Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 127. (Read 51377 times)

full member
Activity: 308
Merit: 115
Смотрю менеджеру на кошелёк поступил TBAR он сразу же на биржу закинул, а раньше держал, а из инвесторов и баунтистов кто нибудь получил уже TBARы? Что то не нравится мне эта ситуация.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Теперь цена не восстановится на монету, это точно. Не совсем понял, текущие монеты будут заменены на другие.
Почему это она не восстановится? Если разработчики заменят всем токены 1к1?
Тут главное чтобы проект дальше продвишаося по пути своего развития, через пару месяцев об этой краже никто и не вспомнит.

Завтра у них должен быть mvp. Новостей о его переносе я не встречал, поэтому ждём своих монет и тогда уже можно будет сказать о цене.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Теперь цена не восстановится на монету, это точно. Не совсем понял, текущие монеты будут заменены на другие.
Почему это она не восстановится? Если разработчики заменят всем токены 1к1?
Тут главное чтобы проект дальше продвишаося по пути своего развития, через пару месяцев об этой краже никто и не вспомнит.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Теперь цена не восстановится на монету, это точно. Не совсем понял, текущие монеты будут заменены на другие.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.


Читал эту новость и смешно стало. Насколько я знаю дельте щас все торги заморожены и не торгуются. Или я не прав?
Тут речь про тбары, если глянуть на эзерскане по поиску tbar выдаст два контракта, один из них мошеннический, вот про него и речь.А на дельте можно просто по адресу контракта торговать.

Я про другое говорю что дельта вобще все торги заморозила еще 3 недели назад, щас на ней вобще не что купить нельзя.
full member
Activity: 406
Merit: 100
До следующего понедельника можно волноваться, а если монеты не придут к понедельнику, во тогда уже нужно писать девам.
member
Activity: 588
Merit: 28
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.

Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
И у меня пусто((
newbie
Activity: 8
Merit: 0
I hope you guys love titanium blockchain as much as me
full member
Activity: 406
Merit: 100
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.
Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
В телеграме разработчики сказали что они надеяться закончить распределение TBAR 5 марта, потому что все обрабатывается вручную и очень тщательно. Так что пока ждем и надеемся что больше никаких казусов и неприятностей у проекта не будет.

Они то хоть поняли кто у них увел? Я так понимаю в самой команде есть крысы и они до сих пор не обнаружены так что история может иметь продолжение. У многих инвесторов подгорело и часть уже готовятся слить все что купили после выхода новой монеты. Короче пиковые цены вряд ли будут достигнуты когда либо и в долгосрок не стоит держать.

Вроде как примерно уже знают кто, но если они допустят повторного слива своих монет, это будет полное фиаско.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.
Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
В телеграме разработчики сказали что они надеяться закончить распределение TBAR 5 марта, потому что все обрабатывается вручную и очень тщательно. Так что пока ждем и надеемся что больше никаких казусов и неприятностей у проекта не будет.

Они то хоть поняли кто у них увел? Я так понимаю в самой команде есть крысы и они до сих пор не обнаружены так что история может иметь продолжение. У многих инвесторов подгорело и часть уже готовятся слить все что купили после выхода новой монеты. Короче пиковые цены вряд ли будут достигнуты когда либо и в долгосрок не стоит держать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском?

Читай тему если тебе нужна информация на Русском, вы же не умеете читать вам все на блюде принести нужно
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском?

Тут в теме последние страниц 10 прочти. А вкратце у девов с их кошельков увели более 18 миллионов монет и они выпустили TBAR, который раздают всем у кого были BAR на кошельках до 21 февраля 4pm. Те кто приобрёл BAR после этой даты, возможно новые монеты не получат, но это нужно писать девам и  у них узнавать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Очень обидно за проект,но думаю что команда все наладит и найдет того кто украл токены и справедливо его накажут.

Они писали что уже предположительно знают кто это сделал, и скорее всего это кто то из членов команды раз они так быстро это выяснили
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень обидно за проект,но думаю что команда все наладит и найдет того кто украл токены и справедливо его накажут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Девы говорят что вручную раздают TBAR и обещают закончить к 5 марта.

Please understand that TBAR distribution is being handled manually and very carefully. We expect TBAR distribution to complete by Monday, March 5th.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мне интересно кто там покупает еще токены BAR, ведь по сути они уже не ликвидны и новые токены за них не дадут?Так в чем прикол.

Ну возможно кто то просто не понимает что произошло, ну или надеятся что кто то прокачает курс и все наладится, они же писали что возможно им удастся вернуть токены. Хотя смысла уже нет учитывая то что многие накупили за копейки, цене будет трудно вернутся к предыдущим значениям
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне интересно кто там покупает еще токены BAR, ведь по сути они уже не ликвидны и новые токены за них не дадут?Так в чем прикол.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я правильно понимаю что ещё не было инструкций на получение новых токенов TBAR.


Если у вас токены не были куплены на бирже и они хранились у вас на кошельке то делать ничего не нужно, только ждать
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.

Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
Скажите пожалуйста, а вы как менеджер русской ветки случайно не общаетесь с разработчиками?

Я не менеджер, я переводчик. С командой можно пообщаться в чате телеграм, там очень активная дискуссия
Jump to: