Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 20. (Read 29830 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
новостей до сих пор нет?
member
Activity: 420
Merit: 10
full member
Activity: 462
Merit: 103
Несколько страниц назад пользователи писали, что их заблочили в телеграме за неудобные вопросы. Сегодня и я, когда начал задавать (пока только задавать) вопросы по подсчетам, тихо и спокойно получил БАН!
Очень жаль инвесторов, которые связались с такой командой.

P.S. И да, на баунти они выделили меньше обещанных 3%! Это понятно хотя бы из того, что выплаты они уже начали делать до того, как закончился KYC, но не все люди проходили проверку и их токены справедливо было бы распределить между теми, кто прошел. Но нет, лучше забанить людей в телеге. А за подписную так вообще выплату за стэк уменьшили почти в 20(!) раз. Многим уже выплатили, а сегодня начали пересчитывать (хорошо, хоть не банить, хотя может уже и банят)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А какие вам новости? денюжку собрали, баунтистов кинули, теперь наверное на наши токены жируют на островах, нюхают кокс и упиваются "кристалом" )
full member
Activity: 588
Merit: 100
Продукта у команды как не было так и нет, и тут сразу мысли про русскую команду шутки лезут в голову что катают на гелентвагенов на деньги инвесторов.
Интересно кроме новых кодеров собираются брать в команду или это все программисты которых сумели на рынке найти?
full member
Activity: 658
Merit: 100
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
full member
Activity: 672
Merit: 100
full member
Activity: 1190
Merit: 118
full member
Activity: 686
Merit: 103
Какие новости по проекту,вроде говорили что на ХИТбтц должны были выйти,а тут один сплошной негатив и молчание команды.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я участвовал в Storiqa и как баунтист и как инвестор, поэтому у меня двоякое чувство. С одной стороны неприятно, что баунти-вознаграждения уж очень сильно урезали. А с другой стороны - уменьшение выплат баунтистам является большим плюсом для инвесторов и трейдеров, так как бесплатных монет было роздано гораздо меньше и поэтому объем слива цены на биржах тоже будет меньше. Так что это все является явным сигналом для роста цены на токен в будущем.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 1190
Merit: 118
full member
Activity: 350
Merit: 102
Боюсь, что такой контролирующий орган на госуровне похоронит саму идею децентрализации крипты.
Нет, ребята, тут уж одно из двух. Или у нас есть сильный дядя, который может всех призвать к ответу. Но тогда ему надо все о себе рассказывать. Либо дяди нет, есть анонимность, но есть подобные кидалова.

Я думаю, что путь создания сильного сообщества, которое может пустить волну в случае нарушения условий - это хорошая идея.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
похоже что это единственный путь борьбы с недобросовестными проектами и их организаторами- устраивать антибаунти. Проект Storiqa плохо поступает с баунтистами, и что печально таких проектов и организаторов очень много в последнее время. Антибаунти позволит хоть каким то образом заставлять организаторов выполнять свои обещания, иначе в противном случае все поисковые запросы о проекте будут натыкаться на негативные статьи о проекте.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Pages:
Jump to: