Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 11. (Read 33080 times)

member
Activity: 742
Merit: 19
Может просто проект на перспективу? Через несколько лет будет новое железо, ещё больше ядер, меньшие энергозатраты, больше скорость интерфейсов, 5G и т.д. Вот тогда то и придёт время виртуальной реальности. А сейчас самое время - заниматься подготовкой фундамента для всего этого. Так что, с этой стороны - ребята вроде правильно всё делают. Готовые продукты именно сейчас, все равно мало кому будут нужны.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 272
Merit: 10
виртуальная реальность сейчас не в лучшем положении,впрочем и криптоидустрия тоже,неужели нужно комбинировать две этих технологии
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А разве не разумней будет сначала доделать один проект, а потом уже браться за другой нежели пытаться успеть и там и там и в итоге могут вообще ничего не сделать.
У меня такие же мысли - не сделали один проект, а уже берутся за другой а потом еще чего нового придумают. В итоге могут так вообще ничего не закончить, команда то одна и время распыляется.
я с вами совершенно согласен этой команде врядли можно доверять ,если один проект стоит на месте то и следущий точно не заработает

А о каком проекте идет речь? Они что еще одно ICO собираются запускать? Это полнейший бред браться за другое не доделав первое
Проект Glympse VR, рассказывают о нем в видео - https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw
Это не новое ICO, это одно из направлений по которому работает команда Spectiv. Суть как я понял заключается в том, что можно будет побывать там где вы не были - то есть с какого-то места оцифруют или воссоздадут реальность того времени, посадят туда зрителя и VR покажет зрителю например бои в римском колизее или как какой-то бейсболист сделал хоум ран в 1932 - https://www.youtube.com/watch?v=HkEX0eb2eBo.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
На самом деле, сейчас непонятное положение у проекта. С другой стороны, посмотрим, что там будет во время следующего роста рынка. Я приберёг немного монет на такой случай, может и будут ещё иксы.
думаю что и при следуещем росте рынка цена не скакнет вверх так как проект стоит на месте и не развивается я сразу продал свои монеты
да сейчас все стоит на месте, весь рынок, так что когда он оживет и пойдет рост всех альтов, не исключено что и Спектив подтянется
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
На самом деле, сейчас непонятное положение у проекта. С другой стороны, посмотрим, что там будет во время следующего роста рынка. Я приберёг немного монет на такой случай, может и будут ещё иксы.
думаю что и при следуещем росте рынка цена не скакнет вверх так как проект стоит на месте и не развивается я сразу продал свои монеты
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ, у них платформа вообще в каком состоянии находится? Она работает в настоящие время или они делают её ещё? Вообще цена на спектив не очень вдохновляет и причём длится уже такое очень долго достаточно! Разве, что апрель месяц был для цены на спектив более менее ещё показательным, а так ничего не ясно, что они там делают и почему так всё идёт!
member
Activity: 742
Merit: 19
На самом деле, сейчас непонятное положение у проекта. С другой стороны, посмотрим, что там будет во время следующего роста рынка. Я приберёг немного монет на такой случай, может и будут ещё иксы.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Проект в стадии разработки и я думаю, что цена далеко ещё не актуальная для этой технологии. Нужно ещё подождать.
Конечно, не актуальна, еще ниже будет. Стронг холд до полного просветления. Grin Гуд проджект, все дела. Главное, еще немного подождать. А потом еще. И еще. А потом команда проекта скажет что "денег у них уже нет, но вы держитесь, хорошего настроения" Cheesy
full member
Activity: 362
Merit: 101
А разве не разумней будет сначала доделать один проект, а потом уже браться за другой нежели пытаться успеть и там и там и в итоге могут вообще ничего не сделать.
У меня такие же мысли - не сделали один проект, а уже берутся за другой а потом еще чего нового придумают. В итоге могут так вообще ничего не закончить, команда то одна и время распыляется.
я с вами совершенно согласен этой команде врядли можно доверять ,если один проект стоит на месте то и следущий точно не заработает

А о каком проекте идет речь? Они что еще одно ICO собираются запускать? Это полнейший бред браться за другое не доделав первое
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А разве не разумней будет сначала доделать один проект, а потом уже браться за другой нежели пытаться успеть и там и там и в итоге могут вообще ничего не сделать.
У меня такие же мысли - не сделали один проект, а уже берутся за другой а потом еще чего нового придумают. В итоге могут так вообще ничего не закончить, команда то одна и время распыляется.
я с вами совершенно согласен этой команде врядли можно доверять ,если один проект стоит на месте то и следущий точно не заработает
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А разве не разумней будет сначала доделать один проект, а потом уже браться за другой нежели пытаться успеть и там и там и в итоге могут вообще ничего не сделать.
У меня такие же мысли - не сделали один проект, а уже берутся за другой а потом еще чего нового придумают. В итоге могут так вообще ничего не закончить, команда то одна и время распыляется.
full member
Activity: 504
Merit: 100
В начале этой недели их сео анонсировал, что они работают над еще одним проектом - Glympse VR.
https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw&feature=youtu.be
это лучше, чем потратить деньги с ico на дорогие машины, как в одном из других скамных проектов. даже если у команды не получилось со spectiv, может получится с glympse. если только это не какой-то замысел по сбору очередных денег.

Если они переходят на другой проект, то они должны сделать свап монет спектива на монеты нового проекта, либо, чтобы данные монеты могли там использоваться.
Речь не о переходе на другой проект.
Они продолжают работать над spectiv, однако, не хотят фокусироваться только на нем.


А разве не разумней будет сначала доделать один проект, а потом уже браться за другой нежели пытаться успеть и там и там и в итоге могут вообще ничего не сделать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
В начале этой недели их сео анонсировал, что они работают над еще одним проектом - Glympse VR.
https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw&feature=youtu.be
это лучше, чем потратить деньги с ico на дорогие машины, как в одном из других скамных проектов. даже если у команды не получилось со spectiv, может получится с glympse. если только это не какой-то замысел по сбору очередных денег.

Если они переходят на другой проект, то они должны сделать свап монет спектива на монеты нового проекта, либо, чтобы данные монеты могли там использоваться.
Речь не о переходе на другой проект.
Они продолжают работать над spectiv, однако, не хотят фокусироваться только на нем.
member
Activity: 476
Merit: 13
Каким-то слабым оказался проект.Толком так ничего и не запилили. Слишком рисковано для инвестирования. Да и перспектив что-то не видно.На хаи вернуться будет очень сложно.
full member
Activity: 546
Merit: 103
В начале этой недели их сео анонсировал, что они работают над еще одним проектом - Glympse VR.
https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw&feature=youtu.be
это лучше, чем потратить деньги с ico на дорогие машины, как в одном из других скамных проектов. даже если у команды не получилось со spectiv, может получится с glympse. если только это не какой-то замысел по сбору очередных денег.

Если они переходят на другой проект, то они должны сделать свап монет спектива на монеты нового проекта, либо, чтобы данные монеты могли там использоваться.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
не знаю,я потратил деньги с профита на новую манишу и очень доволен и не нужны мне спективы и новые гумсы,просто нужно было вовремя выйти с сигов
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
В начале этой недели их сео анонсировал, что они работают над еще одним проектом - Glympse VR.
https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw&feature=youtu.be
это лучше, чем потратить деньги с ico на дорогие машины, как в одном из других скамных проектов. даже если у команды не получилось со spectiv, может получится с glympse. если только это не какой-то замысел по сбору очередных денег.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
В начале этой недели их сео анонсировал, что они работают над еще одним проектом - Glympse VR.
https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw&feature=youtu.be

Так Спектив вообще может отойти на второй план, и развитие остановится, ну а если  Glympse VR будет входить в Spectiv, то может еще что-то интересное получится.
да он уже давно отошел на второй план проект совсем не развивается и конкуренты спокойно могут обойти спектив
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
В начале этой недели их сео анонсировал, что они работают над еще одним проектом - Glympse VR.
https://www.youtube.com/watch?v=o4ZySGFF4uw&feature=youtu.be

Так Спектив вообще может отойти на второй план, и развитие остановится, ну а если  Glympse VR будет входить в Spectiv, то может еще что-то интересное получится.
Там под видео написано что Glympse это один из последних проектов в сфере ВР над которыми они работают в Spectiv, то есть это один из проектов над которым работает компания Spectiv. Вот только что получат токенхолдеры SIG токенов от этого - тут нужно разбираться, достаточных знаний английского у меня нет.
Pages:
Jump to: