысле майкрософт возьмут на вооружение технологию блокчейн? Уже давно всем известно, что они взяли на вооружение и уже по полной занялись разработкой. Не буду все расписывать, прост почитайте новости https://profitgid.ru/blokchejn-ethereum-ot-microsoft-ubiraet-potrebnost-v-majninge-eth.html
Да по блокчейну работают уже почти все Smiley Кто-то по техническим вопросам, кто-то по внедрению и использованию.

Dylan Senter побывал на Texas Bitcoin Conference, как ни крути но они понемногу пиарят проект.

Помимо пиара хотелось бы видеть и партнерские соглашения, без них тоже никак не обойтись для раскрутки проекта.

Спектив как и многие другие проекта в данной ситуации на рынке по сути не делают ничего что могло бы повысить стоимость монеты, и пиара как такового нету, где то засветятся и потом сново тишина на долгое время, так далеко не заедешь и результата от проекта не стоит ждать.

Да уж, в плане маркетинга в Спективе ничего не поменялось. Такое ощущение, что токен SIG им совсем не интересен. Наверно, до сих пор кроме участников проекта о нем мало кто знает.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
читаю ветку и думаю, что не зря я эти токены продала, которые заработала за подписную, да и эти токены сейчас еще меньше стоят Smiley хотя в свое время я думала, что будет хорошо и верила в них, видела что проводили конкурс в телеграмм чате, для привлечения людей, но тоже походу толку от конкурса было 0
да я токого же мнения я продал свои монеты еще в начали раздачи и совсем не жалею об этом ,проект вообще не развивается
Pages:
Jump to: