Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 4. (Read 29830 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
будем надеяться, что за счет появления новой биржи и новостей курс токена и вырастет в ближайшем будущем.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Очень хочется верить, что проект возродится и продолжит развитие.
Это редкое исключение из русских проектов, которые не слились сразу после ICO. Поэтому крайне хочется увидеть стоящий русский проект, чтобы в ответ на сотни сообщений, что все русские - скам, можно было приводить достойный пример.
Да и рост хороший показал
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Очень хочется верить, что проект возродится и продолжит развитие.
Это редкое исключение из русских проектов, которые не слились сразу после ICO. Поэтому крайне хочется увидеть стоящий русский проект, чтобы в ответ на сотни сообщений, что все русские - скам, можно было приводить достойный пример.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Будем верить и надеяться, что проект Гаврилина сможет хоть немного реабилитироваться перед своими инвесторами. Пока картина очень печальная. Сам Евгений в своем инстаграм не очень-то и многословен. А ведь он является лицом проекта, можно было бы и почаще рассказывать о том, что делается.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?
Похоже, что нет, потому что решил попробовать купить набор деревянной кухонной утвари, в корзину он добавился, а вот дальше процесс затормозился, сколько бы я не нажимал кнопку оплаты. Хотя может это какие-то глюки с моей стороны.
буду дальше наблюдать за сторикой, мне тема интернет магазинов знакома хорошо, по этому хочу понять что люди за 30 миллионов хотят сделать и что получится у них в итоге.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?
Похоже, что нет, потому что решил попробовать купить набор деревянной кухонной утвари, в корзину он добавился, а вот дальше процесс затормозился, сколько бы я не нажимал кнопку оплаты. Хотя может это какие-то глюки с моей стороны.
member
Activity: 392
Merit: 12
Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?
full member
Activity: 532
Merit: 104
Ulmart имеет рабочую систему контроля качества и соответствия товара, и это не единичный магазин, как вы знаете. Способы реализации QA давно существуют. Кстати, Сергей Федоринов (основатель Ulmart) - один из ключевых советников проекта в России.
Я знаю, что на многих площадках существуют условия усиленной регистрации, с кучей проверок и т.д., то есть, попав туда, продавец уже вынужден в будущем стараться работать на свою репутацию. С другой стороны много популярных площадок с более простыми условиями. И даже продавцы, которые не планируют продавать некачественный товар, могут выбрать их просто из-за более лояльных условий работы.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
В этом году всем проектам туго работается с таким рынком ,и все ждут осени ,как ждали весны ,и что будет интересно с нашими ожиданиями если они и осенью не оправдаются?
full member
Activity: 532
Merit: 104
я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.
А с какой стати здесь ею должно пахнуть? Блокчейн - это не синоним децентрализации, а здесь он например для того, чтобы только реальный покупатель мог оставить отзыв. Но тут и других спорных моментов хватает. Например, меня смущает заявление о контроле качества и соответствия товара. Это нереально сделать, особенно, если платформа разрастется.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.

С запуском проекта владельцы магазинов и покупатели получат доступ к базовому функционалу. Продавец сможет выложить в общий каталог свои товары, распределив их по соответствующим категориям, а также создать отдельный и полноценный интернет-магазин.

Это же описание обычного конструктора интернет-магазинов по типу wix.com, только тут в функционал добавлен собственный токен и типа блокчейн. Где децентрализация? Все данные продавцов закачиваются на сервера, которые принадлежат проекту Storiqa. Это обычный, самый примитивный конструктор сайтов с базовыми элементами интернет-магазина.

А вдруг завтра организаторы этого супер проекта решат прекратить его развивать? Понятно, что "вдруг только понос", но бывает всякое в жизни. Что станет с интернет-магазинами продавцов? Может быть кто ни будь мне ответит на этот вопрос?

Пока я вижу мертворожденный проект с примитивным решением, и размытыми перспективами. Подобные решения очень хорошо себя чувствуют без токена и блокчейна, а вот конкуренция очень большая среди подобных проектов. В данном случае токен только усложняет всю систему и не является конкурентным преимуществом. Я сознательно не вкладывал свои деньги в этот проект, о чем писал уже в этом топике. Буду рад услышать от разработчиков ответ на вопрос, где в этом проекте децентрализация и каким образом она обеспечивается?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Была веселая нота про работу команды и тема стухла. А ценник, тем временем, после головокружительного взлета вновь присел и теперь идет на снижение.

Выводы по цене будем делать в середине осени - когда я надеюсь состоится полноценный запуск платформы, на текущий момент цена нормальная учитывая общее паническое настроение на рынке она еще не плохо держится!
Какая нормальная цена?! Самый убыточный актив в моем портфеле. Продавать смысла нет, конечно. Поэтому только ждать остаётся. Гаврилин успел заскочить, так сказать, на подножку уезжающего поезда. Не понимаю как китайские инвесторы в это поверили. Разочарование полнейшее, на гитхабе тишина(((
А вы когда токен покупали? Во время основного ICO? Я уже точно не помню, когда оно проводилось, но скорее всего как раз во время, когда и биток и эфир достигли своих исторических максимумов. Вот как раз те, кто закупился тогда, в глубокой просадке по всему, что купили.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Была веселая нота про работу команды и тема стухла. А ценник, тем временем, после головокружительного взлета вновь присел и теперь идет на снижение.

Выводы по цене будем делать в середине осени - когда я надеюсь состоится полноценный запуск платформы, на текущий момент цена нормальная учитывая общее паническое настроение на рынке она еще не плохо держится!
Какая нормальная цена?! Самый убыточный актив в моем портфеле. Продавать смысла нет, конечно. Поэтому только ждать остаётся. Гаврилин успел заскочить, так сказать, на подножку уезжающего поезда. Не понимаю как китайские инвесторы в это поверили. Разочарование полнейшее, на гитхабе тишина(((
full member
Activity: 560
Merit: 102
Была веселая нота про работу команды и тема стухла. А ценник, тем временем, после головокружительного взлета вновь присел и теперь идет на снижение.

Выводы по цене будем делать в середине осени - когда я надеюсь состоится полноценный запуск платформы, на текущий момент цена нормальная учитывая общее паническое настроение на рынке она еще не плохо держится!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Была веселая нота про работу команды и тема стухла. А ценник, тем временем, после головокружительного взлета вновь присел и теперь идет на снижение.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Квк команда продуктивно работает: И мультивалютный кошелек,и новый листинг.Здорово!!!Поздравляю!Буду тестировать.
Pages:
Jump to: