Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 94. (Read 33089 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
надежда умерает последней, вот я хотел узнать у менеджера, скажем я участвовал в 1е исо, но сейчас не хочу, я могу получить награду за 1е исо?
Присоединясь к вопросу. Так же хотелось уточнить про подписную компани- если в пером "раунде" учавстовал, за ношение подписи награда будет, или уже ничего не получу т.к. не продолжил качать?

Насколько я помню если в первом баунти Вы выполнили все условия подписной компании,по постам,знакам и тд, то должны получить. Вот старая -первая таблица. Ищите себя что там у Вас написано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#
Прошу  прощения, а что должно быть написано? Точно такая же запись, со стейками и количеством постов- ничем не отличающееся от других строк участников. Стало быть должны насыпать по окончанию ICO?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
надежда умерает последней, вот я хотел узнать у менеджера, скажем я участвовал в 1е исо, но сейчас не хочу, я могу получить награду за 1е исо?
Присоединясь к вопросу. Так же хотелось уточнить про подписную компани- если в пером "раунде" учавстовал, за ношение подписи награда будет, или уже ничего не получу т.к. не продолжил качать?

Насколько я помню если в первом баунти Вы выполнили все условия подписной компании,по постам,знакам и тд, то должны получить. Вот старая -первая таблица. Ищите себя что там у Вас написано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
ребят у меня такая проблема,я сегодня хотел войти на сайт и проследить за сборами, но целый день меня не пускает на сайт, может кто прояснит по ситуации

У меня без проблем зашло на сайт, на данный момент они собрали чуть больше 9000 эфира, думаю максимум 10000 эфира соберут.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ребят у меня такая проблема,я сегодня хотел войти на сайт и проследить за сборами, но целый день меня не пускает на сайт, может кто прояснит по ситуации
full member
Activity: 392
Merit: 101
надежда умерает последней, вот я хотел узнать у менеджера, скажем я участвовал в 1е исо, но сейчас не хочу, я могу получить награду за 1е исо?
Присоединясь к вопросу. Так же хотелось уточнить про подписную компани- если в пером "раунде" учавстовал, за ношение подписи награда будет, или уже ничего не получу т.к. не продолжил качать?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
9 тысяч эфира переплюнули , теперь ждем дальше,правда говоря от 2х исо ожидалось больше, даже не знаю радоваться или сочуствовать проекту
это же даже хорошо, это означает, что осталось много потенциальных инвесторов, которые допустим хотели вложиться в проект, но из-за ситуации с битком, или допустим из-за близкого нового года и снижения активности в праздники не вложили, это означает, что токен будет востребован на бирже для тех, кто не успел его купить.
member
Activity: 476
Merit: 13
Как мне кажется ожидания от проекта переоценены.Плюс сейчас не удачное  время для проведения ICO.Посмотрим  чем это всё закончится в итоге.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проект довольно перспективный, наблюдал за ним ещё летом когда у них началась баунти кампания. Сейчас немного подзабил, кто в курсе как у них обстоят дела если в кратце?
дела отлично, собрали более 6000000 долларов, короче проект уже рабочий, уже софт точно собрали, сейчас идет стадия ико с 25% бонусом, ико закончится 30 декабря. и что удивительно, больше половины они собрали на Private Sale (4,639.94 ETH), и еще на SAFT Buyers: 1,501.52 ETH, сейчас уже конечно дозакидывают остатки
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Проект довольно перспективный, наблюдал за ним ещё летом когда у них началась баунти кампания. Сейчас немного подзабил, кто в курсе как у них обстоят дела если в кратце?
full member
Activity: 658
Merit: 102
надежда умерает последней, вот я хотел узнать у менеджера, скажем я участвовал в 1е исо, но сейчас не хочу, я могу получить награду за 1е исо?
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
На мой взгляд, хайп вокруг Spectiv поутих и перенос ICO не пошел на пользу. Когда он только появился, то вызвал шквал восторга, а теперь даже несмотря на огромные бонусы никто не спешит влаживаться.

Стоит учитывать что команда опять попала не в очень удачный период, биткоин дылдует, альты сыпятся и никто не горит желанием вложится в очередное ico. Да и как показывает практика с 90% вероятностью на бирже можно будет купить существенно дешевле.
думаю команда выйдет с неудачного периода думаю что все у них получиться .подождем окончания ico

Осталось ждать совсем недолго, будем надеяться, что у команды все получится и держать за них кулачки!! Верю в Спектив!!
full member
Activity: 378
Merit: 119
Я так и не понял для чего они тут прикрутили блокчейн? За обычные деньги покупать контент как-то привычнее было бы народу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
9 тысяч эфира переплюнули , теперь ждем дальше,правда говоря от 2х исо ожидалось больше, даже не знаю радоваться или сочуствовать проекту
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
На мой взгляд, хайп вокруг Spectiv поутих и перенос ICO не пошел на пользу. Когда он только появился, то вызвал шквал восторга, а теперь даже несмотря на огромные бонусы никто не спешит влаживаться.

Стоит учитывать что команда опять попала не в очень удачный период, биткоин дылдует, альты сыпятся и никто не горит желанием вложится в очередное ico. Да и как показывает практика с 90% вероятностью на бирже можно будет купить существенно дешевле.
думаю команда выйдет с неудачного периода думаю что все у них получиться .подождем окончания ico
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
На мой взгляд, хайп вокруг Spectiv поутих и перенос ICO не пошел на пользу. Когда он только появился, то вызвал шквал восторга, а теперь даже несмотря на огромные бонусы никто не спешит влаживаться.

Стоит учитывать что команда опять попала не в очень удачный период, биткоин дылдует, альты сыпятся и никто не горит желанием вложится в очередное ico. Да и как показывает практика с 90% вероятностью на бирже можно будет купить существенно дешевле.
full member
Activity: 490
Merit: 102
На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Маркетинговый ход, может быть и правильный, но при всем гоне на баунтистов за слив по ценам ниже ICO, основными сливщиками являются те, кто удачно зашел на этот "маркетинговый ход". Это всегда понятно по объемам слива. Для инвесторов совсем не гут, вот и сборы проседают.
я вот смотрю на последние графики монет, выпущенных после ико на биржу, и вы знаете, вообще без разницы сколько там было процентов бонусов, все сливается все равно при выходе на биржи, что поделать.. Поэтому не стоит вообще беспокоиться за бонусы, нет никакой прямой связи, просто время сейчас такое

Да, но глубина слива все же зависит от бонусов и новостей от команды) Но все равно то как будет вести себя цена покажет только время и скорость работы с которой будут развивать свой проект. Если после сборов будет тишина то конечно цена может и на долго остаться внизу
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Маркетинговый ход, может быть и правильный, но при всем гоне на баунтистов за слив по ценам ниже ICO, основными сливщиками являются те, кто удачно зашел на этот "маркетинговый ход". Это всегда понятно по объемам слива. Для инвесторов совсем не гут, вот и сборы проседают.
я вот смотрю на последние графики монет, выпущенных после ико на биржу, и вы знаете, вообще без разницы сколько там было процентов бонусов, все сливается все равно при выходе на биржи, что поделать.. Поэтому не стоит вообще беспокоиться за бонусы, нет никакой прямой связи, просто время сейчас такое
full member
Activity: 406
Merit: 100
На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Но вместе с тем, большие скидки напрочь отбивают желание заходить у инвесторов, которые на эти скидки не попали. Сборы совсем не радуют..
Да не такие уж и большие скидки. Я думаю что те кто хотел обязательно или уже вступили, или еще вступят. Для тех кто действительно верит в проект отсутствие скидок не проблема.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Жесть конечно со скидками, чем эти валенки только думают. Уже поздно из подписной выбегать, но укатают курс в два раза почти сразу выйдя на рынок. Все преико инвесторы будут выбегать и оставят всех остальных лохами.
Кто то уже прикидывал приблизительно, сколько за стейк давать будут?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Жесть конечно со скидками, чем эти валенки только думают. Уже поздно из подписной выбегать, но укатают курс в два раза почти сразу выйдя на рынок. Все преико инвесторы будут выбегать и оставят всех остальных лохами.
Pages:
Jump to: