Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 58. (Read 29830 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ICO 28 ноября - 28 декабря

Баунти заканчивается 28 декабря
Хотелось бы поучаствовать. Что и как для этого нужно сделать? Куда и что отправлять?

Нужно прочитать первую страницу этого топика.

я наверное просто запутался в проектах, но мне казалось сюда регистрация уже закрыта. не так?


Регистрация в Twitter и Facebook баунти закрыта. Вся эта информация опять же на 1-ой странице.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
ICO 28 ноября - 28 декабря

Баунти заканчивается 28 декабря
Хотелось бы поучаствовать. Что и как для этого нужно сделать? Куда и что отправлять?

Нужно прочитать первую страницу этого топика.

я наверное просто запутался в проектах, но мне казалось сюда регистрация уже закрыта. не так?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На какой стадии  воплощения проект находится сейчас?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
ICO 28 ноября - 28 декабря

Баунти заканчивается 28 декабря
Хотелось бы поучаствовать. Что и как для этого нужно сделать? Куда и что отправлять?

Нужно прочитать первую страницу этого топика.

Вот таких персонажей надо сразу исключать.
@Awallon четкий ответ
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ICO 28 ноября - 28 декабря

Баунти заканчивается 28 декабря
Хотелось бы поучаствовать. Что и как для этого нужно сделать? Куда и что отправлять?

Нужно прочитать первую страницу этого топика.
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO 28 ноября - 28 декабря

Баунти заканчивается 28 декабря
Хотелось бы поучаствовать. Что и как для этого нужно сделать? Куда и что отправлять?
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
ICO 28 ноября - 28 декабря

Баунти заканчивается 28 декабря
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Поясниите, пожалуйста, для чего тут блокчейн и какие проблемы он будет решать? его использование вообще оправдано?
Мне непонятно пока!

у нас целый раздел в WP есть, который так и называется - "Зачем нам Blockchain" Smiley https://ico.storiqa.com/static/docs/ICO-white-paper-RU.pdf

Сохранение открытости и прозрачности
• Прозрачность транзакций, обеспеченная Blockchain;
• Честные отзывы – своё мнение о продукте смогут оставить только те покупатели, которые действительно купили товар (и это зафиксировано транзакцией в блокчейне);
• Держатели токенов получат доступ к статистике с открытым исходным кодом, где в режиме реального времени будут публиковаться важные метрики бизнес-процессов и динамики развития платформы : покупки, количество активных
магазинов и посетителей, средний чек и другие. Это наиболее простой и открытый способ следить за развитием площадки и прогнозировать рост своих бонусов от держания токенов STQ.
• Блокчейн-версия собственной CPA-сети, гарантирующая прозрачность подтвержденных сделок по открытым офферам и отсутствие холда – любой веб-мастер сможет увидеть все покупки по его реферальной ссылке в блокчейне.
Гарантия надежности
• Система безопасных покупок – любой покупатель сможет вернуть средства за некачественный товар в течение 14 дней с момента покупки, что заложено в условии смарт-контракта. Возврат криптовалюты будет осуществляться по текущему курсу (с привязкой к бирже).
member
Activity: 532
Merit: 20
Поясниите, пожалуйста, для чего тут блокчейн и какие проблемы он будет решать? его использование вообще оправдано?
Мне непонятно пока!
full member
Activity: 170
Merit: 100
Поясниите, пожалуйста, для чего тут блокчейн и какие проблемы он будет решать? его использование вообще оправдано?
full member
Activity: 182
Merit: 100
А еще все будут готовиться к новому году.
Разве вам было бы не приятно на новый год в качестве подарка получить токены перспективного проекта? Wink
Главное, чтобы проект действительно был перспективным, а иначе вместо подарка можно получить разочарование.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
А как это вы уже вышли на биржу? Если ико еще не было.

На биржу? Не выходили еще.

И снова на горизонте я вижу наш отечественный проект с публичной персоной Евгением Гаврилиным. Прошу прощения, если написал не правильно. Ну что концепция магазина всё та же? Просто магазин, только в качестве оплаты криптовалюта?
я пообщался с ними, вроде "типа" это еще площадка, где тебе могут оформить товар красиво. Из блокчейновского я не нашел там ничего

Это маркетплейс - платформа со множеством магазинов, ориентирована на международный рынок. То есть в первую очередь мы помогаем малому бизнесу начать глобальные продажи. Блокчейн нужен, т.к. поддерживаем оплату криптовалютой - в условиях международного рынка это становится важным фактором. А самое важное применение блокчейна - сделки через смарт-контракты, благодаря которым, во-первых, оплата товара безопасна для покупателя и, во-вторых, появляется прозрачность всех сделок, и на основе этого можно выстраивать внутренний рейтинг магазинов, систему отзывов и прочее. Каждый из этих элементов - кирпичик в общей удобной системе международного уровня, блокчейн нужен электронной коммерции .
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Отчеты по баунти в каком ввиде предоставлять?
Так я не понял. Какие отчёты? Я когда регистрировался в баунти условия были другими, отчеты предоставлять не нужно было

Да, условия были другими - и условия ICO в том числе. Мы поменяли и те, и другие, за вами право решать, участвовать или нет) будем рады, если продолжите. https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-global-marketplace-storiqa-2211763 тут условия. Отчет нужно отправлять еженедельно в эту ему, результаты подсчитываются каждый понедельник за предыдущую неделю. форма элементарная: пишите даты, прикрепляете ссылки на все посты и отправляете.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
А еще все будут готовиться к новому году.
Разве вам было бы не приятно на новый год в качестве подарка получить токены перспективного проекта? Wink
И тут я посмотрел на курс киккоина
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Отчеты по баунти в каком ввиде предоставлять?
Так я не понял. Какие отчёты? Я когда регистрировался в баунти условия были другими, отчеты предоставлять не нужно было
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
А как это вы уже вышли на биржу? Если ико еще не было.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
А еще все будут готовиться к новому году.
Разве вам было бы не приятно на новый год в качестве подарка получить токены перспективного проекта? Wink
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Короче, отвечая за себя, если я и проинвестирую, то исключительно из-за крутой команды, мне она очень нравится, но буду до конца честным, мне непонятно зачем в их проекте фигурирует слово блокчейн, он вообще там не нужен
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Но вроде у них Гаврилин как ментор, мне это нравится, хотя я и не уверен, что это может сильно помочь. Но авторитет роль играет, вспомните бмчейн, это же вообще ад
Pages:
Jump to: