Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 147. (Read 51377 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
Что то слышно о выплатах за баунти кроме подписной компании? таблица не открывается, это наверное означает что ее проверяю и скоро будут выплачивать
full member
Activity: 546
Merit: 100
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?

На Pre-ICo 1 BAR = 0.8 USD, на ICO 1.00 USD, так что цена не далеко ушла от начальной,хотя был памп до 2+ долларов, щас баунтисты в деле видимо немного сливают)))

Значит щас по цене ико. Про хорошие биржи что нибудь слышно?

Хм, опоздал на их пресел.. надо брать тогда, раз столько же стоят! Но вот на Tidex меня нет... в ждать пока выйдет на другой - там и цена будет другая.., придётся регать Тидекс.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ого, всего 100 участников в подписной и 5% токенов на баунти, наверно жирно баунтисты срубили
В этой кампании число участников было лимитировано условиями и в подписной и в социалках.Отсюда и хорошие выплаты.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А кто подскажет или расcкажет, мне пришли токены Titanium BAR Token это ваши? и уже вроде бы какие то приходили от вас..
Да, это токены данного баунти. Возможно вы участиовали одновременно в разных кампаниях, например в подписной и социальной. Их выплачивали в разное время.
А еще вопросик) вот мне приходили от вас назывались вроде tnm как то так, а почему другое сейчас название и эти вроде намного дороже в цене!? и где они торгуются на данный момент? и у меня стоит в экплоре эфира фиксированная цена, где то значит торгуется уже..
Токены проекта Титаниум - Titanium BAR Token с тикером BAR. Что там и откуда приходило с тикером TNM тут наверное никто не подскажетSmiley Торги по Титаниуму - https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/#markets
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
хитбтк биржу никто не любит из-за того что вывод может затянутся на неделю. Вот крупные инвесторы туда и не суются
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Ого, всего 100 участников в подписной и 5% токенов на баунти, наверно жирно баунтисты срубили
full member
Activity: 616
Merit: 101
А кто подскажет или расcкажет, мне пришли токены Titanium BAR Token это ваши? и уже вроде бы какие то приходили от вас..
Да, это токены данного баунти. Возможно вы участиовали одновременно в разных кампаниях, например в подписной и социальной. Их выплачивали в разное время.
А еще вопросик) вот мне приходили от вас назывались вроде tnm как то так, а почему другое сейчас название и эти вроде намного дороже в цене!? и где они торгуются на данный момент? и у меня стоит в экплоре эфира фиксированная цена, где то значит торгуется уже..
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Ждали хитбтс а всеравно лидером по обородам осталась децентрализованная биржа Cheesy

да но с ценой на этой децентрализованной как-то не очень дела пока обстоят, так что ожидания нормальной биржи никуда не деваются

Да и хитбтк очень редко помогает монетам с объёмами, там мало какие монеты любят. Хотелось бы увидеть что-то типо бинанса ну или хотябы кукоин и битрекс
хотя бы Битрекс... ну ну. на битрекс далеко не просто сейчас попасть,а на Кукоин они могут свободно выйти. с выходом на битрекс думаю цена бы весьма подросла)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Ждали хитбтс а всеравно лидером по обородам осталась децентрализованная биржа Cheesy

да но с ценой на этой децентрализованной как-то не очень дела пока обстоят, так что ожидания нормальной биржи никуда не деваются

Да и хитбтк очень редко помогает монетам с объёмами, там мало какие монеты любят. Хотелось бы увидеть что-то типо бинанса ну или хотябы кукоин и битрекс
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Ждали хитбтс а всеравно лидером по обородам осталась децентрализованная биржа Cheesy

да но с ценой на этой децентрализованной как-то не очень дела пока обстоят, так что ожидания нормальной биржи никуда не деваются
full member
Activity: 448
Merit: 105
А кто подскажет или расcкажет, мне пришли токены Titanium BAR Token это ваши? и уже вроде бы какие то приходили от вас..
Да, это токены данного баунти. Возможно вы участиовали одновременно в разных кампаниях, например в подписной и социальной. Их выплачивали в разное время.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А кто подскажет или расcкажет, мне пришли токены Titanium BAR Token это ваши? и уже вроде бы какие то приходили от вас..
full member
Activity: 322
Merit: 100
Титан отличное баунти провел, и думаю, все остались довольны! Жаль, что сам не поучаствовал! Удачи проекту
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Интересно всё расписано, и да , насчёт капа конечно тоже удивили, ребята которые в баунти участвуют должны норм кусок отхватить!) А вообще разрабы молодцы, так держать!:)
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Ждали хитбтс а всеравно лидером по обородам осталась децентрализованная биржа Cheesy
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
ничего себе участники подписной срубили токенов! Жаль что обошел эту кампанию... Научите выбирать такие вот проекты что бы ходить в их подписных.
Вот я тоже хочу, но угадать действительно сложно.Тут надо или везение, или переучаствовать в десятках баунти .
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
ну я в социалках как то не очень люблю участвовать, а если уже и участвую то те копейки, что выплачивают тоже сливаю сразу. твитер и фейс у меня не очень прокачаны и тех денег на карманные расходы нам с женой на хлеб с икрой как раз хватает.

тут тоже как попадешь, есть компании которые за социальные сети платят больше чем за подписную,да и суммы иногда тоже приличные бывают, вот только найти такие компании не так уж и легко Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
проект как по мне шикарный и баунтистов не обидели хорошо отблагодарили за их проделанную работу еще б выход на крупные биржи для полного щастья
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Щас смысла нету продавать, одна новость что выйдем на крупную биржу может цену поднять минимум на 50% а то и больше. Так что надо ждать.
member
Activity: 490
Merit: 11
Пришла и моя оплата за социалку, спасибо! Конечно сумма далеко не как у подписантов, но тоже нормально получилось. С тем учетом ,что баунти была короткая и  условия участия были совсем не напряжные.
Jump to: