Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 64. (Read 33237 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да думаю стоит подождать и не нервничать все равно монетки сразу не стоит сливать может за одно и цена подрастет
full member
Activity: 378
Merit: 104
Не понял. Где вы про первое марта то увидели? На следующей неделе обещали же. Откуда ноги растут?
А это знаешь, как бабульки у подъезда: "Чихнул-простудился-наркоман"
Тут на прошлой странице зашло обсуждение выплат в другой баунти, что мол там тоже задерживают. Тут же появился тот, кто сказал, что там всё норм и выплаты будут с 1го марта. Ну и понеслось... =)
Конкретики особо нет, но в группе telegram были такие сообщения:


т.е ждем до конца февраля. Grin
Эммм... ну и ладно, конец февраля, так конец февраля - один фиг не собирал сливать эти токены в ближайшем будущем Smiley Ждём-с, господа и дамы.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Не понял. Где вы про первое марта то увидели? На следующей неделе обещали же. Откуда ноги растут?
А это знаешь, как бабульки у подъезда: "Чихнул-простудился-наркоман"
Тут на прошлой странице зашло обсуждение выплат в другой баунти, что мол там тоже задерживают. Тут же появился тот, кто сказал, что там всё норм и выплаты будут с 1го марта. Ну и понеслось... =)
Конкретики особо нет, но в группе telegram были такие сообщения:


т.е ждем до конца февраля. Grin
full member
Activity: 378
Merit: 104
Не понял. Где вы про первое марта то увидели? На следующей неделе обещали же. Откуда ноги растут?
А это знаешь, как бабульки у подъезда: "Чихнул-простудился-наркоман"
Тут на прошлой странице зашло обсуждение выплат в другой баунти, что мол там тоже задерживают. Тут же появился тот, кто сказал, что там всё норм и выплаты будут с 1го марта. Ну и понеслось... =)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Шуму навели, а толком ничего так и не понял. У них есть листы с подсчетами токенов уже и они собрались распределять токены на этой неделе? (уже вторая неделя февраля началась)
Видимо сейчас пока что идут раздача для инвесторов, а после уже будет для баунтистов! Из таблиц выходит только подписную подсчитали окончательно?
инвесторам уже раздали вроде все . баунтистам во второй неделе февраля раздача запланирована, а вот про таблицы хз-тут кто то писал что у них уже есть заполненные в оффлайне . кстати биржа Bit-Z весьма неплохая и обьемы там хороши, но конечно токен пока любая биржа не спасет - полетит в пропасть как и все остальное сейчас

Сталкивался у уже с этой биржой и у  меня не самые хорошие воспоминания с ней из-за монет Rebellious, которые чтобы получить, нужно верификацию 3 уровня пройти.
А что значит верификация третьего уровня? Я вообще с верификацией сталкивалась, но ни разу не проходила, как то мне стремно свои личные данные давать.
member
Activity: 742
Merit: 19
Не понял. Где вы про первое марта то увидели? На следующей неделе обещали же. Откуда ноги растут?
full member
Activity: 378
Merit: 104
я думаю что здесь будет все в порядке баунтистов думаю что не обманут команда и менеджер вменяемые так что надо подождать немного

Только таблицы еще не посчитаны, кому сколько перепадет не известно. О каких выплатах говорят выше, я даже и не знаю. А вообще в твиттер баунти всего 290 человек - думаю, хорошо люди подзаработают.

Написали, что все таблицы вроде как подсчитаны. Хотя по идее должны были прямо в таблице делать правки, но видимо чтобы не следили за действиями сделали в обычном виде. 
Сказать могут всё, что угодно. Если они посчитаны - что мешает их выложить в общий доступ? Долго тыкнуть кнопочку?
Про нежелание выплачивать награды баунтистов при падающем рынке - бред. Имеет смысл полностью отсрочить дистрибуцию токенов - и инвесторам, и баунтистам. Ибо в одиночку баунтисты курс не укатают, а вот паникующие инвесторы - вполне могут.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
И тут первое марта! ну прям время Ч для всех компаний ,куда не зайди выплаты в марте ,надо уж в условиях прописывать ,выплаты  не после окончания ИСО ,а месяцев через 3,4,5 ... как карта ляжет ! Wink
Не так давно заходил сюда и писали ещё, что распределение монет будет в феврале, а сейчас уже смотрю на 1 марта всё перенесли, прикольно! А перенос с какими обстоятельствами связан тоже не ясно наверное? На самом деле подождать до 1 марта не сложно вполне, но я думаю зачем просто сначала объявлять одну дату, а потом менять её на другую? Вот что больше всего не понимаю!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
я думаю что здесь будет все в порядке баунтистов думаю что не обманут команда и менеджер вменяемые так что надо подождать немного

Только таблицы еще не посчитаны, кому сколько перепадет не известно. О каких выплатах говорят выше, я даже и не знаю. А вообще в твиттер баунти всего 290 человек - думаю, хорошо люди подзаработают.

Написали, что все таблицы вроде как подсчитаны. Хотя по идее должны были прямо в таблице делать правки, но видимо чтобы не следили за действиями сделали в обычном виде. 
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
И тут первое марта! ну прям время Ч для всех компаний ,куда не зайди выплаты в марте ,надо уж в условиях прописывать ,выплаты  не после окончания ИСО ,а месяцев через 3,4,5 ... как карта ляжет ! Wink
member
Activity: 658
Merit: 12
я думаю что здесь будет все в порядке баунтистов думаю что не обманут команда и менеджер вменяемые так что надо подождать немного

Только таблицы еще не посчитаны, кому сколько перепадет не известно. О каких выплатах говорят выше, я даже и не знаю. А вообще в твиттер баунти всего 290 человек - думаю, хорошо люди подзаработают.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я думаю что здесь будет все в порядке баунтистов думаю что не обманут команда и менеджер вменяемые так что надо подождать немного
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Может перенос связан с общей ситуацией на рынке, у меня тоже две баунти компании еще все никак не начислят монеты .

При чем тут баунти и общее падение рынка это вообще не зависит друг от друга, в последнее время некоторые команды под якобы падением рынка начали откровенно халтурить.
Раз написали сроки значит исполняйте иначе весь ваш роудмап по которому и идет весь проект ничего не стоит.

Бояться что баунтисты начнут сразу сливать полученные монеты, тем самым опуская курс ещё ниже.
Так вообще это даже лучше, уже сколько раз замечал - только после выплат баунти начинается более менее стабильный рост. И дело тут не в баунтистах которые сливают, тут скорее просто новостной повод для тех кто хочет закупиться: выплатили баунти, искусственно снижают курс, паникуют как баунтисты так и инвесторы и кто-то продает даром, а кто-то в это время покупает.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Может перенос связан с общей ситуацией на рынке, у меня тоже две баунти компании еще все никак не начислят монеты .

При чем тут баунти и общее падение рынка это вообще не зависит друг от друга, в последнее время некоторые команды под якобы падением рынка начали откровенно халтурить.
Раз написали сроки значит исполняйте иначе весь ваш роудмап по которому и идет весь проект ничего не стоит.

Бояться что баунтисты начнут сразу сливать полученные монеты, тем самым опуская курс ещё ниже.
Многие проекты этого не боятся, а эти люди резко забоялись?) Возможно, конечно, и такое, но тут, скорее всего, халтура просто, как сказал пользователь выше. На ум приходит Атлант, где уже больше 3-х месяцев не могут выплатить баунти, тоже типа боятся, что баунтисты курс в пол вгонят Grin
дда атлант это правда я сам учавствовал в подписной там вообще все сложно и когда выплатят никто не знает
выплаты начнутся с 1-го марта..все там в порядке... просто всем не имеется, все хотят немедленно за пару своих постов получить бабки...тоже самое и у вас тут. не все ли вы так просто хотите получить? даже и подождать лень... Grin

Первое марта это конечно не скоро, но я думаю что здравый смысл в этом есть, как раз ситуация на рынке к этому времени должна устаканится и выходить с токеном будет спокойнее, не будет сильных просадок, а за выплаты переживать не стоит проект серьезный, все всем выплатят.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Да уж, что ютраст, что тут, никакой конкретики, деньги собрали и молчок.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Может перенос связан с общей ситуацией на рынке, у меня тоже две баунти компании еще все никак не начислят монеты .

При чем тут баунти и общее падение рынка это вообще не зависит друг от друга, в последнее время некоторые команды под якобы падением рынка начали откровенно халтурить.
Раз написали сроки значит исполняйте иначе весь ваш роудмап по которому и идет весь проект ничего не стоит.

Бояться что баунтисты начнут сразу сливать полученные монеты, тем самым опуская курс ещё ниже.
Многие проекты этого не боятся, а эти люди резко забоялись?) Возможно, конечно, и такое, но тут, скорее всего, халтура просто, как сказал пользователь выше. На ум приходит Атлант, где уже больше 3-х месяцев не могут выплатить баунти, тоже типа боятся, что баунтисты курс в пол вгонят Grin
дда атлант это правда я сам учавствовал в подписной там вообще все сложно и когда выплатят никто не знает
выплаты начнутся с 1-го марта..все там в порядке... просто всем не имеется, все хотят немедленно за пару своих постов получить бабки...тоже самое и у вас тут. не все ли вы так просто хотите получить? даже и подождать лень... Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Может перенос связан с общей ситуацией на рынке, у меня тоже две баунти компании еще все никак не начислят монеты .

При чем тут баунти и общее падение рынка это вообще не зависит друг от друга, в последнее время некоторые команды под якобы падением рынка начали откровенно халтурить.
Раз написали сроки значит исполняйте иначе весь ваш роудмап по которому и идет весь проект ничего не стоит.

Бояться что баунтисты начнут сразу сливать полученные монеты, тем самым опуская курс ещё ниже.
Многие проекты этого не боятся, а эти люди резко забоялись?) Возможно, конечно, и такое, но тут, скорее всего, халтура просто, как сказал пользователь выше. На ум приходит Атлант, где уже больше 3-х месяцев не могут выплатить баунти, тоже типа боятся, что баунтисты курс в пол вгонят Grin
дда атлант это правда я сам учавствовал в подписной там вообще все сложно и когда выплатят никто не знает
full member
Activity: 350
Merit: 100
Может перенос связан с общей ситуацией на рынке, у меня тоже две баунти компании еще все никак не начислят монеты .

При чем тут баунти и общее падение рынка это вообще не зависит друг от друга, в последнее время некоторые команды под якобы падением рынка начали откровенно халтурить.
Раз написали сроки значит исполняйте иначе весь ваш роудмап по которому и идет весь проект ничего не стоит.

Бояться что баунтисты начнут сразу сливать полученные монеты, тем самым опуская курс ещё ниже.
Многие проекты этого не боятся, а эти люди резко забоялись?) Возможно, конечно, и такое, но тут, скорее всего, халтура просто, как сказал пользователь выше. На ум приходит Атлант, где уже больше 3-х месяцев не могут выплатить баунти, тоже типа боятся, что баунтисты курс в пол вгонят Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Бля ребят, это уже реально напрягает. Вроде как на той неделе манагер должен был все сделать.
Когда выложат в паблик таблицы в которых якобы все подсчитано?

Не скоро смысла сейчас раздавать команде когда рынок валится, статистика сразу вниз пойдет и потом на графике будет очень не красиво. Вот и тянут и ждут как можно долго стабилизации рынка.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Может перенос связан с общей ситуацией на рынке, у меня тоже две баунти компании еще все никак не начислят монеты .

При чем тут баунти и общее падение рынка это вообще не зависит друг от друга, в последнее время некоторые команды под якобы падением рынка начали откровенно халтурить.
Раз написали сроки значит исполняйте иначе весь ваш роудмап по которому и идет весь проект ничего не стоит.
нет, на самом деле есть такая тенденция. пока весь рынок падает, такое ощущение, что команды специально пока тянут с раздачей и инвесторам и баунтистам, наверно просто опасаются того, что сильно польют на бирже
так и есть, на таком дичайшем FUDе сейчас никто баунтя почти не выплачивают и на биржи не торопятся листиться - перестраховываются .
я даже видел как в одной баунте только закончившегося краудсейла менеджер прям в режиме реального времени на моих глазах полу-заполненную таблицу очистил и вот уже несколько дней она пустая висит Grin видать от дэвов команда поступила затянуть время
Pages:
Jump to: