Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 37. (Read 33237 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Вчера выпустили первую версию кошелька для токена signal.
Доступно на их сайте http://spectivvr.com/ для mac и windows.

Неплохо, главное чтобы в этом кошельке не было критических уязвимость, через которые потом можно будет украсть приватные кошельки.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Вчера выпустили первую версию кошелька для токена signal.
Доступно на их сайте http://spectivvr.com/ для mac и windows.

Ну вот работы ведутся, всему свое время будут и биржи и цена нормальная. Хотел спросить выше обсуждают продажи это на какой бирже?
member
Activity: 742
Merit: 19
Вчера выпустили первую версию кошелька для токена signal.
Доступно на их сайте http://spectivvr.com/ для mac и windows.
Ну вот. Работа над проектом идёт. Всё будет норм. Скоро может и beta-версии пойдут. А как релиз выйдет, так сразу может и токены в цене взлетят.

P.S.: Ждём версию для Linux-систем.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
Не скажу что насыпали прямо копейки за 2 раунда в подписной, так что терять их тоже не хочется. Вроде цена более менее стабилизировалась хоть и объемов нет, а сейчас кто-то соплю сделал.

Кто-то похоже сильно разачеровался в проекте, вот и решил слить свои монеты, либо хочет закупиться подешевле.
да скорей всего так оно и есть, время покажет- выстрелит проект или все-таки заглохнет, у меня пусть валяются на кошельке- сделают иксы рада буду, не сделает ну и фиг с ним, хотя проект достойный, может со временем разработчики хоть как-то интенсивней зашевелятся
Там объемы не такие и большие по сливу, стакан на бирже совсем пустой и после вообще 4 часа ни одной сделки - так что подешевле закупиться никто не хочет, просто кто-то продал когда выставили заявку на покупку. Но я тоже думаю нужно держать токены.
member
Activity: 378
Merit: 38
Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
Не скажу что насыпали прямо копейки за 2 раунда в подписной, так что терять их тоже не хочется. Вроде цена более менее стабилизировалась хоть и объемов нет, а сейчас кто-то соплю сделал.

Кто-то похоже сильно разачеровался в проекте, вот и решил слить свои монеты, либо хочет закупиться подешевле.
да скорей всего так оно и есть, время покажет- выстрелит проект или все-таки заглохнет, у меня пусть валяются на кошельке- сделают иксы рада буду, не сделает ну и фиг с ним, хотя проект достойный, может со временем разработчики хоть как-то интенсивней зашевелятся
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Вчера выпустили первую версию кошелька для токена signal.
Доступно на их сайте http://spectivvr.com/ для mac и windows.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Виртуальная реальность еще не скоро придет в дом к каждому человеку на планете Земля,поэтому этот проект скорее первая ласточка.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да проект довольно интересный и монетки надо припрятать до хороших времен
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
Не скажу что насыпали прямо копейки за 2 раунда в подписной, так что терять их тоже не хочется. Вроде цена более менее стабилизировалась хоть и объемов нет, а сейчас кто-то соплю сделал.

Кто-то похоже сильно разачеровался в проекте, вот и решил слить свои монеты, либо хочет закупиться подешевле.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
Не скажу что насыпали прямо копейки за 2 раунда в подписной, так что терять их тоже не хочется. Вроде цена более менее стабилизировалась хоть и объемов нет, а сейчас кто-то соплю сделал.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Так народ,  не стоит кричать на проект,да, много проблем , многим больше чем у остальных,  но есть шанс закупаться токенами

закупится в проекте где есть просто куча проблем? ты это в шутку так написал? если уже сейчас есть склоки и непонятно что творится то представь что будет потом и как они будут выходить из них. скорее всего все очень быстро заглохнет а деньги через биржи попилят и отмоют. курс точно за такое не скажет спасибо и пойдет вниз а не наоборот.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Так народ,  не стоит кричать на проект,да, много проблем , многим больше чем у остальных,  но есть шанс закупаться токенами
full member
Activity: 308
Merit: 100
Что-то ситуация с выплатами пошатнула веру в проект, раньше на ветке не замечал негатива, а сейчас вплоть до скама, но все же нормаль закончилось?, а цена токена как обычно у всех бывает после ико на дно, кто умеет ждать, своего дождется.
member
Activity: 742
Merit: 19
Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Надо пока не обращать внимание на цену.Сейчас вытрясут всех кого можно и начнется рост со временем.Хотя думаю будут люди которые будут по любой цене продавать.
Надеюсь что вырастут. Потому что по ценам ICO у меня очень приличная сумма вырисовывается, а по сегодняшним ценам копейки, слив за которые я буду потом вечно жалеть об этом

Или наоборот будешь радоваться, что сейчас слил монеты и хоть что-то получил, а не с 0 остался.
full member
Activity: 420
Merit: 111
full member
Activity: 420
Merit: 111
Надо пока не обращать внимание на цену.Сейчас вытрясут всех кого можно и начнется рост со временем.Хотя думаю будут люди которые будут по любой цене продавать.
Надеюсь что вырастут. Потому что по ценам ICO у меня очень приличная сумма вырисовывается, а по сегодняшним ценам копейки, слив за которые я буду потом вечно жалеть об этом
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да ситуация для такого проекта не очень приятная не очень теперь вериться в этот проект который обманывает людей
full member
Activity: 378
Merit: 104
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Pages:
Jump to: