Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 144. (Read 51377 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Месяц назад монета стоила больше 3$, сейчас меньше 1. Я конечно понимаю, что все эти прогнозы - это лишь догадки, но как считаете в ближайший месяц-два, подберется ли она опять к этим показателям?

Тут все зависит и от проекта и от рынка в целом, если сейчас начнет все зеленеть + хорошие новости от разработчиков , то и выше 3 улетит, если же нет, то будем в коридоре ходить
full member
Activity: 420
Merit: 111
Месяц назад монета стоила больше 3$, сейчас меньше 1. Я конечно понимаю, что все эти прогнозы - это лишь догадки, но как считаете в ближайший месяц-два, подберется ли она опять к этим показателям?
Вы как будто первый день на рынке криптовалют. Пока нет ничего удивительного и тем более нет причин для паники. Все идет по стандартному пути: Выход на биржу > сразу рост > падение > холд. Думаю что рост будет более, чем через 2-3 месяца
member
Activity: 448
Merit: 10
Месяц назад монета стоила больше 3$, сейчас меньше 1. Я конечно понимаю, что все эти прогнозы - это лишь догадки, но как считаете в ближайший месяц-два, подберется ли она опять к этим показателям?
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
ИКО уже закончилось и баунти тоже? Я правильно поняла? Посмотрела, что все говорят, что баунти вышло очень жирное. Сколько получилось у фул мембера?

Баунти уже давно закончилось. Чтобы узнать сколько вышло достаточно зайти в таблицу и посмотреть. Неужели это не понятно?

Таблицы закрыты, поэтому уже не посмотреть, но в среднем тут получили окало 15к баксов за подписную.

15к басов вышло у маленьких рангов вроде фул мембер или мембер. У остальных же от 20к до 35. Очень мощно получилось, пожалуй такое здесь впервые
Ого! Ничего себе! Я впервые встречаю такие баунти, чтоб прям так жирно вышло. Я раньше думала, что 500$ это хорошо, но теперь понимаю, что я очень ошибалась. Повезло тем, кто участвовал в этой баунти.
member
Activity: 182
Merit: 11
Quote
Для тех кто участвовал в баунти блогов появились финальные таблицы. Отбор конечно же прошел очень жестко,насколько я помню участвовало 800 человек, а прошли отбор только 77. Наверное на финальные результаты повлияло еще и то что Medium блокирует статьи с рекламой децентрализованных платформ.
А так всегда бывает в баунти, практически в любых. Статьи, видео, всегда очень сильно зарезают и отсекают участников. Пока, самым безгеморрным остается участие в подписных кампаниях.
Ну урезают обычно, когда видят что статьи или видео не очень популярными оказались, либо безграмотно написаны и поэтому приходится урезать стеки.
И правильно делают, уклон на качество во всем - это хороший признак для команды, еще бы на грамотность орфографическую и грамматическую делали акцент и в подписной, и в статьях, тогда глядишь и читать было бы легче форум) а то иногда такое напишут, что с первого раза и не поймешь смысл фразы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Quote
Для тех кто участвовал в баунти блогов появились финальные таблицы. Отбор конечно же прошел очень жестко,насколько я помню участвовало 800 человек, а прошли отбор только 77. Наверное на финальные результаты повлияло еще и то что Medium блокирует статьи с рекламой децентрализованных платформ.
А так всегда бывает в баунти, практически в любых. Статьи, видео, всегда очень сильно зарезают и отсекают участников. Пока, самым безгеморрным остается участие в подписных кампаниях.
Ну урезают обычно, когда видят что статьи или видео не очень популярными оказались, либо безграмотно написаны и поэтому приходится урезать стеки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Для тех кто участвовал в баунти блогов появились финальные таблицы. Отбор конечно же прошел очень жестко,насколько я помню участвовало 800 человек, а прошли отбор только 77. Наверное на финальные результаты повлияло еще и то что Medium блокирует статьи с рекламой децентрализованных платформ.
А так всегда бывает в баунти, практически в любых. Статьи, видео, всегда очень сильно зарезают и отсекают участников. Пока, самым безгеморрным остается участие в подписных кампаниях.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
ничего себе участники подписной срубили токенов! Жаль что обошел эту кампанию... Научите выбирать такие вот проекты что бы ходить в их подписных.
Сейчас как Вы думают многие, наверное. Бывает такое. Мне кажется тут еще нужна удача.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Походу самым безгеморным баунти была подписная программа у титаниума, потому что резать количество участников с 800 до 77 как-то жестко.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Для тех кто участвовал в баунти блогов появились финальные таблицы. Отбор конечно же прошел очень жестко,насколько я помню участвовало 800 человек, а прошли отбор только 77. Наверное на финальные результаты повлияло еще и то что Medium блокирует статьи с рекламой децентрализованных платформ.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Кто нибудь обратил внимание на список холдеров?  https://ethplorer.io/address/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594#pageSize=100&tab=tab-holders

Очень странно что между холдерами очень небольшая разница в количестве токенов. каждый нижний холдер держит меньше токенов примерно на 100-200

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
выплатили щас за блоги, отлично дали. за 4 статьи получил 8400 токеноа и 4400 за видео. шикарно
А что так долго растянулись выплаты за разные программы, я свои токены за подписную получил 16 дней назад а вам только сегодня выплатили. А что у вас за видео такое?

это их стратегия такая чтобы курс не обрушить выдавали порциями раз в неделю за разные компании

Все-таки либо проект выкарабкивается из этой ситуации, либо окончательно падает. Но здесь был такой ажиотаж, что очень трудно поверить в наихудший из сценариев. Ждем новости и анонсы от проекта
hero member
Activity: 924
Merit: 500
выплатили щас за блоги, отлично дали. за 4 статьи получил 8400 токеноа и 4400 за видео. шикарно
А что так долго растянулись выплаты за разные программы, я свои токены за подписную получил 16 дней назад а вам только сегодня выплатили. А что у вас за видео такое?

это их стратегия такая чтобы курс не обрушить выдавали порциями раз в неделю за разные компании

Нет никакой стратегии, просто менеджер долго блоги проверял а цена и так катится вниз постепенно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
выплатили щас за блоги, отлично дали. за 4 статьи получил 8400 токеноа и 4400 за видео. шикарно
А что так долго растянулись выплаты за разные программы, я свои токены за подписную получил 16 дней назад а вам только сегодня выплатили. А что у вас за видео такое?

это их стратегия такая чтобы курс не обрушить выдавали порциями раз в неделю за разные компании
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
выплатили щас за блоги, отлично дали. за 4 статьи получил 8400 токеноа и 4400 за видео. шикарно
А что так долго растянулись выплаты за разные программы, я свои токены за подписную получил 16 дней назад а вам только сегодня выплатили. А что у вас за видео такое?
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Зачем вообще связываться с этими хитбтц, только на репутацию влияет плохо, также и с криптериумом.
Я тоже обратил внимание на это, почему - то идут тем же путем, видимо мы где - то до конца этих игр не понимаем. Но собрать такие команды и делать такие "ошибки", не думаю. Тут победит только ХОДЛ, другого я не вижу.
member
Activity: 322
Merit: 13
выплатили щас за блоги, отлично дали. за 4 статьи получил 8400 токеноа и 4400 за видео. шикарно
Поздравляю!Вот это вам повезло конечно,хорошо если умеешь грамотно и интересно писать статьи,молодец вы!Додержите до 10$ за токен и будет состояние,компания эта просто волшебная вот бы побольше таких гигантов Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
выплатили щас за блоги, отлично дали. за 4 статьи получил 8400 токеноа и 4400 за видео. шикарно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Зачем вообще связываться с этими хитбтц, только на репутацию влияет плохо, также и с криптериумом.
member
Activity: 392
Merit: 11
Проект с таким крупным баунти, собрал хард кэп, да еще и так быстро, монета и проект явно будут успешными, у инвесторов титаниума хорошее будущее.
Jump to: