Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 36. (Read 33237 times)

member
Activity: 742
Merit: 19
Виртуальная реальность и все, что с ней связано это безусловно тренд текущего года, надеюсь у команды получится осуществить задуманное

Когда очки виртуальной реальности будут в каждой доме, тогда можно сказать что эра виртуальной реальности наступила.
А что на счёт смартфонов? Они есть почти в каждом доме. Продаются специальные очки, куда вставляешь смартфон и вот они очки виртуальной реальности. У меня такие есть - пару раз поигрался, так и валяются без дела Grin Мощности смартфонов растут с каждым годом, я думаю, с этой стороны, тоже перспективное направление.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Виртуальная реальность и все, что с ней связано это безусловно тренд текущего года, надеюсь у команды получится осуществить задуманное

Когда очки виртуальной реальности будут в каждой доме, тогда можно сказать что эра виртуальной реальности наступила.
Я думаю мы сейчас находимся в начале этой эпохи. И уже в скором времени действительно в каждом доме, а то и в каждого члена семьи будут виртуальные очки. Это будет незаменимая вещь, как в свое время был телевизор
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Виртуальная реальность и все, что с ней связано это безусловно тренд текущего года, надеюсь у команды получится осуществить задуманное

Когда очки виртуальной реальности будут в каждой доме, тогда можно сказать что эра виртуальной реальности наступила.
member
Activity: 322
Merit: 10
Виртуальная реальность и все, что с ней связано это безусловно тренд текущего года, надеюсь у команды получится осуществить задуманное
full member
Activity: 523
Merit: 101
мда,проэктик оказался слишком затяжной на мое мнение,и как раз не очень вовремя все катится в низ и в низ,хотя...может они себя еще покажут...
full member
Activity: 486
Merit: 101
храните где вам удобно, никаких плюсов не будет, просто якобы это их родной кошелек будет, а MEW общий локальный для эфира, а как плюс, он еще и все токены поддерживает
full member
Activity: 532
Merit: 165
Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
Если я правильно понял - то это типо их внутренней валюты для платформы. Сама валюта, это и есть токены. Пользователи платформы, должны будут иметь её на внутреннем кошельке для каких-то действий. Т.е. по идее, если не пользоваться платформой - то можно хранить на своём кошельке и не париться.
Я тоже думаю, что их кошелек нужен для каких либо действий непосредственно на самой платформе спектива. Но хотя у них же было вроде как два вида токена, один для биржи, один для платформы. Возможно я что то напутал)
два токена у другого проекта, созвучное с этим, я по началу тоже путалась, Spectre- у них дивидентный токен и еще какой-то, который мне не достался, так как дивидентных я мало получила
а тут, если памят мне не изменяет только 1 токен
Посмотрел щас информацию об их токенах, у них как бы один вид токена, но он разделен на 3 подвида. Как они их назвали - спектральные токены. Золотые, серебряные и бронзовые, которые используются на платформе
full member
Activity: 462
Merit: 100
да сейчас рынок вообще не стабилен но в будущем у монетка думаю оправдает ожидания надо придержать монетки
получил свои монетки за подписную, за 1 раунд еще участвовал, во втором нет, получилось конечно не густа, пол эфира, даже не знаю что делать с монетками теперь, рынок падает
да поди в скором времени монеты подрасут в цене, вместе с эфиром, сейчас хомяков подстригут Grin и рынок наладиться
а вообще монетку проекта нужно придержать, так глядишь что-то да будет стоить Smiley
да вы правы стоит предиржать эту монетку я думаю что проект себя еще хорошо зарекомендует и цена будет интересной
Думаю у многих на эту монетку именно такие планы. Просто все надеяться на дальнейший ее рост, хочется не прогадать с прогнозами.
Просто в спектив были очень жирные бонусы и цена еще не скоро сильно вырастит. Но я собираюсь ждать, за копейки какой смысл сливать, чтоб потом локти кусать? Для начала подожду рост всех альтов, посмотреть как спектив себя покажет
Ну так поступать, думаю, многие и планируют. Хотя всегда найдутся те кто сливает монеты без разбора. так сказать живет сегодняшним днем.
member
Activity: 378
Merit: 38
Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
Если я правильно понял - то это типо их внутренней валюты для платформы. Сама валюта, это и есть токены. Пользователи платформы, должны будут иметь её на внутреннем кошельке для каких-то действий. Т.е. по идее, если не пользоваться платформой - то можно хранить на своём кошельке и не париться.
Я тоже думаю, что их кошелек нужен для каких либо действий непосредственно на самой платформе спектива. Но хотя у них же было вроде как два вида токена, один для биржи, один для платформы. Возможно я что то напутал)
два токена у другого проекта, созвучное с этим, я по началу тоже путалась, Spectre- у них дивидентный токен и еще какой-то, который мне не достался, так как дивидентных я мало получила
а тут, если памят мне не изменяет только 1 токен
full member
Activity: 532
Merit: 165
Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
Если я правильно понял - то это типо их внутренней валюты для платформы. Сама валюта, это и есть токены. Пользователи платформы, должны будут иметь её на внутреннем кошельке для каких-то действий. Т.е. по идее, если не пользоваться платформой - то можно хранить на своём кошельке и не париться.
Я тоже думаю, что их кошелек нужен для каких либо действий непосредственно на самой платформе спектива. Но хотя у них же было вроде как два вида токена, один для биржи, один для платформы. Возможно я что то напутал)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодня токен signal был добавлен на bancor.network
Цена на данный момент 0,025$, объемы пока небольшие.

да цена думаю что пока расти не будет рынок не стабильный .да и от проекта ожидал большего если честно
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Сегодня токен signal был добавлен на bancor.network
Цена на данный момент 0,025$, объемы пока небольшие.
member
Activity: 742
Merit: 19
Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
Если я правильно понял - то это типо их внутренней валюты для платформы. Сама валюта, это и есть токены. Пользователи платформы, должны будут иметь её на внутреннем кошельке для каких-то действий. Т.е. по идее, если не пользоваться платформой - то можно хранить на своём кошельке и не париться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Так народ,  не стоит кричать на проект,да, много проблем , многим больше чем у остальных,  но есть шанс закупаться токенами

закупится в проекте где есть просто куча проблем? ты это в шутку так написал? если уже сейчас есть склоки и непонятно что творится то представь что будет потом и как они будут выходить из них. скорее всего все очень быстро заглохнет а деньги через биржи попилят и отмоют. курс точно за такое не скажет спасибо и пойдет вниз а не наоборот.

Возможно они просто спамят и не смотрели за проектом. Выгоднее выйти в эфир сейчас и ждать 4000 к концу лета, тогда будет доход, а вот будут ли токен качать в эти пять раз неизвестно. Как сейчас видите никакой активности не ведется.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Так, народ, я что-то пропустил? Баунти же еще не все до конца выплатили. Я к примеру принимал участие в контенте - ничего не выплатили. Вообще говоря для меня выплаты баунти это уже индикатор честности и серьезности любого проекта. И тут как раз у Spectiv проблемы.
Так вот - баунти по контенту выплатили, кто знает?
Была как-то информация от девов, что распределение баунти за переводы и блоги будет 17 марта.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Так, народ, я что-то пропустил? Баунти же еще не все до конца выплатили. Я к примеру принимал участие в контенте - ничего не выплатили. Вообще говоря для меня выплаты баунти это уже индикатор честности и серьезности любого проекта. И тут как раз у Spectiv проблемы.
Так вот - баунти по контенту выплатили, кто знает?
Была обобщенная финальная таблица по подписной, твиттеру и фейсбуку - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fVjzUIDmdqsb9XnBRHaQSNqj3QnlXzCa3VnyXuqwJWw/edit#gid=0. Таблицы по контенту еще не было, писали что когда закончат с этими баунти, перейдут к ней.. может кто знает детали по контент баунти. Но с выплатами по баунти у Spectiv есть явные проблемы, увы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Так, народ, я что-то пропустил? Баунти же еще не все до конца выплатили. Я к примеру принимал участие в контенте - ничего не выплатили. Вообще говоря для меня выплаты баунти это уже индикатор честности и серьезности любого проекта. И тут как раз у Spectiv проблемы.
Так вот - баунти по контенту выплатили, кто знает?
full member
Activity: 252
Merit: 105
Так народ,  не стоит кричать на проект,да, много проблем , многим больше чем у остальных,  но есть шанс закупаться токенами

закупится в проекте где есть просто куча проблем? ты это в шутку так написал? если уже сейчас есть склоки и непонятно что творится то представь что будет потом и как они будут выходить из них. скорее всего все очень быстро заглохнет а деньги через биржи попилят и отмоют. курс точно за такое не скажет спасибо и пойдет вниз а не наоборот.

Сейчас такой рынок, что собранного может не хватит для разработок такого грандиозного проекта, иногда кажется что все идет против этой команды с многочисленными проблемами.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
Не скажу что насыпали прямо копейки за 2 раунда в подписной, так что терять их тоже не хочется. Вроде цена более менее стабилизировалась хоть и объемов нет, а сейчас кто-то соплю сделал.

Кто-то похоже сильно разачеровался в проекте, вот и решил слить свои монеты, либо хочет закупиться подешевле.
да скорей всего так оно и есть, время покажет- выстрелит проект или все-таки заглохнет, у меня пусть валяются на кошельке- сделают иксы рада буду, не сделает ну и фиг с ним, хотя проект достойный, может со временем разработчики хоть как-то интенсивней зашевелятся
Там объемы не такие и большие по сливу, стакан на бирже совсем пустой и после вообще 4 часа ни одной сделки - так что подешевле закупиться никто не хочет, просто кто-то продал когда выставили заявку на покупку. Но я тоже думаю нужно держать токены.

Тут еще много работы предстоит сделать чтобы проект стал привлекать инвесторов и появлялись обороты. И кто хотел уже купил себе в портфель их. Но думаю что сейчас многие смотрят на рынок и отдают предпочтение другим активам которые уже проявили себя
Pages:
Jump to: