Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 15. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Сейчас такое время, что хайп намного эффективнее, чем какая-то альфа версия продукта. Особенно обидно, когда эта альфа-версия и вовсе ожидания не оправдывает. Так что выход продукта может еще и злую шутку сыграть, особенно, когда токен усиленно рос на фоне его выхода.

На текущем рынке и хайп уже малоэффективен, если и идет прокач монеты то это только кратковременное явление. Позитивные новости никак не отыгрывают пока рынок находится в стогнации. Лучший вариант это попридержать токены до очередного бычьего движения!
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Сейчас такое время, что хайп намного эффективнее, чем какая-то альфа версия продукта. Особенно обидно, когда эта альфа-версия и вовсе ожидания не оправдывает. Так что выход продукта может еще и злую шутку сыграть, особенно, когда токен усиленно рос на фоне его выхода.

Кстати да что что а у некоторых бета как будто школьником сделана и огорчает, понимаешь что если кодеры сумели только это создать то нормального проекта тут точно не будет.
И не очень понятно тогда зачем столько денег если сервера арендованы офиса нет а на кодировщиках экономят? Зачем столько миллионов тогда команде?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Мдя, если уж баунтистам грустно, то ИКОшникам вообще труба, особенно с последних этапов. Я так понял, команда лично везде ездила, перед потенциальными инвесторами выступала, лицвми светила. На них сейчас неслабый прессинг. И все же после старта платформы мы можем-таки увидеть чудо. А можем и не увидеть. Вот тогда я с особым интересом буду следить за судьбой Гаврилина)
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Может так все и случится, и в ближайшие месяцы цена токена будет спускаться все ниже и ниже. Те кто инвестировал на поздних этапах и так уже глубоко в заднице со своими инвестициями. В 10 раз дешевле цена.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
Идея проект изначально была не плохая,но как видим все таки большую роль играет работа команды и заинтересованность в своем продукте. Когда запустится платформа теперь неизвестно.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Сейчас такое время, что хайп намного эффективнее, чем какая-то альфа версия продукта. Особенно обидно, когда эта альфа-версия и вовсе ожидания не оправдывает. Так что выход продукта может еще и злую шутку сыграть, особенно, когда токен усиленно рос на фоне его выхода.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
ситуация на рынке крипты негативна из-за обилия проектов-пустышек, которые к обычным коробочным скриптам пытаются прикрутить смарт контракт и свой токен. если токен прикрутить легко к чему бы то нибыло, то нормальный рабочий смарт контракт интегрировать в существующее ПО гораздо труднее (нужны дорогостоящие специалисты которых на данный момент немного). Этот проект и многие другие пошли по похожему пути, и столкнулись с одними и теми же проблемами. Поскольку проектов стартовало в 2017 году очень много, а результатов очень мало- это и спровоцировало теперешний кризис. Если внимательно присмотреться не у всех новых проектов проблемы с обесцениванием токенов на старте, а только у тех у кого нет собственных разработок и команды програмистов блокчейна. У этого проекта скорее всего их нет (но я могу ошибаться). к тому же российская (и не только) схема по фейковым (перечисление средств самим себе для создания иллюзии больших сборов) сборам средств, влечет за собой автоматическое обесценивание токена проекта сразу после листинга на бирже (нужно же самим себе свои же эфирки вернуть). Все это мы проверим в самое ближайшее время (до 1 месяца), курс STQ или улетит вниз в разы от цены ico, или незначительно, а возможно даже пойдет вверх- тогда мои предположения не верны и я извинюсь перед девами проекта в этом топике.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
member
Activity: 490
Merit: 10
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.

А где была об этом новость?Если это реально так,это же сколько времени,3 квартал тоже понятие растяжимое,Вы правы, токен укатают за это время.
member
Activity: 476
Merit: 14
Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
member
Activity: 224
Merit: 12
Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
поделом.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Идея же классная была, почему ее не оценили не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют. мне понравился проект
да потому что команда пожалела деньги на листинг на хорошую биржу, из за этого сразу видно на что нацелена команда, поэтому и иксов нет
full member
Activity: 462
Merit: 102
Идея же классная была, почему ее не оценили не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют. мне понравился проект
member
Activity: 224
Merit: 12
full member
Activity: 376
Merit: 100
Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?


Мне вообще кажется, что инвесторам должны были выплатить ещё в самом начале, и ранее баунтистов.
Так делают во могих ответственных проектах, ведь же баунтистам выплачивают награду с тех денег, которые вложили инвесторы.  Нестандартный конечно подход.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
member
Activity: 392
Merit: 28
Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?

KYC прошел в самом начале, топикстартер в личку написал "Здравствуйте! мы токены сами начислим в течение недели. "  12-го числа
На всякий случай напоминайте о себе в официальном канале Телеграма. Там прекрасно понимают русский язык и постоянно есть кто-то на связи. Про Вас, наверное, просто забыли. И лишний раз напомнить о том, что за заплатил деньги, вовсе не зазорно.
Конечно ,пишите и звоните в колокола ,поддержка отзывчивая ,так что дергайте ,это ж ваши кровные!не стоит сидеть ждать Smiley
Pages:
Jump to: