Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 52. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Нормально идёте, вначале когда увидел данный проект, думал рынок в него особо не поверит, из-за русскоговорящей команды. Но на самом деле идея нужная, ну и реклама делает своё )
full member
Activity: 924
Merit: 101
Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin

ну это не факт. только если разработчики будут тормозить с выдачей баунти и выходом на любую биржу кроме дельты. типа ликви или хитбтц.
баунтисты и выход на биржу особой роли на токен не оказывают. скорее всего они выйдут сразу на exmo и начнут сливать токены, а потом когда он опустится в ноль, сами же их и скупят, получат огромную прибыль и замутят новый громкий проект. так ведь проще всего вести бизнес по русски. но я могу ошибаться и все пойдет по другому сценарию.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Остерегайтесь,появились скам копии веб-сайта Storiqa!
FAKE веб-сайт - http://ico.storiqa.io/ и http://storiqa.io/ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ТОКЕНЫ!

Помните, что поддержка Storiqa никогда не свяжется с вами через ПМ, если вы не попросите о помощи.
Официальный сайт: https://crowdsale.storiqa.com/
https://twitter.com/storiqa/status/936176021262520320
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
С учетом того, что у Гаврилина почти пол миллиона подписчиков на ютубе, создать спрос на токен после выхода на биржу будет не проблемой. А с течением времени его цена будет только расти, так как идея действительно востребованная и, судя по дорожной карте, платформа начнет функционировать уже в первой половине 2018 года.

Полностью с вами согласен.Думаю выход платформа в такое ближайшее время подстегнет токен на рост Smiley

А мы продолжаем.Через 2 дня заканчивается 1-ый этап краудсейла,а с ним и 20% бонус.Софт Кап близко Cool

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
С учетом того, что у Гаврилина почти пол миллиона подписчиков на ютубе, создать спрос на токен после выхода на биржу будет не проблемой. А с течением времени его цена будет только расти, так как идея действительно востребованная и, судя по дорожной карте, платформа начнет функционировать уже в первой половине 2018 года.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin

ну это не факт. только если разработчики будут тормозить с выдачей баунти и выходом на любую биржу кроме дельты. типа ликви или хитбтц.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Интересный проект. Будете ли вы конкурировать с ребятами, кто делает нечто подобное - INS? Или у вас другая ниша? Спасибо.

Здравствуйте, ниша действительно другая - ориентируемся на поддержку малого бизнеса и на вывод таких производств на международный уровень
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Интересный проект. Будете ли вы конкурировать с ребятами, кто делает нечто подобное - INS? Или у вас другая ниша? Спасибо.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
Да конечно так и будет скорее всего, потому что проект на самом то деле, как и говорилось тут ранее, действительно имеет огромный потенциал стать первым и единственным пока что маркетом за криптовалюту на территории РФ
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.

Думаю вы правы ))
Побольше бы таких качественных ICO.

Подскажите пожалуйста, что значат эти ставки? Какой это эквивалент в их токенах или в eth?
Я новичок на форуме. У меня есть канал на Youtube и вот думаю может сделать для них видео, только не пойму сколько же я получу за это ))

Буду очень признателен, не судите строго мое невежество ))
Я тоже подумываю записать ролик по этому проекту. Думаю, таких желающих кроме нас будет много, поэтому на особо большое баунти рассчитывать не стоит. Просто присоединяйся к другим возможностям по распространению инфы о Storiqa и будет тебе благо  Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 102
Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
Что так мало берешь - Soft Cap, нужно рассчитывать на полную сумму сборов и не меньше.

Если проект соберет максимальную суму средств ему будет проще реализовать дорожную карту, но даже если собирут Soft Cap проект уже будет реализован. Кстати проект Сновио за последнюю неделю сборов собрал столько же как и за все ICO.
full member
Activity: 728
Merit: 104
3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
Если Биток и Ефир будет расти, то все будут моментом переходить на них, не факт, что будут вложения в другую (новую) монету.
Поэтому нужно всегда считать не в фиатных средствах а в тех монетах, в которых проходит сбор монет. Потому что все колебания на рынке никак не дадут посчитать количество собранных средств в фиатной валюте.

расходы в фиате. потому и в фиате считают епт. и если на сайте не могут элементарный счетчик настроить, который будет отображать колебания в фиатном виде, то и нахрен такой проект.
Ну из-за счетчика делать такие выводы я считаю неправильно. Поэтому нужно было просто ребятам об этом сказать конечно. Да, отсутствие счетчика конечно неудобно для подсчета средств в конкретный момент, но проект не так уж и плох.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
Что так мало берешь - Soft Cap, нужно рассчитывать на полную сумму сборов и не меньше.
Ну 25 лямов это кат то уж слишком оптимистично. 10 думаю будет или чуть больше
full member
Activity: 168
Merit: 100
Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
Что так мало берешь - Soft Cap, нужно рассчитывать на полную сумму сборов и не меньше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.

Думаю вы правы ))
Побольше бы таких качественных ICO.

Подскажите пожалуйста, что значат эти ставки? Какой это эквивалент в их токенах или в eth?
Я новичок на форуме. У меня есть канал на Youtube и вот думаю может сделать для них видео, только не пойму сколько же я получу за это ))

Буду очень признателен, не судите строго мое невежество ))

Никто не может это сейчас посчитать,всё зависит от количества собранных средств и количества участников в кампании.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 163
Merit: 100
Pages:
Jump to: