Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 53. (Read 29830 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.

Думаю вы правы ))
Побольше бы таких качественных ICO.

Подскажите пожалуйста, что значат эти ставки? Какой это эквивалент в их токенах или в eth?
Я новичок на форуме. У меня есть канал на Youtube и вот думаю может сделать для них видео, только не пойму сколько же я получу за это ))

Буду очень признателен, не судите строго мое невежество ))
full member
Activity: 140
Merit: 100
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
А не отпугнет ли это инвесторов, которые сейчас будут вкладывать в Биток, при таком-то резком пампе.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
Если Биток и Ефир будет расти, то все будут моментом переходить на них, не факт, что будут вложения в другую (новую) монету.
Поэтому нужно всегда считать не в фиатных средствах а в тех монетах, в которых проходит сбор монет. Потому что все колебания на рынке никак не дадут посчитать количество собранных средств в фиатной валюте.
В фиате стоит считать только при подбитии окончательных итогов, потому что такие скачки курса биткоина, которые мы наблюдаем последние дни, могут вводить в заблуждение. Хотя как временный маркер фиатный эквивалент на сайте не помешает, чтобы каждый раз не прикидывать в уме.
full member
Activity: 518
Merit: 161
сейчас то счетчик на сайте нормально работает? сейчас правильную сумму отображает?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ужасно долгая компания, и таблицы на перекосяк странные

а тебе какое дело. тебя нет ни в одной таблице. или ты не с той страницы написал? по мне так все по таблицам понятно.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ужасно долгая компания, и таблицы на перекосяк странные
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
Если Биток и Ефир будет расти, то все будут моментом переходить на них, не факт, что будут вложения в другую (новую) монету.
Поэтому нужно всегда считать не в фиатных средствах а в тех монетах, в которых проходит сбор монет. Потому что все колебания на рынке никак не дадут посчитать количество собранных средств в фиатной валюте.

расходы в фиате. потому и в фиате считают епт. и если на сайте не могут элементарный счетчик настроить, который будет отображать колебания в фиатном виде, то и нахрен такой проект.
full member
Activity: 728
Merit: 104
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
Если Биток и Ефир будет расти, то все будут моментом переходить на них, не факт, что будут вложения в другую (новую) монету.
Поэтому нужно всегда считать не в фиатных средствах а в тех монетах, в которых проходит сбор монет. Потому что все колебания на рынке никак не дадут посчитать количество собранных средств в фиатной валюте.
full member
Activity: 140
Merit: 100
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
Если Биток и Ефир будет расти, то все будут моментом переходить на них, не факт, что будут вложения в другую (новую) монету.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ICO проходит вполне успешно.До софт капа осталась не так много,думаю до конца продаж точно соберут,может конечно и больше Smiley
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Есть сервисы, которые хоть черта лысого прикрутят, к любому магазину, берут свою комиссию, но работает где угодно, видел до 50 валют предлагают.
Лично мне бы от такой лишней прослойки избавиться хотелось, тем более там комиссии высокие очень.
full member
Activity: 191
Merit: 100
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
если учесть, что Биток бьет рекорды-команда во время запустила продажи. Успехов и развития.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Сейчас еще счетчик починим, и будет видна актуальная сумма. Она вас порадует Smiley

нда...жаль что раньше не починили счетчик. так я выбирал какую подпись одеть и выбрал. очень жаль, но ладно.

Участвуйте в ArtWork! Там еще поле непаханое Smiley

а что там делать надо? по английски написано. понял только мемы...

StoriqaTeam расскажите поподробнее, что то совсем упустил этот вид баунти. как регаться, как предъявлять работу и требование к работе...

Описание на русском, будем рады участию:

Quote
Создавайте арт и получайте токены!

Мы приглашаем к участию всех, кто:

1. умеет создавать баннеры, плакаты и арты [8,500 STQ за одну работу]
2. делать смешные мемы [7,500 STQ за одну работу]
3. рисовать стикеры [10,000 STQ за одну работу]


Используя лого Storiqa или наш фирменный стиль, создайте рисунок и поделитесь им в Facebook, Twitter или Telegram (для стикеров) с хэштегом #storiqa #ICO.

Требования для участия в кампании:
Арт работа должна содержать логотип Storiqa или https://crowdsale.storiqa.com/ или упоминание;
Арт работа должна быть оригинальной;
Арт работа должна быть связана с криптовалютами/блокчейном/краудфандингом/краудинвестингом или быть привязанной к этим темам;
Создание одного поста в Twitter и одного в Facebook: не более 2 постов в день.

Регистрируйте свою работу здесь, и вы гарантированно получите токены.

Присоединяйтесь к крутому проекту Storiqa!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Почитал тему, и не понял, к чему было изобретать велосипед? Все это уже есть и работает как часы, с отлаженными механизмами защиты, без багов или какие- то неожиданностей, тот же ибей, алиэкспресс, или амазон.
Это не велосипед, а возможное зарождение конкурента. Разве названные вами интернет-площадки принимают криптовалюту к оплате? И каждая дала вам возможность заработать на своём развитии?
В случае со storiqa на оба вопроса можно будет ответить утвердительно.
Есть сервисы, которые хоть черта лысого прикрутят, к любому магазину, берут свою комиссию, но работает где угодно, видел до 50 валют предлагают.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Вау...довольно крутые результаты уже почти 2 мульта собрали, это очень не плохие показатели, будем следить за продвижением проекта, всё таки проект с серьёзной идеей. Надеюсь, что у проекта получиться реализовать то что они хотят реализовать Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Сейчас еще счетчик починим, и будет видна актуальная сумма. Она вас порадует Smiley

нда...жаль что раньше не починили счетчик. так я выбирал какую подпись одеть и выбрал. очень жаль, но ладно.

Участвуйте в ArtWork! Там еще поле непаханое Smiley

а что там делать надо? по английски написано. понял только мемы...

StoriqaTeam расскажите поподробнее, что то совсем упустил этот вид баунти. как регаться, как предъявлять работу и требование к работе...

Все очень легко,нужно всего лишь открыть 1-ую страницу и увидеть этот раздел: https://bitcointalksearch.org/topic/m.22688992
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Сейчас еще счетчик починим, и будет видна актуальная сумма. Она вас порадует Smiley

нда...жаль что раньше не починили счетчик. так я выбирал какую подпись одеть и выбрал. очень жаль, но ладно.

Участвуйте в ArtWork! Там еще поле непаханое Smiley

а что там делать надо? по английски написано. понял только мемы...

StoriqaTeam расскажите поподробнее, что то совсем упустил этот вид баунти. как регаться, как предъявлять работу и требование к работе...
Pages:
Jump to: