Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 92. (Read 33089 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.

Собрали? и даже падения биткоина и эфира не повлиял на сборы? наверняка команда хорошо поработала над инвесторами.
full member
Activity: 728
Merit: 130
То что софткап собрали в такое время это очень даже хорошо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я так понимаю это один из не многих проектов в который могут инвестировать граждане США, только при строгой конфиденциальности и придерживаясь законодательства?
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
так что у них со сборами? есть смысл входить в баунти? интересует момент в плане сбора софткапы, если таковая есть...
Думаю, что команда примет решение о продлении сроков сборов. Такое сейчас очень распространено и, думаю, Spectiv будет не исключением. Поэтому решайте сами.
оставшиеся дни сейчас будут продавать токены вообще без бонуса - что само по себе лишено смысла, т.к. врядли кто то захочет брать упустив огромные бонусы.
может продлят нынешнее 25процентное предложение, но и оно много сборов в данный момент не приносит. а уж продлевать ико я уверен никому в голову не прийдет.
вобщем то денег для проекта уже собрано достаточно
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
А смысл переносить окончание если уже почти собрали макскапу. У меня вопрос к вложившимся, когда проходили кус, должно ли подтверждение какое на почту придти типа sucess, или надо регулярно личный кабинет проверять одобрили его или нет?
full member
Activity: 490
Merit: 102
так что у них со сборами? есть смысл входить в баунти? интересует момент в плане сбора софткапы, если таковая есть...
Думаю, что команда примет решение о продлении сроков сборов. Такое сейчас очень распространено и, думаю, Spectiv будет не исключением. Поэтому решайте сами.

Уже один раз переносили а тут еще и исо удленить - не думаю что они так будут делать потому и так все поняли что не особо инвесторы заинтересованы в данный момент и больше чем есть врятли накидают без скидок которые были в начале, тут уже пусть проект делают свой дальше чтобы цена на монету росла дальше
full member
Activity: 910
Merit: 102
так что у них со сборами? есть смысл входить в баунти? интересует момент в плане сбора софткапы, если таковая есть...
Думаю, что команда примет решение о продлении сроков сборов. Такое сейчас очень распространено и, думаю, Spectiv будет не исключением. Поэтому решайте сами.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
так что у них со сборами? есть смысл входить в баунти? интересует момент в плане сбора софткапы, если таковая есть...
собрали 9,328 ETH, что примерно означает 6.5 миллионов $ на данный момент, смысл заходить в баунти, если до конца ико осталась неделя? но в принципе конечно можете еще, если есть огромное желание. софткапу собрали, тут в принципе до хардкапы недалеко осталось.
full member
Activity: 224
Merit: 100
так что у них со сборами? есть смысл входить в баунти? интересует момент в плане сбора софткапы, если таковая есть...
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале.  
Напоминает ситуацию с ArToken, недавно было похожее исо, мало собрали и дали иксы. На растущем рынке, мне кажется можно иногда и на бонусы дикие не обращать внимание, лишь команда была хорошая. Сам немного вложился сюда.

Вроде команда тут адекватная и уже есть альфа версия рабочего приложения, вот только это направление ещё в зачаточном состоянии.

Не такое уж и зачаточное состояние, вр сейчас становится все популярнее и популярнее. скоро у каждого в доме будут очки виртуальной реальности
По мимо того что становится популярна ВР среди пользователей и игроков , еще и выходит много компаний которые делают практически одно и тоже , Вангую большую конкуренцию - а это в свою очередь очень хорошо... Технология будет развиваться и тот кто застоится на месте будет вылетать с рынка)
будет стимул для команды для активных дальнейших действий, а то на самом деле в последнее время очень широкое применение получила практика, что команда выпускает токен, запускает ико, листит его на паре-тройке бирж и успешно про него забывает, то есть особого задела для дальнейшего роста нет
full member
Activity: 126
Merit: 100
Здравствуйите, а где указвать ссылку на кошелек? Этого я не понял. Кстати еще вопрос, если у меня получится меньше 50 постов до окончания баунти до выплата будет меньше или ее вообще не будет??
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале.  
Напоминает ситуацию с ArToken, недавно было похожее исо, мало собрали и дали иксы. На растущем рынке, мне кажется можно иногда и на бонусы дикие не обращать внимание, лишь команда была хорошая. Сам немного вложился сюда.

Вроде команда тут адекватная и уже есть альфа версия рабочего приложения, вот только это направление ещё в зачаточном состоянии.

Не такое уж и зачаточное состояние, вр сейчас становится все популярнее и популярнее. скоро у каждого в доме будут очки виртуальной реальности
По мимо того что становится популярна ВР среди пользователей и игроков , еще и выходит много компаний которые делают практически одно и тоже , Вангую большую конкуренцию - а это в свою очередь очень хорошо... Технология будет развиваться и тот кто застоится на месте будет вылетать с рынка)
у Спектив есть демо платформы, которая оч красиво выглядит
что у конкурентов я если честно даже хз, но у Спектива нечего даже за уши притянуть что может провалить проект, ну не считая цены на токены которую могут дампануть те кто на закрытых сейлах затарились с огромным бонусом
member
Activity: 448
Merit: 10
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале.  
Напоминает ситуацию с ArToken, недавно было похожее исо, мало собрали и дали иксы. На растущем рынке, мне кажется можно иногда и на бонусы дикие не обращать внимание, лишь команда была хорошая. Сам немного вложился сюда.

Вроде команда тут адекватная и уже есть альфа версия рабочего приложения, вот только это направление ещё в зачаточном состоянии.

Не такое уж и зачаточное состояние, вр сейчас становится все популярнее и популярнее. скоро у каждого в доме будут очки виртуальной реальности
По мимо того что становится популярна ВР среди пользователей и игроков , еще и выходит много компаний которые делают практически одно и тоже , Вангую большую конкуренцию - а это в свою очередь очень хорошо... Технология будет развиваться и тот кто застоится на месте будет вылетать с рынка)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале.  
Напоминает ситуацию с ArToken, недавно было похожее исо, мало собрали и дали иксы. На растущем рынке, мне кажется можно иногда и на бонусы дикие не обращать внимание, лишь команда была хорошая. Сам немного вложился сюда.

Вроде команда тут адекватная и уже есть альфа версия рабочего приложения, вот только это направление ещё в зачаточном состоянии.

Не такое уж и зачаточное состояние, вр сейчас становится все популярнее и популярнее. скоро у каждого в доме будут очки виртуальной реальности
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале.  
Напоминает ситуацию с ArToken, недавно было похожее исо, мало собрали и дали иксы. На растущем рынке, мне кажется можно иногда и на бонусы дикие не обращать внимание, лишь команда была хорошая. Сам немного вложился сюда.

Вроде команда тут адекватная и уже есть альфа версия рабочего приложения, вот только это направление ещё в зачаточном состоянии.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если бы они проводили ICO летом, то собрали хардкапу за пару дней. А то, что они накружили сейчас - это крохи. А заходить после 100% бонусов уже дураков нет, поэтому время покажет, что из это всего выйдет.
ну значит будет много желающих заходить после выхода токена на биржу, конечно нужно будет смотреть на работу команды, ну и на листинг монеты, возможно если цена польется, то можно спокойно подобрать

Главное правильно вычислить дно, а то можно подобрать и потом ещё смотреть как монета будет падать всё ниже и ниже.

Думаю что это точно не про эту монету. Очень интересный проект считаю, и цена скорее всего будет дороже на бирже в раз, но это не сразу
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале.  
Напоминает ситуацию с ArToken, недавно было похожее исо, мало собрали и дали иксы. На растущем рынке, мне кажется можно иногда и на бонусы дикие не обращать внимание, лишь команда была хорошая. Сам немного вложился сюда.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Сборы тут конечно не очень, но возможно на бирже цена вырастит, хотя врятли учитывая какие были бонусы в самом начале. 
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Если бы они проводили ICO летом, то собрали хардкапу за пару дней. А то, что они накружили сейчас - это крохи. А заходить после 100% бонусов уже дураков нет, поэтому время покажет, что из это всего выйдет.
ну значит будет много желающих заходить после выхода токена на биржу, конечно нужно будет смотреть на работу команды, ну и на листинг монеты, возможно если цена польется, то можно спокойно подобрать

вполне возможно что цена просядет и можно будет закупить монет по цене ниже ико. А летом конечно сборы проходили куда активнее, но за то сейчас если видишь что проект собирает то понимаешь что он чего то стоит раз в такие времена в него входят инвесторы.
меня вообще удивляет иногда, когда смотрю на сборы на некоторых ико, а то уже было ощущение, что в декабре вообще все ико встрянут, а нет, вы посмотрите какие суммы собирают, а после нового года еще больше движуха пойдет, будут инвестировать уже в новый токен, вышедший на биржу, а тут идея у проекта вообще рабочая
Да скорее сборы от части зависят от проекта, сейчас за одним проектом наблюдаю, 10 дней от ико прошло - собрали $2кк+, у другого проекта недавно закончился ико - собрали $160k+ , хотя уже платформа готова и свой бч написан и ноды уже участники поднимают.

Зависит в том числе не только от проекта, но и от маркетинга, вот у сентры вообще ничего нету, а какие сборы были!
Pages:
Jump to: