Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 18. (Read 29830 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Скорее всего команда будет реализовывать то что заявлено, иначе как тут высказались ранее уже бы давно слились и не стали бы никаких токенов выплачивать. Кроме того, токен залистен уже на двух биржах и добавлен на coinmarcetcap. Все это можно назвать хорошими признаками.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
sr. member
Activity: 588
Merit: 264

Неудивительно, а что вы хотели от нашей команды? Вас не смутило, когда они собирали по битку с человека где-то на конфе в каком-то городе, за рассказ о том как они собрали 25млн. на исо? Мне лень искать пруф, но это было.

Не поленись найди этот пруф очень уж интересно смотреть на проект где хвалятся таким достижениям да еще и продают за один биток. Русские проекты себя все больше втоптывают в грязь а сторика здесь вообще постаралась всегда быть в негативе.
Storiqa скам- не покупайте их токены!
Вы можете не покупать, а просто наблюдать ) Я думаю нужно еще закупить, цена сейчас очень сладкая.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Жду запуска глобального рынка для среднего и малого бизнеса. Данная платформа поможет выйти бизнесу на глобальный рынок.
Так же появится возможность оплачивать товары с помощью криптовалюты !
full member
Activity: 350
Merit: 102
Выскажусь немного в поддержку STQ.
Конечно, все эти их KYC и первоначальные подсчеты баунтистов - это ни в какие ворота. И я уже говорил, что не хочется верить, мол, выложил я таблицы и все пересчитали. Давайте думать, что не это повлияло и все выплаты просто шли в два этапа.
ОДНАКО! Давайте представим, что Сторика - это скам. Зачем они провели вторую волну выплат? Зачем вообще разлочили контаркт. Что им мешало забить на всех, раздать всем по первой волне и скрыться с деньгами? Зачем начали выправлять ситуацию?
Видимо поняли, что пережали. Допускаю, что в самой команде не было однозначной стратегии. И все же исправились и перешли к нормальной работе. Думаю, что стоит дать им шанс. Лично я свои токены пока попридержу. Посмотрим...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Неудивительно, а что вы хотели от нашей команды? Вас не смутило, когда они собирали по битку с человека где-то на конфе в каком-то городе, за рассказ о том как они собрали 25млн. на исо? Мне лень искать пруф, но это было.

Не поленись найди этот пруф очень уж интересно смотреть на проект где хвалятся таким достижениям да еще и продают за один биток. Русские проекты себя все больше втоптывают в грязь а сторика здесь вообще постаралась всегда быть в негативе.
Storiqa скам- не покупайте их токены!
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
full member
Activity: 308
Merit: 115
Вот  и я решился пожаловаться на сторику, выше все правы по поводу системы KYC, сегодня команда натворила херовых дел, в итоге что они сделали, судя по русскому чату, там большая часть людей мучается пройти проверку KYC, и либо кто то прошёл ее не получает токены, хоть кастомный адрес добавлен. А что сегодня произошло?
Они начали торги на бирже тидекс, и сразу же пошёл слив -70% и причем не может слить токены большая часть те кто их получил и хранит на кошельке MEW, потому что заморожены, в поддержке много раз задавал вопрос что происходит? описав всю ситуацию, за что меня выгнали с русского чата. Позор проекту, ужасная работа команды, готов писать жалобы блогерам с ютюба, пусть хайпанут на них, а их репутация на рашке подпортится....
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А так в ходе проведения кампании Storiqa было много чего "не так". Начиная с KYC, которое они ввели уже после ICO. Самое интересное, что на пресейле, в котором я участвовал, KYC не было и токены были получены сразу же. Хорошо... допустим, в некоторых проектах, как в Yggdrash, например, KYC тоже проводится после ICO, но там об этом хотя бы говорится заранее и причины их убедительны, а ещё средства там вернуть назад возможно в случае, если вы это самое KYC не пройдёте. Попробуйте вернуть их в Сторике. В телеграме им кстати задавали этот вопрос: "Вернёте?". "Нет" говорят они, так что по сути все им сделали просто Donation.

Заканчивая таблицами для подсчёта стейков по баунти программам, которые они закрыли. Причина закрытия очень сомнительная, якобы "переделана, более нечитабельна". Ок, но ведь их скрипт, который они потом правили, как-то считывал данные по количеству стейков каждого из этих таблиц? Группу тоже удалили, класс.

Storiqa - интересная идея, но печальное начало. Если они позволяют себе такое сейчас, то что будет дальше?
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Завтра говорят что добавят на биржи. Кто в курсе какие будут ?
Не знаю ждем. В Телеграмм канале не видел что бы писали про конкретные биржи. Думаю после выхода на биржи все станет на свои места с токенами.

Телеграм канал уже закрыт или только я не могу подключиться? Не пойму зачем команда обрывает связь с комьюнити видимо никто не планирует реально развивать платформу!

Они закрыли баунти-группу. Окончательные выплаты (даже с учётом доначисленных токенов) неверные. По моим прикидкам я, как участник подписной, должен был получить как минимум в 2 раза больше.
Неудивительно, а что вы хотели от нашей команды? Вас не смутило, когда они собирали по битку с человека где-то на конфе в каком-то городе, за рассказ о том как они собрали 25млн. на исо? Мне лень искать пруф, но это было.

Впервые слышу. Интересная инфа, спасибо Grin Но с другой стороны, у Сторики действительно сборы поначалу шли не очень хорошо, об этом говорил даже их CEO Руслан в беседе с Радченко и то, что они в итоге собрали хардкапу, если честно, меня даже удивило. И если они оценили свою мегатехнологию по сбору средств на исо в 1 btc, то флаг им в руки. Возможно, для представителелей других проектов, которые собираются в ближайшее время проводить свои ICO, это дейсвительно ценная информация.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
STQ уже добавили на Сoinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/storiqa/#charts
В списке пока только две биржи: Tidex и IDEX.
Цена держится на уровне начала ICO, когда токены были самыми дешевыми, так что первый день торгов не слишком разочаровывает. Если за последующие дни не будет резкой просадки, то может цена нащупает и более поздние цены ICO. И тогда, как я понимаю, это уже будет не самое худшее баунти.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Ждём запуска площадки и топовых бирж, там то и будут иксы ! По дорожной карте запуск это 2-3 квартал 2018 года.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
STQ уже добавили на Сoinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/storiqa/#charts
В списке пока только две биржи: Tidex и IDEX.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Завтра говорят что добавят на биржи. Кто в курсе какие будут ?
Не знаю ждем. В Телеграмм канале не видел что бы писали про конкретные биржи. Думаю после выхода на биржи все станет на свои места с токенами.

Телеграм канал уже закрыт или только я не могу подключиться? Не пойму зачем команда обрывает связь с комьюнити видимо никто не планирует реально развивать платформу!

Они закрыли баунти-группу. Окончательные выплаты (даже с учётом доначисленных токенов) неверные. По моим прикидкам я, как участник подписной, должен был получить как минимум в 2 раза больше.
Неудивительно, а что вы хотели от нашей команды? Вас не смутило, когда они собирали по битку с человека где-то на конфе в каком-то городе, за рассказ о том как они собрали 25млн. на исо? Мне лень искать пруф, но это было.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Завтра говорят что добавят на биржи. Кто в курсе какие будут ?
Не знаю ждем. В Телеграмм канале не видел что бы писали про конкретные биржи. Думаю после выхода на биржи все станет на свои места с токенами.

Телеграм канал уже закрыт или только я не могу подключиться? Не пойму зачем команда обрывает связь с комьюнити видимо никто не планирует реально развивать платформу!

Они закрыли баунти-группу. Окончательные выплаты (даже с учётом доначисленных токенов) неверные. По моим прикидкам я, как участник подписной, должен был получить как минимум в 2 раза больше.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Завтра говорят что добавят на биржи. Кто в курсе какие будут ?
Не знаю ждем. В Телеграмм канале не видел что бы писали про конкретные биржи. Думаю после выхода на биржи все станет на свои места с токенами.

Телеграм канал уже закрыт или только я не могу подключиться? Не пойму зачем команда обрывает связь с комьюнити видимо никто не планирует реально развивать платформу!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Разблокировали токены на кошельках. Пошел слив на TIDEX. Цену уронили неплохо. Хорошо будет если хотя-бы к уровню конца продаж на ICO цена выйдет.

Кто то не плохо даже по 0.00013 успел продать,кто интересно брал у него Grin Да уж баунтисты скорей всего по мелочи все и отдают Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Разблокировали токены на кошельках. Пошел слив на TIDEX. Цену уронили неплохо. Хорошо будет если хотя-бы к уровню конца продаж на ICO цена выйдет.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Особенно электронику бы хорошо в таких магазинах покупать) Телефон или планшет за токен - здорово же) Конечно, живые деньги универсальней будут, но если, скажем, добавится магазин с видеокартами, которые можно покупать за stq, то токен взлетит махом)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Завтра говорят что добавят на биржи. Кто в курсе какие будут ?
Не знаю ждем. В Телеграмм канале не видел что бы писали про конкретные биржи. Думаю после выхода на биржи все станет на свои места с токенами.
Все станет на свои места с токенами после запуска самой платформы. Если Storiqa добавит больше тысячи магазинов, в которых за STQ можно будет купить востребованные вещи (электронику, шмотки, изделия ручной работы и т.п.), то смысла продавать токены на бирже не будет. Возможно потом придется еще и докупать.
Pages:
Jump to: