Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 39. (Read 32452 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?

Конечно же попросить "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.")
Ну или как вы себе там это представляете)

Я вас понял) Тогда поделитесь, сколько нужно купить NEO на одну транзакцию? Никогда не сталкивался с этой платформой.


NEO не нужен. Говорят комиссия за транзакцию токенов на NEO = 0.001 GAS. Но я несколько раз отправлял разные токены и весь GAS оставался на месте.

Не совсем понимаю... как это GAS оставался на месте? Бесплатных транзакций не бывает. И что значит NEO не нужен? Где тогда взять GAS?

GAS можете отдельно купить на том же poloniex. За транзакции neo и gas комиссия отсутствует. Такова политика NEO. На счет токенов точно не знаю. Для взаимодействия с контрактом должно быть 0.001 GAS, а вот списывается он или нет при транзакции, я пока не понял.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?

Конечно же попросить "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.")
Ну или как вы себе там это представляете)

Я вас понял) Тогда поделитесь, сколько нужно купить NEO на одну транзакцию? Никогда не сталкивался с этой платформой.


NEO не нужен. Говорят комиссия за транзакцию токенов на NEO = 0.001 GAS. Но я несколько раз отправлял разные токены и весь GAS оставался на месте.

Не совсем понимаю... как это GAS оставался на месте? Бесплатных транзакций не бывает. И что значит NEO не нужен? Где тогда взять GAS?
А раньше пробовали отправлять/получать NEO? Сейчас комиссия действительно отсутствует. Выводишь с биржи 5 НЕО все тебе приходит, и ничего не списывается. GAS у него - это отдельная монета, которая самостоятельно торгуется на биржах. Также GAS получают холдеры НЕО, которые держат свои монеты, например, в кошельке НЕОН или на биржах Binance, Kucoin
member
Activity: 392
Merit: 11
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?

Конечно же попросить "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.")
Ну или как вы себе там это представляете)

Я вас понял) Тогда поделитесь, сколько нужно купить NEO на одну транзакцию? Никогда не сталкивался с этой платформой.


NEO не нужен. Говорят комиссия за транзакцию токенов на NEO = 0.001 GAS. Но я несколько раз отправлял разные токены и весь GAS оставался на месте.

Не совсем понимаю... как это GAS оставался на месте? Бесплатных транзакций не бывает. И что значит NEO не нужен? Где тогда взять GAS?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?

Конечно же попросить "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.")
Ну или как вы себе там это представляете)

Я вас понял) Тогда поделитесь, сколько нужно купить NEO на одну транзакцию? Никогда не сталкивался с этой платформой.


NEO не нужен. Говорят комиссия за транзакцию токенов на NEO = 0.001 GAS. Но я несколько раз отправлял разные токены и весь GAS оставался на месте.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?

Конечно же попросить "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.")
Ну или как вы себе там это представляете)

Я вас понял) Тогда поделитесь, сколько нужно купить NEO на одну транзакцию? Никогда не сталкивался с этой платформой.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?

Конечно же попросить "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.")
Ну или как вы себе там это представляете)
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Где можно почитать про разблокировку очередной порции токенов? Токенов всего в обращении будет не 10 000 000 000 TKY?

10 000 000 000 TKY это общее количество. Продавали из них 51% . 3,63 млрд уже в обращении. 1,24 млрд заморожены (по моему с Private sale).
Размораживать их будут частями 3 / 6 месяца.

Значит по опыту до конца разморозки цена точно наверх не полезет, хотя сам по себе мне проект нравится и даже то что контактируют с властями может сыграть на руку. Единственный минус это очень крупные фонды в игре а они на иксах просто ломанутся на выход чтобы зафиксить прибыль.
После того как их анлокнут цена наоборот скатится ещё, так что то, что имеем сейчас не так уж и плохо. Те же фонды и будут сливать их после разморозки, скорее всего львиная доля проданая на пресейле лежит на их кошельках.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Насколько я вижу, расхайпленный проект сейчас даже не торгуется по цене исо. Неужели, все испортил ужасный токенсейл и неумение разрабов справится с ддос атакой? Просто если верить рекламе, то рынок у данной монеты якобы 200млн. человек в Китае и правительство их поддерживает. И такая низкая цена?
member
Activity: 392
Merit: 11
Вопрос к тем, кто участвовал в баунти кампании: монеты на NEO кошелёк перечислили, а GAS для транзакций самим добывать или можно попросить немного?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Где можно почитать про разблокировку очередной порции токенов? Токенов всего в обращении будет не 10 000 000 000 TKY?

10 000 000 000 TKY это общее количество. Продавали из них 51% . 3,63 млрд уже в обращении. 1,24 млрд заморожены (по моему с Private sale).
Размораживать их будут частями 3 / 6 месяца.

Значит по опыту до конца разморозки цена точно наверх не полезет, хотя сам по себе мне проект нравится и даже то что контактируют с властями может сыграть на руку. Единственный минус это очень крупные фонды в игре а они на иксах просто ломанутся на выход чтобы зафиксить прибыль.
full member
Activity: 448
Merit: 100
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Где можно почитать про разблокировку очередной порции токенов? Токенов всего в обращении будет не 10 000 000 000 TKY?

10 000 000 000 TKY это общее количество. Продавали из них 51% . 3,63 млрд уже в обращении. 1,24 млрд заморожены (по моему с Private sale).
Размораживать их будут частями 3 / 6 месяца.
Если брать для всего Китая или еще лучше нескольких стран, то не сильно много всего токенов. А пока для двух пилотных городов хватает. Ваше мнение, почему не состоялся всеми ожидаемый памп. Потому что все его ждали?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
На медиуме выложили прекрасный материал по проекту, кто не совсем понимает, что же являет собой THEKEY настоятельно рекомендую ознакомиться https://medium.com/@thekeyvip/thekey-updated-faq-2-0-a53493e1b83a
full member
Activity: 728
Merit: 130
Может его подслили чтобы в Нео выйти перед аирдропом .Надеюсь после раздачи оживет ЗеКей.К тому же Нео сейчас на подъеме.Значит и токены должны пойти вслед за ним.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Где можно почитать про разблокировку очередной порции токенов? Токенов всего в обращении будет не 10 000 000 000 TKY?

10 000 000 000 TKY это общее количество. Продавали из них 51% . 3,63 млрд уже в обращении. 1,24 млрд заморожены (по моему с Private sale).
Размораживать их будут частями 3 / 6 месяца.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Где можно почитать про разблокировку очередной порции токенов? Токенов всего в обращении будет не 10 000 000 000 TKY?
member
Activity: 532
Merit: 10
Проект то действительно заслуживает внимания, только вот основные клиенты - китайцы сейчас обходят его стороной, ибо праздник. Ну или биткоин который норовит в ближайшее время улететь на луну. В любом случае сейчас отличное время для закупа, а после китайского нг может быть что-то интересное, имхо.
Учитывая, что китайский рынок это основное направления проекта то новых новостей пока ждать не приходится, но это действительно хорошее время для закупки, а то после праздников китайские трейдеры как налягут на торги можно увидеть иксы будет очень быстро.
Что-то после праздников никто на торги не налег, ключики в том числе обходят стороной. Поэтому советую стратегию only HOLD.
Я тоже был в надежде что после праздников,китайцы порадуют,но пока то-то тишина. Возможно из за рынка? Теперь стоит только выжидать и надеется.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Проект то действительно заслуживает внимания, только вот основные клиенты - китайцы сейчас обходят его стороной, ибо праздник. Ну или биткоин который норовит в ближайшее время улететь на луну. В любом случае сейчас отличное время для закупа, а после китайского нг может быть что-то интересное, имхо.
Учитывая, что китайский рынок это основное направления проекта то новых новостей пока ждать не приходится, но это действительно хорошее время для закупки, а то после праздников китайские трейдеры как налягут на торги можно увидеть иксы будет очень быстро.
Что-то после праздников никто на торги не налег, ключики в том числе обходят стороной. Поэтому советую стратегию only HOLD.
Однозначно холдить, если сейчас торговать то только в мелких спекулятивных целях, но лучше всего набивать карманы этим токеном и выжидать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю должна получиться классная вещь! Но не понятно для чего собирают деньги,когда они полным ходом работает в Китае?  Этот момент очень не понятен однако.
Pages:
Jump to: