Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом - page 8. (Read 18977 times)

full member
Activity: 1162
Merit: 101
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.

HitBTC одна из самых старых бирж. Не знаю сколько, но год точно уже функционирует. Мне нравится, заводят и вводят быстро. На эфир комисия норм. Но вот на некоторые токены очень большая...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Кто-нибудь может ответить почему не присылают токены, купленные на ICO, через эфир? Почему не публикуется нормальная информация в ветке, сколько можно ждать?
Мне тоже кажется странным что вы до сих пор не получили свои токены. Вы отсылали эфир используя майэфирваллет или биржевой кошелек?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Кто-нибудь может ответить почему не присылают токены, купленные на ICO, через эфир? Почему не публикуется нормальная информация в ветке, сколько можно ждать?
Ну это круто, по моему уже все баунтисты получили, странно как инвесторов обошли, в английской ветке посмотрите или в телеграме, они в общем всегда отвечали.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Кто-нибудь может ответить почему не присылают токены, купленные на ICO, через эфир? Почему не публикуется нормальная информация в ветке, сколько можно ждать?
full member
Activity: 868
Merit: 121
Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Ну сейчас падение от цены ICO практически в 2 раза, если и упадет, то не намного, а рост мне кажется в любое время возможен, прикупать будут те, у кого инфа есть от команды или кто за проектом следит и увидит хорошие новости.
Даже не знаю на каких новостях может вырасти цена этого токена. Это ведь был просто сбор средств для инвестиционной швейцарской компании и возможно когда через год она начнет получать прибыль, то и цена этих токенов вырастит.
Ну, посколько эта швейцарская компания является токенезированной компанией, то эта компания уже приносит прыбыль! С появлением новостей и реально сделаных дел, компания просто начнёт приносить гораздо большую прыбыль!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Ну сейчас падение от цены ICO практически в 2 раза, если и упадет, то не намного, а рост мне кажется в любое время возможен, прикупать будут те, у кого инфа есть от команды или кто за проектом следит и увидит хорошие новости.
Даже не знаю на каких новостях может вырасти цена этого токена. Это ведь был просто сбор средств для инвестиционной швейцарской компании и возможно когда через год она начнет получать прибыль, то и цена этих токенов вырастит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Ну сейчас падение от цены ICO практически в 2 раза, если и упадет, то не намного, а рост мне кажется в любое время возможен, прикупать будут те, у кого инфа есть от команды или кто за проектом следит и увидит хорошие новости.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Дельта конечно ничего в плане комиссий, но когда как по скорости. Разрабы других бирж не обещали?
Судя по коинмаркеткапу, кроме дельты монета торгуется на хитбтс, лайвкоине, идексе и еще одной биржи. Думаю для начала это более чем достаточно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Дельта конечно ничего в плане комиссий, но когда как по скорости. Разрабы других бирж не обещали?
full member
Activity: 910
Merit: 102
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Вот и цена у них взлетела из-за того что нельзя было ввести токены. И комиссия конская на хитбтц стала, чуть ли не 10% отдал от вводимых токенов.
Так она вроде всегда и была конская, разрабы чего-нибудь новенького не обещают? Лавекоин на самом деле лично мне больше нравится.
На Лавекоин за вывод нужно отдать 0,01 ЕТН, а если у тебя меньше 1000 токенов, то это не выгодно. Поэтому оптимальным вариантом остается дельта пока на ней еще висят неплохие ордера.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Вот и цена у них взлетела из-за того что нельзя было ввести токены. И комиссия конская на хитбтц стала, чуть ли не 10% отдал от вводимых токенов.
Так она вроде всегда и была конская, разрабы чего-нибудь новенького не обещают? Лавекоин на самом деле лично мне больше нравится.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Вот и цена у них взлетела из-за того что нельзя было ввести токены. И комиссия конская на хитбтц стала, чуть ли не 10% отдал от вводимых токенов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Баунти то ладно, кто-нибудь из инвесторов может отписаться получил ли токены, монета уже вовсю торгуется, а мне не могут прислать жалкие 3000 монет
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Идея вызывает уважение. Швейцарский банк в кармане это модно и надежно как швейцарские часы. Жаль что подписная длилась не долго. Но проект состоялся и остается следить когда начнется рост монет.
Проект действительно очень интересный, а в случае пропуска баунти кампании то не стоит переживать, ведь сейчас цена очень низкая на токен, и есть очень хорошая возможность купить.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Идея вызывает уважение. Швейцарский банк в кармане это модно и надежно как швейцарские часы. Жаль что подписная длилась не долго. Но проект состоялся и остается следить когда начнется рост монет.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Посмотрел таблицу c наградами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bf3KL349daR474syJFsZHyVJTHhLBwIWutMmXdyrmLg/edit#gid=1928339709
Не самая лучшая подписная кампания вышла при нынешней цене за монету в 0.07$ https://coinmarketcap.com/currencies/swissborg/#markets

Ну так никто и не ожидал тут тысячи баксов нарубить кроме того она сравнительно короткая была так что жаловаться нечему, да и тот факт что очень быстро всем заплатили в большой плюс команде и организаторам.
Лично я думал больше тысячи срубить. Так и вышло, а за такой срок так вообще красота! А учитывая потенциал роста и потраченные усилия на подписную кампанию, так вообще грех жаловаться.
Pages:
Jump to: