Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 40. (Read 33237 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.
Так и не вышел из-за того, что объемом нет и никто не покупает. Хотя на дельте и idex уже давно торговался. Хитбтс, еще то г со своими комиссиями на ввод/вывод.

Не понимаю какой смысл тех кто заводит на хит они за пару дней могут изменить комиссию на вывод в два раза а на торги и в три и никто ничего не может сделать, пока вы не осушите это болото перестав там торговать такое будет продолжатся.

Возможно кто-то не дружит с эзердельтой, на хит бтс продавал пару монет выводил, ощутимых проблем не заметил, но если других вариантов нет кроме хит бтс, кому нужен фиат сейчас. Если же холдить, то можно дождаться и других бирж с лучшими условиями для продаж.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.
Так и не вышел из-за того, что объемом нет и никто не покупает. Хотя на дельте и idex уже давно торговался. Хитбтс, еще то г со своими комиссиями на ввод/вывод.

Не понимаю какой смысл тех кто заводит на хит они за пару дней могут изменить комиссию на вывод в два раза а на торги и в три и никто ничего не может сделать, пока вы не осушите это болото перестав там торговать такое будет продолжатся.
full member
Activity: 350
Merit: 100
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.
Так и не вышел из-за того, что объемом нет и никто не покупает. Хотя на дельте и idex уже давно торговался. Хитбтс, еще то г со своими комиссиями на ввод/вывод.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
hero member
Activity: 756
Merit: 500
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...
Цена вроде уже поднимается, снова 300+ сат за 1 СИГ токен. Конечно большие объемы не продать на бирже, цена быстро скатится обратно на 100 сат, но все же наличие роста не может не радовать.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.

Рынок сейчас не то что падающий, он буквально летящий вниз подождите возможно еще рано покупать может быть такое что через неделю еще в двое дешевле можно будет закупить токены.



Ну так то да, но я уже не один раз наблюдал ситуацию когда рынок разворачивался на столько резко что ни кто глазом моргнуть не успевал
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.

Рынок сейчас не то что падающий, он буквально летящий вниз подождите возможно еще рано покупать может быть такое что через неделю еще в двое дешевле можно будет закупить токены.
ну я считаю, если рынок дальше также активно продолжит падать, то это будет даунтренд из которого уже не пойми когда мы сможем выбраться...так что считаю вчерашний день был хороший для закупа, если верим в бычий тренд всего рынка.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
да сейчас рынок вообще не стабилен но в будущем у монетка думаю оправдает ожидания надо придержать монетки
получил свои монетки за подписную, за 1 раунд еще участвовал, во втором нет, получилось конечно не густа, пол эфира, даже не знаю что делать с монетками теперь, рынок падает
да поди в скором времени монеты подрасут в цене, вместе с эфиром, сейчас хомяков подстригут Grin и рынок наладиться
а вообще монетку проекта нужно придержать, так глядишь что-то да будет стоить Smiley
да вы правы стоит предиржать эту монетку я думаю что проект себя еще хорошо зарекомендует и цена будет интересной
Думаю у многих на эту монетку именно такие планы. Просто все надеяться на дальнейший ее рост, хочется не прогадать с прогнозами.
Просто в спектив были очень жирные бонусы и цена еще не скоро сильно вырастит. Но я собираюсь ждать, за копейки какой смысл сливать, чтоб потом локти кусать? Для начала подожду рост всех альтов, посмотреть как спектив себя покажет
Так нормальных бирж пока нет.
На дельте объемов толком нет, а на bit-z все еще не добавили.
Да монета ещё даже на маркет кап не появилась, видимо они ещё не сделали тот объём по торгам, который необходим при добавление туда. По идеи сложно сказать, что будет с проектом, но биржи нужны хорошие однозначно, но так как на HitBTC уже добавили то думаю, что следующие ещё не скоро будут.
При такой цене она и не появится на маркетплейсе. Баунтисы вряд ли смогут набить такие объемы (имею в виду те, кто сразу все сливает). А инвесторы тем более не захотят сливать по 4 цента монеты, купленные за 50
Да почему же не появиться, всё появиться Smiley Это вы зря так думаете, со временем объёмы будут всеровно, HitBTC биржа то неплохая, в своё время успела всеровно засветиться! Единственно не нравиться мне, что там комиссии конские, а сама биржа то неплохая!
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.

Рынок сейчас не то что падающий, он буквально летящий вниз подождите возможно еще рано покупать может быть такое что через неделю еще в двое дешевле можно будет закупить токены.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
мне вообще очень нравятся проекты виртуальной реальности ! Каппасити, спектив...а immVRse просто-таки мой фаворит! странно, что не все понимают перспективность данного направления! как мобильники а затем смартфоны пришли в нашу жизнь, так и ВР будет в каждом доме через 2-3 года и это неминуемо!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...

Напоследок команда показала себя во всей красе или наоборот так забила на баунтистов что этим воспользовались некоторые товарищи. Некрасиво получилось с двойными-тройными стеками и левыми кошельками. И это так явно бросалось в глаза, как и то каким образом они появились в таблицах наград. Из ниоткуда.Никогда не существовавшие или не принимавшие участия в баунти.
Цена на бирже сейчас загляденье. Но стоит ли покупать?
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
С такими дикими скидками, которые были на айсио, не удивительно, что получившие бонусы будут сливать. Однако пока рано делать выводы о проекте. Айсио только закончилось, рынок сейчас падающий, Spectiv еще даже на коинмаркетап не вышло.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...
Идея может и хорошая, но вот цена будет по началу ниже ICO скорее всего. Я помню смотрел условия пресейла, там какие-то дикие скидки были, точно больше 40%. В любом случае думаю не стоит торопиться с выходами на биржу, слишком рынок в заднице сейчас.
Цена не может, а уже ниже ICO. На ICO (как писали недавно) цена была 0.5 доллара. Сейчас же на Hitbtc токены торгуются с ценой в .0.04 доллара. Если действительно были такие большие бонусы для инвесторов, то цена взлетит не скоро
Они изменили цену из-за роста эфира. На ико было 9500 sig/1 eth, а нет 0,5 $, т.е. примерно 0.085 центов.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...
Идея может и хорошая, но вот цена будет по началу ниже ICO скорее всего. Я помню смотрел условия пресейла, там какие-то дикие скидки были, точно больше 40%. В любом случае думаю не стоит торопиться с выходами на биржу, слишком рынок в заднице сейчас.
Цена не может, а уже ниже ICO. На ICO (как писали недавно) цена была 0.5 доллара. Сейчас же на Hitbtc токены торгуются с ценой в .0.04 доллара. Если действительно были такие большие бонусы для инвесторов, то цена взлетит не скоро
member
Activity: 378
Merit: 38
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...
Идея может и хорошая, но вот цена будет по началу ниже ICO скорее всего. Я помню смотрел условия пресейла, там какие-то дикие скидки были, точно больше 40%. В любом случае думаю не стоит торопиться с выходами на биржу, слишком рынок в заднице сейчас.
на закрытых торгах были бонусы в 100%, поэтому неудивительно, что такая маленькая цена, честно не смотрела как идут торги, может и ушатали цену в пол еще эти инвестеры, которые получили токены с такой скидкой
full member
Activity: 392
Merit: 101
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...
Идея может и хорошая, но вот цена будет по началу ниже ICO скорее всего. Я помню смотрел условия пресейла, там какие-то дикие скидки были, точно больше 40%. В любом случае думаю не стоит торопиться с выходами на биржу, слишком рынок в заднице сейчас.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Монеты с баунтюхи получил в полном объеме, только хз сливать ли их за копейки Roll Eyes А ведь так все красиво начиналось- и идея хорошая, и команда исполнительная. Начали за здравие, закончили за упокой...
full member
Activity: 532
Merit: 165
да сейчас рынок вообще не стабилен но в будущем у монетка думаю оправдает ожидания надо придержать монетки
получил свои монетки за подписную, за 1 раунд еще участвовал, во втором нет, получилось конечно не густа, пол эфира, даже не знаю что делать с монетками теперь, рынок падает
да поди в скором времени монеты подрасут в цене, вместе с эфиром, сейчас хомяков подстригут Grin и рынок наладиться
а вообще монетку проекта нужно придержать, так глядишь что-то да будет стоить Smiley
да вы правы стоит предиржать эту монетку я думаю что проект себя еще хорошо зарекомендует и цена будет интересной
Думаю у многих на эту монетку именно такие планы. Просто все надеяться на дальнейший ее рост, хочется не прогадать с прогнозами.
Просто в спектив были очень жирные бонусы и цена еще не скоро сильно вырастит. Но я собираюсь ждать, за копейки какой смысл сливать, чтоб потом локти кусать? Для начала подожду рост всех альтов, посмотреть как спектив себя покажет
Так нормальных бирж пока нет.
На дельте объемов толком нет, а на bit-z все еще не добавили.
Да монета ещё даже на маркет кап не появилась, видимо они ещё не сделали тот объём по торгам, который необходим при добавление туда. По идеи сложно сказать, что будет с проектом, но биржи нужны хорошие однозначно, но так как на HitBTC уже добавили то думаю, что следующие ещё не скоро будут.
При такой цене она и не появится на маркетплейсе. Баунтисы вряд ли смогут набить такие объемы (имею в виду те, кто сразу все сливает). А инвесторы тем более не захотят сливать по 4 цента монеты, купленные за 50
проблема еще в том, что теперь добавляют монетки с обьемами от 100к долларов в сутки, а раньше вроде и 10к хвататло.
Я слышал немного другую информацию, но это даже не слишком важно сейчас. Если проект достойный и перспетивный, то в любом случае монета выйдет на маркеткап. Пусть объемы нужны 50 тысяч, пусть 100 тысяч долларов
Pages:
Jump to: