Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 55. (Read 29830 times)

full member
Activity: 560
Merit: 102
неплохо собрали на пре сейле, тема действительно интересная и перспективная
Вот мне тоже интересно посмотреть, удастся ли команде на основном ICO закрепить полученный результат. Пока больше склоняюсь к положительному варианту развития событий.

Рынок криптовалют сейчас не в лучшем положении благодаря ралли биткоина, но я думаю что у команды есть хорошие шансы на успех! То что будет листинг на HITBtc однозначно плюс, возможно в будущем мы увидим также Binance!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Добрый день, я при регистрации в баунти указывал два вида кошелька. К кому обратиться чтобы один из адресов убрали, т.к доступа к нему больше не имею

Попробуйте написать в личку топикраннеру из английской темы. Я писал, они по-русски понимают, помогают оперативно. Хотя я простенькие вопросы задавал, типа все ли ОК с моей подписной, пока там статус yes еще не появился.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Добрый день, я при регистрации в баунти указывал два вида кошелька. К кому обратиться чтобы один из адресов убрали, т.к доступа к нему больше не имею
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Привет! А как узнать свой статус по баунти статей? Везде есть отметки, а на них - нету(

Добрый день! Статьи по факту оценивать будем, ближе к концу ICO, и стэйки распределим так, как описано в условиях. Не переживайте!)
full member
Activity: 462
Merit: 103
неплохо собрали на пре сейле, тема действительно интересная и перспективная
Вот мне тоже интересно посмотреть, удастся ли команде на основном ICO закрепить полученный результат. Пока больше склоняюсь к положительному варианту развития событий.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Привет! А как узнать свой статус по баунти статей? Везде есть отметки, а на них - нету(
full member
Activity: 350
Merit: 102
Еще одна неделя подписной со статусом "yes". Большое спасибо команде. Ждем начала ИКО и надеемся, что все сложится самым благоприятным образом!)
member
Activity: 88
Merit: 10
Да , отличная платформа , имеет место быть в нашей с вами жизни очень интересный проект для бизнесменов , облегчает жизнь и продавцу и покупателю! зайдет мне кажется!
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Всем спасибо за доверие к проекту!  Wink

Интересный проект. А как обстоит вопрос с оплатой за доставку и таможенную пошлину, если такая полагается? Будет предоставлен выбор способа доставки, который укажет продавец, и оплата вся в совокупности за токены?

Будет представлен выбор способа доставки Smiley
member
Activity: 328
Merit: 10
неплохо собрали на пре сейле, тема действительно интересная и перспективная
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Интересный проект. А как обстоит вопрос с оплатой за доставку и таможенную пошлину, если такая полагается? Будет предоставлен выбор способа доставки, который укажет продавец, и оплата вся в совокупности за токены?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
До старта ICO остается меньше 10 Дней.


Неплохо так набрали значит успешное будущее у проекта будет. Для таких планов даже несколько миллионов уже будет достаточно а чем больше тем быстрее можно расширение сделать.
Сейчас когда в россии магнит загибается можно попробовать занять часть рынка, или основной упор на более глобал?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
До старта ICO остается меньше 10 Дней.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
И чтобы понять смысл сервисов, которые предлагает Storiqa, и ее отличие от других глобальных маркетплейсов, предлагаю изучить структуру издержек на ведение интернет-магазина.



Правильно я понимаю что основная фишка платформы это облегчение и доступ небольшому бизнесу к масштабированию за небольшую цену по сравнение с традиционными методами?
Крупные ритейлеры и средние магазины выбирают немного другую структуру значит ваша система не про них?

Здравствуйте, да. В первую очередь, наши клиенты - это мелкосерийные предприниматели. в WP мы анализируем рынок и объясняем, почему это востребовано Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
И чтобы понять смысл сервисов, которые предлагает Storiqa, и ее отличие от других глобальных маркетплейсов, предлагаю изучить структуру издержек на ведение интернет-магазина.



Правильно я понимаю что основная фишка платформы это облегчение и доступ небольшому бизнесу к масштабированию за небольшую цену по сравнение с традиционными методами?
Крупные ритейлеры и средние магазины выбирают немного другую структуру значит ваша система не про них?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Хорошие новости с фронта - вскоре после ICO мы будем на одной из самых крупных крипто бирж  - HitBTC !!!
https://twitter.com/storiqa/status/930803896863285248
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
И чтобы понять смысл сервисов, которые предлагает Storiqa, и ее отличие от других глобальных маркетплейсов, предлагаю изучить структуру издержек на ведение интернет-магазина.

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
а этот мне не нравится по многим причинам, одна из основных- он ничем не отличается от авито или алиэкспресса
На самом деле разница есть, но почему-то об этом мало пишут. В видеопрезентации более подробно рассказано: https://www.youtube.com/watch?v=s8bCybECBtM

Кстати вы пробовали разместить свой товар на Aliexpress?  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 102
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Pages:
Jump to: