Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 149. (Read 51377 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?

На Pre-ICo 1 BAR = 0.8 USD, на ICO 1.00 USD, так что цена не далеко ушла от начальной,хотя был памп до 2+ долларов, щас баунтисты в деле видимо немного сливают)))

Значит щас по цене ико. Про хорошие биржи что нибудь слышно?

Смотря какие хорошие биржи имеете ввиду,а так уже на 5 есть,тот же из больших HitBtc например,думаю в будущем и на кукоин,бинанс спокойно залистятся))
Я думаю что это произойдет уже совсем скоро. Проекту ничего сейчас не мешает выйти на эти биржи. Так что, опять таки, не стоит торопиться со сливом титаниума за такую цену, как многие начали делать
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Заметно так цена просела после выплат за твиттер, хотя там куда меньше выходило чем за подписную кампанию

Маленький обьем плюс очень сильный слив из за ботоферм которые принимали участие в твитере особенно из самых раскрученных акков многие из которых под вопросом.
Но это временно когда поляна очистится цена пойдет в рост точно, главное держать и не боятся минусов проект реально интересный и нужна только грамотная реализация.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Получил за твитер. Нормально вышло. Цену ожидал увидеть посерьёзней, всё таки на четыре биржи уже вышли. По цене ico продавать явно не стоит , 3-5$ как минимум надо ждать.
А сколько насыпали если не секрет, я как-то пропустил в твиттере эту компанию, у меня чуть больше, чем 1к подписонов.
У меня больше 5ти, точно не помню, кажется не с начала компании участвовал, 750 токенов пришло. Можешь таблицу посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bl24XfUDDYZ4MMigiQAW5O5zPeioOqxdme-wyQkNMm8/edit#gid=1432807121 Правда там недель и числа подписчиков нет.
Жирно у вас получилось, если даже за твиттер так хорошо вышло. Везунчики. К таким командам надо повнимательнее относиться, это я себе на будущее Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
Заметно так цена просела после выплат за твиттер, хотя там куда меньше выходило чем за подписную кампанию

Ну ничего,пусть по сливают слабые ручки,как говорится "не поднимается кто не падал".Проект однозначно даст жару, щас можно закупаться кто пропустил)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?

На Pre-ICo 1 BAR = 0.8 USD, на ICO 1.00 USD, так что цена не далеко ушла от начальной,хотя был памп до 2+ долларов, щас баунтисты в деле видимо немного сливают)))

Значит щас по цене ико. Про хорошие биржи что нибудь слышно?

Смотря какие хорошие биржи имеете ввиду,а так уже на 5 есть,тот же из больших HitBtc например,думаю в будущем и на кукоин,бинанс спокойно залистятся))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Заметно так цена просела после выплат за твиттер, хотя там куда меньше выходило чем за подписную кампанию
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Получил за твитер. Нормально вышло. Цену ожидал увидеть посерьёзней, всё таки на четыре биржи уже вышли. По цене ico продавать явно не стоит , 3-5$ как минимум надо ждать.
А сколько насыпали если не секрет, я как-то пропустил в твиттере эту компанию, у меня чуть больше, чем 1к подписонов.
У меня больше 5ти, точно не помню, кажется не с начала компании участвовал, 750 токенов пришло. Можешь таблицу посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bl24XfUDDYZ4MMigiQAW5O5zPeioOqxdme-wyQkNMm8/edit#gid=1432807121 Правда там недель и числа подписчиков нет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Хочу поблагодарить команду такого замечательного и самого мощного проекта за баунти выплату по Твитеру,очень хорошо насыпали токенов за одну неделю участи

Еще раз спасибо вам и успеха!Буду держать токены как можно дольше Wink
А сколько насыпали если не секрет, я как-то пропустил в твиттере эту компанию, у меня чуть больше, чем 1к подписонов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?

На Pre-ICo 1 BAR = 0.8 USD, на ICO 1.00 USD, так что цена не далеко ушла от начальной,хотя был памп до 2+ долларов, щас баунтисты в деле видимо немного сливают)))

Значит щас по цене ико. Про хорошие биржи что нибудь слышно?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?

На Pre-ICo 1 BAR = 0.8 USD, на ICO 1.00 USD, так что цена не далеко ушла от начальной,хотя был памп до 2+ долларов, щас баунтисты в деле видимо немного сливают)))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Какой смысл баунтистам сейчас лить? И еще при этом отваливать конскую комиссию хиту
да это старая байка о том, что среди баунтистов одни лохи, которым постоянно нужны деньги и которые сливают токены только получив. да, такие безусловно есть, но в процентном соотношении это очень малая часть от общего количества. пора отвыкать все проблемы роста спихивать на баунтистов.

На самом деле!) Я так вообще ничего продать не могу - столько вложено сил в баунти программу (ICO), что по выходу они как родные становятся!))

По чем сейчас Титаниум? От цены пресела сильно просел?
А смысл сливаать монетки сразу после баунти, если через какое-то время их можно будет продать за дороже, если конечно монетка сделает свои иксы.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Хочу поблагодарить команду такого замечательного и самого мощного проекта за баунти выплату по Твитеру,очень хорошо насыпали токенов за одну неделю участи

Еще раз спасибо вам и успеха!Буду держать токены как можно дольше Wink
Хорошие новости для участников баунти компании блогов.

Менеджер английской ветки баунти сообщил что таблица блогов с результатами будет готова завтра, для ускорения работы даже наняли помощника. Оригинальный пост в английской ветке.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Какой смысл баунтистам сейчас лить? И еще при этом отваливать конскую комиссию хиту
да это старая байка о том, что среди баунтистов одни лохи, которым постоянно нужны деньги и которые сливают токены только получив. да, такие безусловно есть, но в процентном соотношении это очень малая часть от общего количества. пора отвыкать все проблемы роста спихивать на баунтистов.

На самом деле!) Я так вообще ничего продать не могу - столько вложено сил в баунти программу (ICO), что по выходу они как родные становятся!))

По чем сейчас Титаниум? От цены пресела сильно просел?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Хочу поблагодарить команду такого замечательного и самого мощного проекта за баунти выплату по Твитеру,очень хорошо насыпали токенов за одну неделю участи

Еще раз спасибо вам и успеха!Буду держать токены как можно дольше Wink
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 11
Действительно, нездоровое мнение, что баунтисты льют сразу полученное... это не здоровое представление... на самом деле все давно далеко не так.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что то курс в низ пошел. Баунтистам за соц сети выплатили уже или нет?
Планку в 1$+ держит хорошо, думаю ниже уже не должен опускаться, а с листингом на новые биржи по любому дойдет до 2$ и пойдет выше.
только если бинанс, на хитбтц полагаться вообще не стоит, совсем на цену не повлияла.

за социалки пока тишина. То что курс слегка просел подтверждает мнение о том, что баунтисты со своими небольшими процентами все таки влияют на курс.
На хите даже пытаться продавать не буду, объемы там маленькие, а за вывод токенов с биржи рвут дикую комиссию. Бинанс и кукоин это да сила. От них остается море позитива.

При чем тут баунтисты? щас все монеты просели. Только еденицы показывают рост в это время.
Ну к слову уже 4й день как рынок понемногу растет. А за последние сутки так вообще большая часть даже в битке имеет небольшой плюс, а вот титаниум как-то подкачал с курсом, кто виноват в этом тут уж не знаю.

Действительно кто-то пытается так настойчиво курс продавить вниз и по немного у него получается это сделать.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Что то курс в низ пошел. Баунтистам за соц сети выплатили уже или нет?
Планку в 1$+ держит хорошо, думаю ниже уже не должен опускаться, а с листингом на новые биржи по любому дойдет до 2$ и пойдет выше.
только если бинанс, на хитбтц полагаться вообще не стоит, совсем на цену не повлияла.

за социалки пока тишина. То что курс слегка просел подтверждает мнение о том, что баунтисты со своими небольшими процентами все таки влияют на курс.
На хите даже пытаться продавать не буду, объемы там маленькие, а за вывод токенов с биржи рвут дикую комиссию. Бинанс и кукоин это да сила. От них остается море позитива.

При чем тут баунтисты? щас все монеты просели. Только еденицы показывают рост в это время.
Ну к слову уже 4й день как рынок понемногу растет. А за последние сутки так вообще большая часть даже в битке имеет небольшой плюс, а вот титаниум как-то подкачал с курсом, кто виноват в этом тут уж не знаю.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Что то курс в низ пошел. Баунтистам за соц сети выплатили уже или нет?
Планку в 1$+ держит хорошо, думаю ниже уже не должен опускаться, а с листингом на новые биржи по любому дойдет до 2$ и пойдет выше.
только если бинанс, на хитбтц полагаться вообще не стоит, совсем на цену не повлияла.

за социалки пока тишина. То что курс слегка просел подтверждает мнение о том, что баунтисты со своими небольшими процентами все таки влияют на курс.
На хите даже пытаться продавать не буду, объемы там маленькие, а за вывод токенов с биржи рвут дикую комиссию. Бинанс и кукоин это да сила. От них остается море позитива.
да посмотрев на список бирж где торгуется Титаниум : https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/#markets ,не вижу не одной нормальной)Я на них никогда не торгую. Жду бинанс,битрекс,кукоин!

А чем тебе биржа IDEX не нравиться, нормальная децентрализованная биржа и с неплохим оборотом.
Мне тоже не нравится,хотя она лучше чем глючная дельта) Я тоже сливаю только на топовых биржах и когда уже проект приносит хорошие иксы,продавать до выпуска продукта тоже нелогично.Но каждый делает по своему. Как я понял основное у проекта назначено на 2019 год?

Судя по белой бумаге, уже в этом году будет значительные подвижке в разработке, примерно летом уже должны увидеть ихнею работу.
Jump to: