Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 146. (Read 51377 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Quote
Да даже по нынешней цене получается очень хорошо. Баунти в которых столько платят, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Вот что значит ограниченное количество участников. На 1 участника выходит очень внушительная сумма выплат.
Да, сейчас редко встретишь хороший проект с небольшим количеством участников. Здесь просто повезло, что кто- то не досмотрел или не дочитал.  Как вариант, можно закупиться у баунтистов по "сходной" цене.
причем тут не досмотрел? тут изначально ввели ограничение на число участников, не знаю, как насчет подписных и других кампаний, но в подписной сразу установили лимит в 100 человек. как видим, этот лимит плюс собранный хардкап сделали участников подписной счастливыми людьми.
Попадаются иогда и такие проекты что там нет ограничений на количество участников, но просто так получается что по каким то причинам туда входит мало народу. И это отнюдь не значит что проект скам. Просто возможно создатели решили что баунти для них не имеет важного значения, и пиарятся другими способами.
Вот в таких проектах можно получить очень хорошую выплату.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Quote
Да даже по нынешней цене получается очень хорошо. Баунти в которых столько платят, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Вот что значит ограниченное количество участников. На 1 участника выходит очень внушительная сумма выплат.
Да, сейчас редко встретишь хороший проект с небольшим количеством участников. Здесь просто повезло, что кто- то не досмотрел или не дочитал.  Как вариант, можно закупиться у баунтистов по "сходной" цене.
причем тут не досмотрел? тут изначально ввели ограничение на число участников, не знаю, как насчет подписных и других кампаний, но в подписной сразу установили лимит в 100 человек. как видим, этот лимит плюс собранный хардкап сделали участников подписной счастливыми людьми.
member
Activity: 490
Merit: 11
Quote
Да даже по нынешней цене получается очень хорошо. Баунти в которых столько платят, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Вот что значит ограниченное количество участников. На 1 участника выходит очень внушительная сумма выплат.
Да, сейчас редко встретишь хороший проект с небольшим количеством участников. Здесь просто повезло, что кто- то не досмотрел или не дочитал.  Как вариант, можно закупиться у баунтистов по "сходной" цене.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Да даже по нынешней цене получается очень хорошо. Баунти в которых столько платят, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Вот что значит ограниченное количество участников. На 1 участника выходит очень внушительная сумма выплат.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Свои монеты за твитер получила дня 3 назад.  Буду холдить и ждать . Сейчас такая цена - буду ждать листинг на крупные биржи.

Да даже по нынешней цене получается очень хорошо. Баунти в которых столько платят, можно пересчитать по пальцам одной руки.
member
Activity: 434
Merit: 10
Свои монеты за твитер получила дня 3 назад.  Буду холдить и ждать . Сейчас такая цена - буду ждать листинг на крупные биржи.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ого, всего 100 участников в подписной и 5% токенов на баунти, наверно жирно баунтисты срубили
баунти очень жирное получилось,очень много по этому поводу людей здесь страдало от того что не успели попасть в подписную,а все понимали что бабла будет много,ну что уже вспоминать за подписную,осталось только блоги дождаться.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Quote
Далеко не факт что после листинга на нормальные биржи появятся хорошие объемы. Здесь готовый продукт нужен чтобы привлечь новых инвесторов, а до этого еще далеко

Смотря какая биржа. Если бинанс, битрекс то сходу х2 минимум. Если хитбтс, бибокс... то может и вовсе не повлиять на цену. Но это все пампы, чтоб был стабильный рост нужен продукт и его развитие.
full member
Activity: 184
Merit: 102
Что то цена жестко просела с 4 баксов к 1-му, а такое хорошее было начало, и HARD CAP не маленький, и выплаты всем быстренько пришли, и все что то остановилось на одном месте

Ну такая цена была еще до того как начали выплачивать баунтистам. неужели ты думал что ты сможешь слить баунти сразу по 4 бакса? так не бывает
Всегда нужно быть готовым к холду монут полученных в баунти, если хочешь заработать действительно хорошую прибыль. Пока проект не реализован, они мало кому будет интересен.
Чтобы появилась дополнительная аудитория держателей, для начала должен произойти листинг на крупные биржи, ну и конечно развитие проекта.

Щас почти все токены просели в 3-4 раза, ждем криптовесны когда все отрастет обратно.

Как просело так и отрастет, а вот хороших бирж не хватает конечно. Хотелось бы объёмов больших, а за объёмами и цены подтянутся

Далеко не факт что после листинга на нормальные биржи появятся хорошие объемы. Здесь готовый продукт нужен чтобы привлечь новых инвесторов, а до этого еще далеко
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что то цена жестко просела с 4 баксов к 1-му, а такое хорошее было начало, и HARD CAP не маленький, и выплаты всем быстренько пришли, и все что то остановилось на одном месте

Ну такая цена была еще до того как начали выплачивать баунтистам. неужели ты думал что ты сможешь слить баунти сразу по 4 бакса? так не бывает
Всегда нужно быть готовым к холду монут полученных в баунти, если хочешь заработать действительно хорошую прибыль. Пока проект не реализован, они мало кому будет интересен.
Чтобы появилась дополнительная аудитория держателей, для начала должен произойти листинг на крупные биржи, ну и конечно развитие проекта.

Щас почти все токены просели в 3-4 раза, ждем криптовесны когда все отрастет обратно.

Как просело так и отрастет, а вот хороших бирж не хватает конечно. Хотелось бы объёмов больших, а за объёмами и цены подтянутся
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Что то цена жестко просела с 4 баксов к 1-му, а такое хорошее было начало, и HARD CAP не маленький, и выплаты всем быстренько пришли, и все что то остановилось на одном месте

Ну такая цена была еще до того как начали выплачивать баунтистам. неужели ты думал что ты сможешь слить баунти сразу по 4 бакса? так не бывает
Всегда нужно быть готовым к холду монут полученных в баунти, если хочешь заработать действительно хорошую прибыль. Пока проект не реализован, они мало кому будет интересен.
Чтобы появилась дополнительная аудитория держателей, для начала должен произойти листинг на крупные биржи, ну и конечно развитие проекта.

Щас почти все токены просели в 3-4 раза, ждем криптовесны когда все отрастет обратно.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Что то цена жестко просела с 4 баксов к 1-му, а такое хорошее было начало, и HARD CAP не маленький, и выплаты всем быстренько пришли, и все что то остановилось на одном месте

Ну такая цена была еще до того как начали выплачивать баунтистам. неужели ты думал что ты сможешь слить баунти сразу по 4 бакса? так не бывает
Всегда нужно быть готовым к холду монут полученных в баунти, если хочешь заработать действительно хорошую прибыль. Пока проект не реализован, они мало кому будет интересен.
Чтобы появилась дополнительная аудитория держателей, для начала должен произойти листинг на крупные биржи, ну и конечно развитие проекта.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Что то цена жестко просела с 4 баксов к 1-му, а такое хорошее было начало, и HARD CAP не маленький, и выплаты всем быстренько пришли, и все что то остановилось на одном месте

Ну такая цена была еще до того как начали выплачивать баунтистам. неужели ты думал что ты сможешь слить баунти сразу по 4 бакса? так не бывает
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Что то цена жестко просела с 4 баксов к 1-му, а такое хорошее было начало, и HARD CAP не маленький, и выплаты всем быстренько пришли, и все что то остановилось на одном месте
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Ого, всего 100 участников в подписной и 5% токенов на баунти, наверно жирно баунтисты срубили
Ну некоторые по несколько десятков тысяч долларов срубили, ну это конечно же аккаунты хиро и легендари) может быть синьеры десятку срубили какую-нибудь.

У фулов выходило больше 10к за не полный период ношения подписи. так что сиры и герои там вообще в шоколаде были
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ого, всего 100 участников в подписной и 5% токенов на баунти, наверно жирно баунтисты срубили
Ну некоторые по несколько десятков тысяч долларов срубили, ну это конечно же аккаунты хиро и легендари) может быть синьеры десятку срубили какую-нибудь.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
хитбтк биржу никто не любит из-за того что вывод может затянутся на неделю. Вот крупные инвесторы туда и не суются
И коммисия на бирже большая,и глючит она и вывод долгий! Я с нее вывел все средства,раньше там продавал баунти,теперь туда ни нагой,чтобы избежать проблем.Буду ждать бинанс или кукоин,вот это уже нормальные биржи!
member
Activity: 266
Merit: 10
Смотрю на Титануим и думаю что время заходить - ценник сильно просел, крипта тоже вся упала. Думаю при росте крипты, будет и ракета у Титаниума. Центов по 70 точно буду заходить
ну так получается по вашим словам что у всей крипты будет ракета) так какой смысл покупать титаниум если в любую какую не зайди будет ракета? по 70 наверно дорого еще будет) думаю ниже пойдет
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Смотрю на Титануим и думаю что время заходить - ценник сильно просел, крипта тоже вся упала. Думаю при росте крипты, будет и ракета у Титаниума. Центов по 70 точно буду заходить
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Всем привет! Пошли выплаты за баунти! Только что получил за Twitter. Спасибо команде и баунти менеджеру за работу! Теперь ждем хорошие биржи + рост крипты и цену BAR на луну!  Smiley

За твиттер получил. Не мало налили. По сегодняшней цене вышло на 1600 баксов. Щас цена ниже или выше ико?

На Pre-ICo 1 BAR = 0.8 USD, на ICO 1.00 USD, так что цена не далеко ушла от начальной,хотя был памп до 2+ долларов, щас баунтисты в деле видимо немного сливают)))

Значит щас по цене ико. Про хорошие биржи что нибудь слышно?

Хм, опоздал на их пресел.. надо брать тогда, раз столько же стоят! Но вот на Tidex меня нет... в ждать пока выйдет на другой - там и цена будет другая.., придётся регать Тидекс.
сейчас остальные баунти получат и цена еще ниже пойдет) а потом думаю будет очень неплохой рывок, когда высадят пассажиров, я думаю до 50 центов продавят все таки но не ниже
Jump to: