Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 78. (Read 33237 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
потому что у них такая тактика и такая стратегия, их в принципе и инвесторами то назвать нельзя, так как тут совсем другой подход, это типа как хитранеры в хайпах, которые по-быстрому получили свою прибыль и выходят
Тем более если за счет скидок можно получить хороший профит и идти дальше, а не становится ждуном реализации роадмапа. Если цена позволяет выйти сразу с профитом, инвестор (я бы не называл хитраннерами) уже выполнил свои планы, получив прибыль за короткий промежуток времени.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
потому что у них такая тактика и такая стратегия, их в принципе и инвесторами то назвать нельзя, так как тут совсем другой подход, это типа как хитранеры в хайпах, которые по-быстрому получили свою прибыль и выходят
full member
Activity: 378
Merit: 104
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

Очень странно, я залез в эту компанию только из-за этого менеджера, который всегда вовремя заполнял таблицы. Видать теперь либо обленился, либо передал все другим людям.
Так, давайте порассуждаем логически:
Таблица общая для всех языковых веток -> Значит все баунти-менеджеры могут заполнять инфу по своей ветке -> все баунти-менеджеры обленились?
                                                               ->  Или же все баунти-менежеры просто собирают и передают инфу и уже один главный заполняет всю таблицу.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
Я не знаю откуда руки растут у некоторых людей, которые не могут стейки посчитать после ико
Странные люди - какая вам разница, посчитают вам стейки сегодня или завтра, если было объявлено, что токены перечислят не раньше февраля? Типа циферка в документе сделает ожидание приятнее?
Ну а как же Cheesy Вон в провиденсе вообще экстаз у многих от циферок, хотя там даже ico не началось Grin
full member
Activity: 379
Merit: 105
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

Очень странно, я залез в эту компанию только из-за этого менеджера, который всегда вовремя заполнял таблицы. Видать теперь либо обленился, либо передал все другим людям.

Да почему сразу обленился? Мало ли у человека горе какое-то, кто-нибудь из ближайших родственников заболел или, не дай Бог, умер
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

Очень странно, я залез в эту компанию только из-за этого менеджера, который всегда вовремя заполнял таблицы. Видать теперь либо обленился, либо передал все другим людям.
full member
Activity: 378
Merit: 104
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
Я не знаю откуда руки растут у некоторых людей, которые не могут стейки посчитать после ико
Странные люди - какая вам разница, посчитают вам стейки сегодня или завтра, если было объявлено, что токены перечислят не раньше февраля? Типа циферка в документе сделает ожидание приятнее?
full member
Activity: 266
Merit: 100
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
Я не знаю откуда руки растут у некоторых людей, которые не могут стейки посчитать после ико
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
KCY - это для инвесторов, или белый лист и проходят регистрацию на него еще до начала ICO, баунтисты в основном не проходя верификацию, разве, что в исключительных случаях, где у проекта, законодательство требует, например Австрия.
Откуда информация, позвольте узнать? Баунтименеджер вообще что говорит по этому вопросу?
А то как-то не хочется проснуться и остаться нисчем, после нескольких месяцев ежедневной работы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
KCY - это для инвесторов, или белый лист и проходят регистрацию на него еще до начала ICO, баунтисты в основном не проходя верификацию, разве, что в исключительных случаях, где у проекта, законодательство требует, например Австрия.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Кто-нибудь уже проверял альфу? Помню времени не было ее проверить после релиза, а сейчас жму и нихрена не происходит, кнопка попросту ничего не качает. Может глючила.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
проходить надо только инвесторам а баунтистам не надо не где не писали об этом
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я ж правильно понял, КУС не обязательно проходить? Я не проходил. Была инфа, что это можно делать выборочно, типа хочешь-не хочешь. Я не хочу заморачиваться, вот и не проходил. Или все же нужно обязательно?

Разве может быть выборочно? Какой смысл КУС, если часть инвесторов может проходить его, а часть может не проходить?
Так я ж не инвестор. А простой баунтер. В ветке писали, что не обязательно проходить КУС, типа монеты и так насчитают, так надо или нет?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Я ж правильно понял, КУС не обязательно проходить? Я не проходил. Была инфа, что это можно делать выборочно, типа хочешь-не хочешь. Я не хочу заморачиваться, вот и не проходил. Или все же нужно обязательно?

Разве может быть выборочно? Какой смысл КУС, если часть инвесторов может проходить его, а часть может не проходить?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я ж правильно понял, КУС не обязательно проходить? Я не проходил. Была инфа, что это можно делать выборочно, типа хочешь-не хочешь. Я не хочу заморачиваться, вот и не проходил. Или все же нужно обязательно?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Ну а инвесторам то токены раздали? Вообще не понимаю, тут сделано все через одно место, сначала деньги отнеси потом месяцами кус проходи. Токен уже торгуется на бирже какой.
Я правильно понимаю что ICO уже закончено а инвесторы до сих пор не получили свои токены? Если это так то все просто печально. Надеюсь проект не скамный и ребята получат то что покупали.
Токены то в кошелек сразу прилетели. Только вот они будут разморожены только после прохождения кус! Прошел или не прошел я кус, какое то гадание на коф. гуще с этим проектом. Документы отправил еще месяц назад. Жду бирж чтобы проверить разморозили ли мне мои токены, хотя можно наверное на другой кошелёк отправить и посмотреть  Grin

Схожая схема была также на ICO icon, там тоже сначала токены присылали, а затем их размораживали после КУС
member
Activity: 238
Merit: 10
Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Ну а инвесторам то токены раздали? Вообще не понимаю, тут сделано все через одно место, сначала деньги отнеси потом месяцами кус проходи. Токен уже торгуется на бирже какой.
Я правильно понимаю что ICO уже закончено а инвесторы до сих пор не получили свои токены? Если это так то все просто печально. Надеюсь проект не скамный и ребята получат то что покупали.
Токены то в кошелек сразу прилетели. Только вот они будут разморожены только после прохождения кус! Прошел или не прошел я кус, какое то гадание на коф. гуще с этим проектом. Документы отправил еще месяц назад. Жду бирж чтобы проверить разморозили ли мне мои токены, хотя можно наверное на другой кошелёк отправить и посмотреть  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ко в курсе, когда они собираются считать итоговые стаи и сколько каждый должен получить монет?  
Скорее всего перед выплатами в феврале, раз до сих пор не посчитали.

На баунти сейчас отводится мелкий процент от всех токенов. Даже если все баунтисты разом сольют, они сильно на цену не повлияют. Поэтому, если кто-то говорит, что виноваты баунтисты - значит просто хочет свалить вину на кого-то.
Так то оно так, только не забывайте про бай суппорт. Если на отдельно взятой бирже нет желающих купить (особенно если биржа вообще одна типа эфирдельты), то и баунтисты могут легко цену укатать.
Сейчас баунтисты начинают отходить уже от такой тенденции чтобы сливать сразу при получении монету. Умнее стали. Стали понимать что холд дает всегда в разы большую прибыль. Постепенно сливов будет еще меньше от них.

Вроде давно уже все поняли что сразу продавать себе только хуже делать, тем более когда сам продукт должен быть интересен. Это все какие то байки ходят что баунтисты льют, может раньше так и было но сейчас я не знаю ни одного такого человека
Ну а "раньше" понятие тоже довольно тянущееся. Раньше это когда? Года два назад, та даже год назад, те кто только попал в крипту, так те первые монетки конечно сразу продают/продавали. Это только со временем опыта набираемся и умнеем в этом деле. А из года в год аккаунтов все больше и больше.
Pages:
Jump to: