Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 90. (Read 33089 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 101
Смотрю, довольно хороший бюджет собрали! Да и на привлечении инвесторов не поскупились !
Посмотрим  чем это всё закончится в итоге.
full member
Activity: 420
Merit: 111
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.

Ну так получается что биток падает и инвесторы будут выходить с него в перспективные альты, так что не удивительно что сейчас сборы идут куда лучше чем осенью.
многие сборы вообще идут отлично, я не знаю как было раньше, было ли такое количество хорошо-собирающих ико, но мне кажется, что это хорошая тенденция, либо это все происходит просто на общем растущем фоне.
Достойные проекты всегда будут собирать приличные суммы, независимо от ценности других криптовалют. А люди будут вступать в достойные проекты и носить их подписи, поддерживая разработчиков
full member
Activity: 420
Merit: 111
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.

Ну так получается что биток падает и инвесторы будут выходить с него в перспективные альты, так что не удивительно что сейчас сборы идут куда лучше чем осенью.

Не совсем это так.На рынке есть много валют в которые можно успешно выйти из битка.
Поддерживаю. С уверенностью могу сказать, что помимо биткоина можно инвестировать например в EOS, который в скором времени (по мнению большинства) затмит платформу Ethereum. Нужно брать, пока дешего
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.

Ну так получается что биток падает и инвесторы будут выходить с него в перспективные альты, так что не удивительно что сейчас сборы идут куда лучше чем осенью.
многие сборы вообще идут отлично, я не знаю как было раньше, было ли такое количество хорошо-собирающих ико, но мне кажется, что это хорошая тенденция, либо это все происходит просто на общем растущем фоне.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Считанные дни остались до завершения айсио, а собрано всего около 3,3 к эфира. Думаю можно распрощаться с фантазиями про достижение хардкапа в 14 тысяч eth. Разве что произойдет новогоднее чудо). Знает кто минимальную сумму сборов?
минималку вроде нигде не афишировали даже.
имхо после всех тех бонусов, сейчас с 0% бонусом особо много не накидают. но сумма и так норм, демо платформы есть, на остальное денег хватит с головой
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Считанные дни остались до завершения айсио, а собрано всего около 3,3 к эфира. Думаю можно распрощаться с фантазиями про достижение хардкапа в 14 тысяч eth. Разве что произойдет новогоднее чудо). Знает кто минимальную сумму сборов?
да и не важно) сколько процентов проектов собирают хардкап? и нужен ли он для дальнейшего развития проекта? мне кажется лучше, когда сборы где-то посередине, чтоб команда не расслаблялась, но чтоб и результат был неплохой, и чтоб достаточно было для работы команды
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Считанные дни остались до завершения айсио, а собрано всего около 3,3 к эфира. Думаю можно распрощаться с фантазиями про достижение хардкапа в 14 тысяч eth. Разве что произойдет новогоднее чудо). Знает кто минимальную сумму сборов?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.

Ну так получается что биток падает и инвесторы будут выходить с него в перспективные альты, так что не удивительно что сейчас сборы идут куда лучше чем осенью.

Не совсем это так.На рынке есть много валют в которые можно успешно выйти из битка.
да, сейчас рынок дает отличные возможности приумножить свои инвестиции даже на фоне падающего битка, ну вернее он уже особо не падает, но все равно на низкой цене, и сразу видно, что все свои объемы устремили в альты, и продолжают это делать
member
Activity: 434
Merit: 70
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.

Ну так получается что биток падает и инвесторы будут выходить с него в перспективные альты, так что не удивительно что сейчас сборы идут куда лучше чем осенью.

Не совсем это так.На рынке есть много валют в которые можно успешно выйти из битка.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.

Ну так получается что биток падает и инвесторы будут выходить с него в перспективные альты, так что не удивительно что сейчас сборы идут куда лучше чем осенью.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
full member
Activity: 490
Merit: 100
member
Activity: 364
Merit: 10

При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
По-моему это нормальная практика в последнее время. Да и правильно с одной стороны. Лучше немного продлить чем потом как Атлант за голову хвататься и думать как же на эти крохи проект то развернуть?))
ну во первых эти крохи удвоились из-за роста. и уже не такие уж и крохи получились.
во вторых они сами говорили софт-капа 1.5млн долларов.
ну и в третьих проект крайне мутный, с 12.5% баунтей от всего(!) кол-ва токенов и т.д. Киты и сам проект, и токены  атланта на бирже обошли стороной что вобщем то и логично
если у Атланта такие проблемы с выплатами и с финансами, то это просто означает, что очень плохо был проработал бюджет ико. Человека, который этим занимался, можно просто уводить или просто убить  Grin запоганил проект
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 106
Крутой проект! На сколько я понял, можно будет через очки видеть жизнь других людей. Это напомнила серию из моего любимого мультика Рика и Морти  Grin Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
меня конкретно отпугивает это исо,что мы первым делом смотрим? верно сайт,а тут сайт это чтото работающее раз в 3 дня,ну ребята во время сборов нужно себя активнее вести и чинить все сразу
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Девы написали небольшой блог с пояснениями, почему они уменьшили максимальный сбор до 14к эфира.
https://medium.com/spectiv-vr/we-are-lowering-our-cap-and-heres-why-1645bc94386c
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Господа, подскажите, лень перелопачивать топик. Участвовал в баунти этой компании осенью до паузы. Как сейчас будут учитываться и распределяться доли между двух компаний? На равных условиях? Просто объединят и поделят?

Я думаю что будут учитывать то когда ты вступил и в каких периодах участвовал, поделят все согласно долям каждого участников
Pages:
Jump to: