Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом - page 6. (Read 18977 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Что-то какая-то тишина в ветке после голосования, ну и какие результаты воборов? В каком направлении будем двигаться?
Разрабы обещают новые голосования и вознаграждения будут даже в эфире выплачиваться, но пока ничего. В медиуме пишут, что новые кадры набирают.

За что вознаграждения, за то, что я проголосую за них ?
Пару баксов дадут наверное и все.
У меня до сих пор лежат их токены referendum )
Эти referendum токены уже недействительны. К следующему голосованию будут выпущены RSB2 токены и т.д. Нужно следить за новостями, чтобы успевать голосовать а потом за это получать вознаграждение. Да, платят 1% в токенах CHSB.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Что-то какая-то тишина в ветке после голосования, ну и какие результаты воборов? В каком направлении будем двигаться?
Разрабы обещают новые голосования и вознаграждения будут даже в эфире выплачиваться, но пока ничего. В медиуме пишут, что новые кадры набирают.

За что вознаграждения, за то, что я проголосую за них ?
Пару баксов дадут наверное и все.
У меня до сих пор лежат их токены referendum )
Так надо голосовать было своевременно, за голосование они по моему 1% свиссборгов прислали.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Что-то какая-то тишина в ветке после голосования, ну и какие результаты воборов? В каком направлении будем двигаться?
Разрабы обещают новые голосования и вознаграждения будут даже в эфире выплачиваться, но пока ничего. В медиуме пишут, что новые кадры набирают.

За что вознаграждения, за то, что я проголосую за них ?
Пару баксов дадут наверное и все.
У меня до сих пор лежат их токены referendum )
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что-то какая-то тишина в ветке после голосования, ну и какие результаты воборов? В каком направлении будем двигаться?
Разрабы обещают новые голосования и вознаграждения будут даже в эфире выплачиваться, но пока ничего. В медиуме пишут, что новые кадры набирают.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Что-то какая-то тишина в ветке после голосования, ну и какие результаты воборов? В каком направлении будем двигаться?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
А, ну если прям швейцарское управление капиталом, тогда круто)
member
Activity: 280
Merit: 10
Я один из владельцев токена. Цена начала по немного восстанавливаться и растёт. И растёт быстрее чем эфир и биткоин. Перспиктиве востоновиться до цены ico.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хорошо что зашла в тему, так бы пропустила голосование, а так еще два дня запасе есть чтобы разобраться. Есть инструкция на русском чтобы не напутать ничего?
на русском нет, там сложно напутать, можно через интерфейс используя MetaMask или перечислить RSB1 напрямую на один из трех адресов https://medium.com/swissborg/instructions-for-participation-in-the-swissborg-referendum-manually-without-the-interface-2b9721c8e776 Сегодня последний день голосования, ждем следующей раздачи RSB2.
На самом деле всё очень просто и немного, но заплатили за голосование, но когда следующее, я так понял только через почту уведомляют, заранее хотелось бы знать конечно, у меня часть монет на бирже была и ничего не получил.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Хорошо что зашла в тему, так бы пропустила голосование, а так еще два дня запасе есть чтобы разобраться. Есть инструкция на русском чтобы не напутать ничего?
на русском нет, там сложно напутать, можно через интерфейс используя MetaMask или перечислить RSB1 напрямую на один из трех адресов https://medium.com/swissborg/instructions-for-participation-in-the-swissborg-referendum-manually-without-the-interface-2b9721c8e776 Сегодня последний день голосования, ждем следующей раздачи RSB2.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Хорошо что зашла в тему, так бы пропустила голосование, а так еще два дня запасе есть чтобы разобраться. Есть инструкция на русском чтобы не напутать ничего?
full member
Activity: 420
Merit: 100
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
full member
Activity: 868
Merit: 121
hero member
Activity: 882
Merit: 628
круто они придумали с этим голосованием) Мало того что все просто, так еще потом и получишь несколько токенов) Всем проектам нужно учится в этого и делать так же.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
full member
Activity: 630
Merit: 104
Проголосовал на первом референдуме, бонус-монетки зашли сразу на баланс, супер! Я так понял, что если не голосуешь, то RSB1 потом автоматически сожгутся или как это будет происходить?

Тоже получил их на кошелёк и ничего о них не знаю) Что за референдум, за кого голосовать? В чем выгода? Smiley
Пойду по сайту полажу.. 
Они интересуются мнением пользователей, что стоит делать вначале - мобильное приложение или функциональный веб-сайт. Проголосовать можно за сайт, приложение или воздержаться, т. е. есть три варианта, по каждому варианту есть отдельный эфириум адрес на который нужно отослать свои токены для голосования. Вариант, адрес которого соберет больше  - выиграет. После голосования вам начислят 1% swissborg токенов, от количестсва отправленных. Я буду голосовать за веб, не люблю мобайл.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Проголосовал на первом референдуме, бонус-монетки зашли сразу на баланс, супер! Я так понял, что если не голосуешь, то RSB1 потом автоматически сожгутся или как это будет происходить?

Тоже получил их на кошелёк и ничего о них не знаю) Что за референдум, за кого голосовать? В чем выгода? Smiley
Пойду по сайту полажу.. 
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Проголосовал на первом референдуме, бонус-монетки зашли сразу на баланс, супер! Я так понял, что если не голосуешь, то RSB1 потом автоматически сожгутся или как это будет происходить?
full member
Activity: 672
Merit: 109
Практически все проекты после окончания ИСО проседают в цене. Я уже забыл когда видел рост.

Так рынок сейчас такой, я уже забыл когда видел рост биткоина или эфира Cry
Pages:
Jump to: