Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 75. (Read 33237 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Неужели все тут ждут баунти? Я вообще не видел не одного человека который отписался бы именно по инвестициям... Кошмар. Короче 46 дней назад отправил полэфира туда, пришли токены sig. Потом узнал что надо верифицироваться, зашел в аккаунт с которого инвестировал, нашел там кус, загрузил документы. Теперь при входе в акк spectiv, мне пишет красными буквами You have already submitted Verification Images. Uploading again will replace the ones you've already uploaded. Короче вообще непонятно, 30 дней доки загружены или даже больше, а я даже не знаю разлочат их или нет. Лучше бы прошел мимо этого проекта, на самом деле...
full member
Activity: 448
Merit: 109
1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink
А что толку было истерить то? С самого начала говорили что распределение для инвесторов в конце января, а для баунти хантеров в феврале. Очень рано люди панику подняли
да у нас люди моментально подымают истерику не разобравшись надо просто немного подождать
Просто эти сообщения теряются в ветке и многие просто их не успевают прочитать. А перечитывать даже пять предыдущих страниц это много.
я тоже не понимаю, когда начинают торопить команду со всякими подсчетами и выплатами чуть ли не на следующий день после окончания ико, одно дело, что подсчитывать стейки конечно лучше побыстрее, чтоб не задерживать особенно подписантов, а вот начисление токенов на кошельки зачем так не терпится, что вы будете с ними делать, если они даже не торгуются толком нигде пока, неужели прям все сливать сразу хотят?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Чудный проект если выдержат свою линию однако может и не выйти нечего ведь есть куча контрактов уже у обычных сми. хотя соберать даже бабло как на стримах тоже можно попробовать
full member
Activity: 462
Merit: 100
1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink
А что толку было истерить то? С самого начала говорили что распределение для инвесторов в конце января, а для баунти хантеров в феврале. Очень рано люди панику подняли
да у нас люди моментально подымают истерику не разобравшись надо просто немного подождать
Просто эти сообщения теряются в ветке и многие просто их не успевают прочитать. А перечитывать даже пять предыдущих страниц это много.
full member
Activity: 462
Merit: 108
У проекта есть escrow и все средства после ICO будут хранится на их кошельке, а когда они присутствуют, то и проверки проходят тщательней, тем более всех уже успокоили, что и таблицы будут заполнены в конце января и выплаты в середине февраля, так что просто остается ожидать, и команда довольно серьезная.

Остается надеяться и верить =) Честно говоря и escrow не всегда показатель, хотя уже галочка к надежности =)
full member
Activity: 406
Merit: 100
да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
Я вот тоже не понимаю зачем тянуть. Да и нервы людям портить. Ведь что ни говорите, а все равно ведь все дергаются, заплатят или нет.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
У проекта есть escrow и все средства после ICO будут хранится на их кошельке, а когда они присутствуют, то и проверки проходят тщательней, тем более всех уже успокоили, что и таблицы будут заполнены в конце января и выплаты в середине февраля, так что просто остается ожидать, и команда довольно серьезная.
member
Activity: 126
Merit: 16
Так а токены зачем? Покупать виртуальный контент?
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
full member
Activity: 532
Merit: 165
Как у вас тут всё печально в баунти компании, месяц после завершения компании и даже ни как таблицы нормально не посмотреть?! Ну это как то слабовато разрабы шевелятся.
Какая разница, что табдицы не заполнены? Дату назначили на какой месяц? На февраль (середина-ближе к середине) Вот наступит февраль через неделю, тогда будет паниковать и ныть в теме. А пока не стоит разводить тут спам
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Я так понимаю что хард капу не собрали, что планирую делать с не проданными токенами? а по поводу х, время и рынок покажут.
member
Activity: 336
Merit: 21
Как у вас тут всё печально в баунти компании, месяц после завершения компании и даже ни как таблицы нормально не посмотреть?! Ну это как то слабовато разрабы шевелятся.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересный проект с уникальной идеей! Хочется капитально затариться, когда баунтисты будут сливать.. лишь бы не упустить момент!

Так чего же ты не тарился когда скидки на пресейли хорошие были. не думаю что баунтисты на столько глупы чтобы такой актив сливать ниже цены ICO. Лично я придержу свои монеты до лучших времен, думаю что цена всех удивит

Тут будет сильное падение цены, не от баунти конечно, а от как раз предпродажников. Там скидки под 60 процентов и они имея такие бонусы будут продавать по ценам близким к ИКО и останутся в плюсе, и это пока все первые токены не сольют, а их дохрена. Почти все токены вроде как проданы во время предпродажи.  

Ну и кто же будет сливать такой интересный актив с прибылью в 60%? здесь прибыль все измеряют в иксах  Grin а вы тут о каких то 60ти процентах говорите. Многие будут ждать минимм х2-х3

Ждать минимум х2-х3 никто не запрещает) только это не самое ожидаемое будет, от монетки которая хардкап не собрала
Я тут уже разного насмотрелась, так что не факт, что не полная хард капа это 100% не означает, что не будет иксов.

Как раз таки там где собирают слишком много денег и не бывает больших иксов, много иксов там где собирают маленькую капу на очень узкий круг людей
Вообще нет, посмотрите на недавний проект sirin labs. Никто в него не верил, собрали под 100 млн. и посмотрите сколько иксов уже дал. Я думаю каждый проект уникален, будут по этому хорошие новости, даст свои иксы, не будут - скатится на дно рынка, все просто.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересный проект с уникальной идеей! Хочется капитально затариться, когда баунтисты будут сливать.. лишь бы не упустить момент!

Так чего же ты не тарился когда скидки на пресейли хорошие были. не думаю что баунтисты на столько глупы чтобы такой актив сливать ниже цены ICO. Лично я придержу свои монеты до лучших времен, думаю что цена всех удивит

Тут будет сильное падение цены, не от баунти конечно, а от как раз предпродажников. Там скидки под 60 процентов и они имея такие бонусы будут продавать по ценам близким к ИКО и останутся в плюсе, и это пока все первые токены не сольют, а их дохрена. Почти все токены вроде как проданы во время предпродажи.  

Ну и кто же будет сливать такой интересный актив с прибылью в 60%? здесь прибыль все измеряют в иксах  Grin а вы тут о каких то 60ти процентах говорите. Многие будут ждать минимм х2-х3

Ждать минимум х2-х3 никто не запрещает) только это не самое ожидаемое будет, от монетки которая хардкап не собрала
Я тут уже разного насмотрелась, так что не факт, что не полная хард капа это 100% не означает, что не будет иксов.

Как раз таки там где собирают слишком много денег и не бывает больших иксов, много иксов там где собирают маленькую капу на очень узкий круг людей
full member
Activity: 406
Merit: 100
Интересный проект с уникальной идеей! Хочется капитально затариться, когда баунтисты будут сливать.. лишь бы не упустить момент!

Так чего же ты не тарился когда скидки на пресейли хорошие были. не думаю что баунтисты на столько глупы чтобы такой актив сливать ниже цены ICO. Лично я придержу свои монеты до лучших времен, думаю что цена всех удивит

Тут будет сильное падение цены, не от баунти конечно, а от как раз предпродажников. Там скидки под 60 процентов и они имея такие бонусы будут продавать по ценам близким к ИКО и останутся в плюсе, и это пока все первые токены не сольют, а их дохрена. Почти все токены вроде как проданы во время предпродажи.  

Ну и кто же будет сливать такой интересный актив с прибылью в 60%? здесь прибыль все измеряют в иксах  Grin а вы тут о каких то 60ти процентах говорите. Многие будут ждать минимм х2-х3

Ждать минимум х2-х3 никто не запрещает) только это не самое ожидаемое будет, от монетки которая хардкап не собрала
Я тут уже разного насмотрелась, так что не факт, что не полная хард капа это 100% не означает, что не будет иксов. И вообще поживем и все увидим.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Вроде как обещали что на этой неделе должен манагер объявится. Я конечно понимаю неделя только началась, но может команда уже решит вопрос с первым раундом?


Я дам объявление как только будут какие то новости от менеджера, лично меня до сих пор еще не отметили в таблице что моя работа выполнена  Grin
Отлично, держи нас в крусе  Wink

Кстати, никто не знает если стоит красная надпись в листе второй баунти это чем-то грозит? А то они как то объявили о том, что подписи снимать можно но все равно некоторым поставили надпись doesnt use the signature. Чет стремно как-то. Хотя я сигну убрал аж ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ  Sad

Баунти менеджер сказал что волноваться не о чем и у них есть другие таблицы, в которых всё нормально.
Это закрытые таблицы? Почему их не показывают общественности?
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Вроде как обещали что на этой неделе должен манагер объявится. Я конечно понимаю неделя только началась, но может команда уже решит вопрос с первым раундом?


Я дам объявление как только будут какие то новости от менеджера, лично меня до сих пор еще не отметили в таблице что моя работа выполнена  Grin
Отлично, держи нас в крусе  Wink

Кстати, никто не знает если стоит красная надпись в листе второй баунти это чем-то грозит? А то они как то объявили о том, что подписи снимать можно но все равно некоторым поставили надпись doesnt use the signature. Чет стремно как-то. Хотя я сигну убрал аж ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ  Sad

Баунти менеджер сказал что волноваться не о чем и у них есть другие таблицы, в которых всё нормально.
Хух, какое облегчение. А то столько сил на эту баунтюху ушло =D
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вроде как обещали что на этой неделе должен манагер объявится. Я конечно понимаю неделя только началась, но может команда уже решит вопрос с первым раундом?


Я дам объявление как только будут какие то новости от менеджера, лично меня до сих пор еще не отметили в таблице что моя работа выполнена  Grin
Отлично, держи нас в крусе  Wink

Кстати, никто не знает если стоит красная надпись в листе второй баунти это чем-то грозит? А то они как то объявили о том, что подписи снимать можно но все равно некоторым поставили надпись doesnt use the signature. Чет стремно как-то. Хотя я сигну убрал аж ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ  Sad

Баунти менеджер сказал что волноваться не о чем и у них есть другие таблицы, в которых всё нормально.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вроде как обещали что на этой неделе должен манагер объявится. Я конечно понимаю неделя только началась, но может команда уже решит вопрос с первым раундом?


Я дам объявление как только будут какие то новости от менеджера, лично меня до сих пор еще не отметили в таблице что моя работа выполнена  Grin

Что то долго они тут тянут с подсчётами таблиц. А колонки в таблице с ""1.0 Week 5 07/17-07/23" это первое баунти?
Pages:
Jump to: