Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 17. (Read 29830 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Да я бы не сказал, что сейчас массовый слив. Наоборот, после выдачи баунти и начала торговли свечка неплохо вверх ушла, значит баунтисты не сливали за копейки. На этом рынке курс даже умудрился вырасти, так что либо команда поддерживает цену токена, либо проект удивляет.
что тут тебя удивляет я не пойму? ты цену последнего раунда видел ико 0.006+бакса, а сейчас 0.004 цена торгуется ниже ико грубо говоря...что тебя тут удивляет, удивлять должно когда цена на бирже 0.04
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Да я бы не сказал, что сейчас массовый слив. Наоборот, после выдачи баунти и начала торговли свечка неплохо вверх ушла, значит баунтисты не сливали за копейки. На этом рынке курс даже умудрился вырасти, так что либо команда поддерживает цену токена, либо проект удивляет.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Ну вот показательный пример того что баунтисты могут и должны выбивать свое, рад за тех кому доначислили, но своего мнения о сторике менять не вижу пока причин.
Какой еще показательный пример? Кто там что выбивал? Просто команда оказалась порядочней, чем многие тут считали. А пару возражений в Телеграме и на форуме это не выбивание, мошенникам подобное было бы до задницы.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
full member
Activity: 392
Merit: 101
У токена очень низкая цена, поэтому если тебе упало меньше 1000 монет, то это либо ошибка, либо же это за какой-нибудь телеграм выплатили. Должно было упасть несколько сотен тысяч монет. разбирайся))
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ну это уже что-то. молодцы девы что вовремя исправили ситуацию с выплатами баунтистам. по крайней мере это огромный плюс разработчикам проекта.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 156
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 434
Merit: 156
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
full member
Activity: 308
Merit: 115

Неудивительно, а что вы хотели от нашей команды? Вас не смутило, когда они собирали по битку с человека где-то на конфе в каком-то городе, за рассказ о том как они собрали 25млн. на исо? Мне лень искать пруф, но это было.

Не поленись найди этот пруф очень уж интересно смотреть на проект где хвалятся таким достижениям да еще и продают за один биток. Русские проекты себя все больше втоптывают в грязь а сторика здесь вообще постаралась всегда быть в негативе.
Storiqa скам- не покупайте их токены!
Да гаврилин в инстаграмме в истории вещал, что приходите на конференцию, и узнаете как собрать хардкап, как сделать успешное ико, позор....
full member
Activity: 308
Merit: 115
Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Ну конечно, как запели, а ничего что инвесторы должны получить первыми все токены?
Половина не может верификацию пройти, потому что её ввели после сборов.
Так же кто получил токены на кошелёк MEW, они там заморожены. А курс уже укатали....
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну вот показательный пример того что баунтисты могут и должны выбивать свое, рад за тех кому доначислили, но своего мнения о сторике менять не вижу пока причин.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Неудивительно, а что вы хотели от нашей команды? Вас не смутило, когда они собирали по битку с человека где-то на конфе в каком-то городе, за рассказ о том как они собрали 25млн. на исо? Мне лень искать пруф, но это было.

Не поленись найди этот пруф очень уж интересно смотреть на проект где хвалятся таким достижениям да еще и продают за один биток. Русские проекты себя все больше втоптывают в грязь а сторика здесь вообще постаралась всегда быть в негативе.
Storiqa скам- не покупайте их токены!
Вы можете не покупать, а просто наблюдать ) Я думаю нужно еще закупить, цена сейчас очень сладкая.

Я не буду просто наблюдать, я постараюсь в каждом посте донести до публики что Storiqa скам и кинула свое сообщество, которое поддерживало проект на ранней стадии его развития, а после сборов Storiqa забила на него. Storiqa меня кинула на бабки!

Хочу добавить еще если типы из команды иногда читают этот топик и думают что скоро все нормализуется и перестанут в краску вбивать, могу добавить в противовес что постараюсь максимально раскрашивать топик негативом. Не заплатили? Получите рекламу!
Pages:
Jump to: