Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 117. (Read 51377 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Из ТГ канала: Дорогое сообщество, распространение TBAR почти завершено. Обмен Cobinhood, TIDEX и FatBTC получил TBAR для распространения. • HitBTC и IDEX все еще находятся на рассмотрении. • Пожалуйста, поймите, что это происходит по не зависящим от нас обстоятельствам. Те, у кого есть маркер BAR на HitBTC и IDEX, получат TBAR. ПРИМЕЧАНИЕ. Покупки TBAR на поддерживаемых биржах останутся приостановленными. Титан потребовал, чтобы обмены не позволяли TBAR торговать до завершения распространения.
Осталось только дождаться окончания распределения и запуска торгов на всех биржах. Интересно что будет после этого с токеном BAR, он так и будет торговаться? Конечно же сразу TBAR не будет стоить 1 доллар и выше, но со временем курс должен вырасти.

Думаю токен bar будет торговаться, хотя после раздачи tbar, он превратился в мусор, но найдутся те, кто не знаю про это и будут его покупать.
я бы даже сказал пока есть возможность, нужно сливать, продал утром все на форкдельте, сейчас цена в два раза ниже.

Думаю большинство сейчас так и сделают, пока за него хоть что-то дают, то будут продавать.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Из ТГ канала: Дорогое сообщество, распространение TBAR почти завершено. Обмен Cobinhood, TIDEX и FatBTC получил TBAR для распространения. • HitBTC и IDEX все еще находятся на рассмотрении. • Пожалуйста, поймите, что это происходит по не зависящим от нас обстоятельствам. Те, у кого есть маркер BAR на HitBTC и IDEX, получат TBAR. ПРИМЕЧАНИЕ. Покупки TBAR на поддерживаемых биржах останутся приостановленными. Титан потребовал, чтобы обмены не позволяли TBAR торговать до завершения распространения.
Осталось только дождаться окончания распределения и запуска торгов на всех биржах. Интересно что будет после этого с токеном BAR, он так и будет торговаться? Конечно же сразу TBAR не будет стоить 1 доллар и выше, но со временем курс должен вырасти.

Думаю токен bar будет торговаться, хотя после раздачи tbar, он превратился в мусор, но найдутся те, кто не знаю про это и будут его покупать.
я бы даже сказал пока есть возможность, нужно сливать, продал утром все на форкдельте, сейчас цена в два раза ниже.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Из ТГ канала: Дорогое сообщество, распространение TBAR почти завершено. Обмен Cobinhood, TIDEX и FatBTC получил TBAR для распространения. • HitBTC и IDEX все еще находятся на рассмотрении. • Пожалуйста, поймите, что это происходит по не зависящим от нас обстоятельствам. Те, у кого есть маркер BAR на HitBTC и IDEX, получат TBAR. ПРИМЕЧАНИЕ. Покупки TBAR на поддерживаемых биржах останутся приостановленными. Титан потребовал, чтобы обмены не позволяли TBAR торговать до завершения распространения.
Осталось только дождаться окончания распределения и запуска торгов на всех биржах. Интересно что будет после этого с токеном BAR, он так и будет торговаться? Конечно же сразу TBAR не будет стоить 1 доллар и выше, но со временем курс должен вырасти.

Думаю токен bar будет торговаться, хотя после раздачи tbar, он превратился в мусор, но найдутся те, кто не знаю про это и будут его покупать.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Из ТГ канала: Дорогое сообщество, распространение TBAR почти завершено. Обмен Cobinhood, TIDEX и FatBTC получил TBAR для распространения. • HitBTC и IDEX все еще находятся на рассмотрении. • Пожалуйста, поймите, что это происходит по не зависящим от нас обстоятельствам. Те, у кого есть маркер BAR на HitBTC и IDEX, получат TBAR. ПРИМЕЧАНИЕ. Покупки TBAR на поддерживаемых биржах останутся приостановленными. Титан потребовал, чтобы обмены не позволяли TBAR торговать до завершения распространения.
Осталось только дождаться окончания распределения и запуска торгов на всех биржах. Интересно что будет после этого с токеном BAR, он так и будет торговаться? Конечно же сразу TBAR не будет стоить 1 доллар и выше, но со временем курс должен вырасти.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Тоже получил свои токены на кошелек, пришло все один к одному, быстро команда работает, молодцы!
full member
Activity: 532
Merit: 165
Токены также поступили на мой кошелек довольно быстро, нежели я ожидал. Аналогично, один к одному. Уверен что цена будет на дне как минимум пол года. Ну а там конечно же все будет зависеть от работы команды и хороших новостей от них. Спасибо
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Из ТГ канала: Дорогое сообщество, распространение TBAR почти завершено. Обмен Cobinhood, TIDEX и FatBTC получил TBAR для распространения. • HitBTC и IDEX все еще находятся на рассмотрении. • Пожалуйста, поймите, что это происходит по не зависящим от нас обстоятельствам. Те, у кого есть маркер BAR на HitBTC и IDEX, получат TBAR. ПРИМЕЧАНИЕ. Покупки TBAR на поддерживаемых биржах останутся приостановленными. Титан потребовал, чтобы обмены не позволяли TBAR торговать до завершения распространения.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Думаю все у проекта будет хорошо. В последнее время ни один мощный, технологичный и выгодный для инвесторов проект без скандала не обходится.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Получил TBAR монеты ровно столько сколько и BAR за Твитер еще 4 дня назад,желаю команде восстановить доверие к проекту,ну и не плохо было вернуть прежнюю стоимость токена
full member
Activity: 420
Merit: 163
Cвершилось чудо, я получил свои токены за баунти, все 1к1 спасибо.
Теперь будем наблюдать как они будут поднимать монетку вверх, и на какие биржи её добавят.
Что скажете на счёт старого BAR? будете сливать?
Я сливать буду,что толку от старых монет, а так хоть 30 баксов получу  Grin Интересно что с ценой по новой монете будет...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Неожиданно тоже получил все свои TBARы в срок. Буду удивлён, если цена на листинге будет выше $0.5. Жду скорее $0.3 или даже ниже. Уж очень воняет от топика, чтобы ожидать чего-то лучшего.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Cвершилось чудо, я получил свои токены за баунти, все 1к1 спасибо.
Теперь будем наблюдать как они будут поднимать монетку вверх, и на какие биржи её добавят.
Что скажете на счёт старого BAR? будете сливать?
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Последние новости от команды:
Пожалуйста, подождите до 11:58 5 марта (PST, США), прежде чем спрашивать, где находится ваш TBAR. Благодарим за ваше терпение.
Распространение TBAR обрабатывается вручную и очень тщательно. Он завершится в понедельник, 5 марта (PST, США).
     • Как увидеть токен TBAR: https://youtu.be/aJqR9rG6uJo
Спасибо разработчикам я получил вторые токены ровно 1 к 1,молодцы ребята выполняют свои обещание как надо! Надеюсь что проект встанет с колен  и начнет свое серьезное продвижение в мире блокчей!Проет реально достоен уважения,но печально что все рухнуло после кражи токенов!Вы выкарабкаетесь, я верю Smiley

Не совсем понял, торгуются ли сейчас эти новые токены на биржах, или их снова должны залистить, чтобы начались торги с вторым токеном? Могу ли я сейчас купить на бирже титаниум и у меня будут вторые токены? Гда взять нормальный токен?
Скоро сможете купить на этих биржах Cobinhood, Idex, Tidex, HitBTC и FatBTC. Все анонсы есть в оф. канале https://t.me/tbisinc
member
Activity: 434
Merit: 10
Тоже сегодня получила свои токены за социальные сети за баунти/ Выплатили 1 к 1. Поменяли как и обещали. Они еще не торгуются? Не нашла на криптомаркете.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Последние новости от команды:
Пожалуйста, подождите до 11:58 5 марта (PST, США), прежде чем спрашивать, где находится ваш TBAR. Благодарим за ваше терпение.
Распространение TBAR обрабатывается вручную и очень тщательно. Он завершится в понедельник, 5 марта (PST, США).
     • Как увидеть токен TBAR: https://youtu.be/aJqR9rG6uJo
Спасибо разработчикам я получил вторые токены ровно 1 к 1,молодцы ребята выполняют свои обещание как надо! Надеюсь что проект встанет с колен  и начнет свое серьезное продвижение в мире блокчей!Проет реально достоен уважения,но печально что все рухнуло после кражи токенов!Вы выкарабкаетесь, я верю Smiley

Не совсем понял, торгуются ли сейчас эти новые токены на биржах, или их снова должны залистить, чтобы начались торги с вторым токеном? Могу ли я сейчас купить на бирже титаниум и у меня будут вторые токены? Гда взять нормальный токен?
full member
Activity: 546
Merit: 115
Тоже прилетели TBAR ровно в том количестве, сколько и было на счету. Но как то уже волнует дальнейшая судьба  проекта, уж очень много негативных вещей с ними происходит. Смогут ли они разгрести все это!?

Пока команда сдаваться не собирается и работает. А для них в данной ситуации, это очень большой плюс.
member
Activity: 434
Merit: 11
Тоже прилетели TBAR ровно в том количестве, сколько и было на счету. Но как то уже волнует дальнейшая судьба  проекта, уж очень много негативных вещей с ними происходит. Смогут ли они разгрести все это!?
full member
Activity: 420
Merit: 103
пузырь наверное скоро раздуется до приличных размеров. можно будет неплохо получить адекватную разницу, если конечно практика не будет стоять
member
Activity: 350
Merit: 10
Сегодня последний день,  так и не получил TBARы.
BAR лежал на кошельке и я его не трогал. Слышал что у кого много монет тому начислили половину TBAR.

Короче творится полный беспредел с командой, и вроде еще слухи что некоторым зачислили в несколько раз больше чем надо по ошибке... С таким темпом проект еще не скоро подрастет в цене, это какими надо быть разработчиками чтобы такое допустить?
Блин, если они еще накосячили при раздаче новых токенов, то вся эта история уже как-то совсем перестает быть нормальной. Убьют проект в зародышеSad
Не пойму как вообще можно было запороть такой перспективный в своем начале проект. Это же просто ужас что с ним сделали в итоге. И та история с похищением монет как то не очень понятна...
full member
Activity: 546
Merit: 115
А я купил недавно BAR немного на HitBtc  че с ними делать то теперь?Проект то тот же судя по коинмаркеткапу.Как один проект собирается торговать сразу двумя коинами?)
Поздровляю, скорее всего вы купили пустышку. Судя по всему тому что происходит в компании, токен BAR в ближайшее время станет фанатиком. Его заменит TBAR.
Я тоже уже получил TBAR, но и те первые токены BAR к сожалению не продал, хотел оставить на долгосрок. Меня вот что удивляет, почему биржи до сих пор не заблокировали торговлю токенами BAR? Ведь они обязаны были сделать это в первый же день после получения сигнала от команды Titanium. Может все таки будет еще "прощальный салют" в виде пампа этих злополучных токенов BAR...

А зачем им блокировать? Ведь есть люди которые не в курсе про историю с данным токеном, а через пару месяцев помпанут и сольют новичкам.
Jump to: