Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 89. (Read 33089 times)

member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
собрали 9,597 ETH из Hardcap:14,000 ETH, есть еще конечно 2 дня, может быть донакидают хорошо, но в принципе даже на данный момент это уже почти 72%, намного больше, чем даже половина хардкапа, это очень хорошие показатели я считаю

Это вместе с пре-сейлом столько собрали? Какой общий хард кап у них? И что по биржам обещают?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
собрали 9,597 ETH из Hardcap:14,000 ETH, есть еще конечно 2 дня, может быть донакидают хорошо, но в принципе даже на данный момент это уже почти 72%, намного больше, чем даже половина хардкапа, это очень хорошие показатели я считаю
full member
Activity: 728
Merit: 130
Никто инфу по листингу еще не видел?Может какие-то предварительные договоренности есть?Хотя на каком нибудь Йобите я думаю железно должна появиться.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Да с какими оборотами сейчас внедряют виртуальную реальность, то будущее очень перспективное у проекта.

Сейчас виртуальная реальность ещё не сильно развита, а вот через год-два эта тема может быть очень популярна.
member
Activity: 364
Merit: 10
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
Тема VR достаточно уже нишевая в ико, достаточно много проектов с идеями в этой сфере, ну и соответственно конкуренция есть, поэтому интересно наблюдать и смотреть, что предложит каждый из проектов и чем переманит инвесторов и пользователей
member
Activity: 128
Merit: 10
Да с какими оборотами сейчас внедряют виртуальную реальность, то будущее очень перспективное у проекта.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
ну в небольшой капе тоже можно найти плюсы, ее раскрутить если то будут десятки иксов прибыли
Мы тут уверены что именно так обязательно и будетWink Проект перспективный и проблем не должно быть, даже юрвопросы решили решить до ИКО что тоже очень хорошо для проекта в будущем.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
ну в небольшой капе тоже можно найти плюсы, ее раскрутить если то будут десятки иксов прибыли
full member
Activity: 532
Merit: 165
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
Парой страницами раннее говорили что много собрали, что все очень хорошо. Вы пишете что мало собрали... Посмотрите какой у команды стоит софткап и хардкап, посмотрите сумму сборов и уже тогда можно будет понять - много собрали или мало
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
я считаю, что все очень хорошо. проект собрал необходимую сумму для дальнейшей работы, и необязательно, что она должна была быть максимальной. Максимальные сборы это тоже не всегда хорошо. а вообще значит, что есть задел на будущее, и интерес инвесторов будет сохраняться.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                    SPECTIV ICO обзор компании! SPECTIV - виртуальная реальность рядом. ICO LIVE!      https://youtu.be/byLS_31yyLA
                                                                                 https://twitter.com/Kaznachej123/status/945983538905714688                                                                 

                    SPECTIV будет полностью функциональной платформой потокового видео, она позволит юзерам создавать трансляции, смотреть другие трансляции, будет возможность создать личный аккаунт, подписываться на другие каналы и многое другое.

                                             
full member
Activity: 379
Merit: 105
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Считанные дни остались до завершения айсио, а собрано всего около 3,3 к эфира. Думаю можно распрощаться с фантазиями про достижение хардкапа в 14 тысяч eth. Разве что произойдет новогоднее чудо). Знает кто минимальную сумму сборов?
минималку вроде нигде не афишировали даже.
имхо после всех тех бонусов, сейчас с 0% бонусом особо много не накидают. но сумма и так норм, демо платформы есть, на остальное денег хватит с головой

Краудсэйл прошел у Спекти весьма успешно, на развитие средства имеются, теперь ждем старта торгов и наблюдаем за поведением команды разработчиков.

Успешный или нет, сложно сказать, во всяком случае явно не провальный получился, это уже хорошо, но могло бы быть и получше  Smiley
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Баунти заканчивается через 2 дня,  уже совсем чуточку осталось  Grin (Официально объявляем о начале программы баунти Spectiv VR 2.0! Программа баунти будет проводиться с 20 октября во время краудсейла Signal токенов, который заканчивается 29 декабря.)
Ждем обьявлений от разработчиков о дальнейших действиях.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Баунти заканчивается через 2 дня,  уже совсем чуточку осталось  Grin (Официально объявляем о начале программы баунти Spectiv VR 2.0! Программа баунти будет проводиться с 20 октября во время краудсейла Signal токенов, который заканчивается 29 декабря.)
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Считанные дни остались до завершения айсио, а собрано всего около 3,3 к эфира. Думаю можно распрощаться с фантазиями про достижение хардкапа в 14 тысяч eth. Разве что произойдет новогоднее чудо). Знает кто минимальную сумму сборов?
минималку вроде нигде не афишировали даже.
имхо после всех тех бонусов, сейчас с 0% бонусом особо много не накидают. но сумма и так норм, демо платформы есть, на остальное денег хватит с головой

Краудсэйл прошел у Спекти весьма успешно, на развитие средства имеются, теперь ждем старта торгов и наблюдаем за поведением команды разработчиков.
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Считанные дни остались до завершения айсио, а собрано всего около 3,3 к эфира. Думаю можно распрощаться с фантазиями про достижение хардкапа в 14 тысяч eth. Разве что произойдет новогоднее чудо). Знает кто минимальную сумму сборов?
да и не важно) сколько процентов проектов собирают хардкап? и нужен ли он для дальнейшего развития проекта? мне кажется лучше, когда сборы где-то посередине, чтоб команда не расслаблялась, но чтоб и результат был неплохой, и чтоб достаточно было для работы команды
Думаю, не зря существует софткап и его устанавливают, значит этого уже достаточно, по крайней мере на первых этапах. И это дополнительный стимул развиваться дальше чтоб зарабатывать больше.
full member
Activity: 208
Merit: 100
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Pages:
Jump to: