Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 181. (Read 51244 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Адрес контракта 0xc7579bB99Af590EC71c316E1Ac4436C535039594
member
Activity: 252
Merit: 25
В правилах сказано, что баунти будет длится до окончания ICO. Когда завершится ICO вроде неизвестно, все зависит от сборов. Однако таблицы для отчетов заканчиваются 14 января, хотя их конечно можно добавить. Кто-нибудь в курсе когда заканчивается баунти?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Думаю проект стоящий и имеет смысл прикупить монеты пока еще есть время раз не успел поучаствовать в баунти ,Успехов в сборах.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я так понимаю все кто пишет про адрес контракта даже не удосужились на сайте зарегистрироваться Cheesy, там все адреса имеются.
Вы всё правильно говорите, я не регистрировался на сайте, если вы уже там зареганы, то скиньте пожалуйста все адреса, чтобы мы просто могли сами проверить имеющиеся средства на этом ico спасибо.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
Почему такая уверенность что они смогут собрать хард капу? Это раньше собирали все кому не лень, сейчас икошникам стало сложнее, люди начали выбирать проекты и читать  про них. К тому же как писали выше, судя по сайту сборы остановились. Я думаю что смогут половину собрать.

потому что сам по себе проект (идея) + команда + опыт команды + тот факт, что они официально зарегистрированы и не где нибудь на офшорах, а в испании дает шанс на то, что они соберут очень хорошую сумму. Время еще есть, посмотрим. Да и на пресейле всего дают 10% бонусов, а не 50-70% как некоторые
Тот факт что на пресекли дают мало бонусов конечно говорит о том что это не очередной хайп пятидневный, да. Но это не говорит о том что из-за этого могут собрать хар-капу. Будет хорошо если к концу срока соберут половину от планируемой хард-капы, и то будет неплохо.
member
Activity: 518
Merit: 10
Ого, проект стоит внимания. Хорошая идея, касательно баунти, еще можно принимать участия?
Баунти-менеджер в англоветке вчера делал объявление что открыто будет еще десять вакансий в эту подписную. Но наверное уже поздно туда вступать. Мне кажется там уже могли занять все места за это время.
full member
Activity: 406
Merit: 100
ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
Почему такая уверенность что они смогут собрать хард капу? Это раньше собирали все кому не лень, сейчас икошникам стало сложнее, люди начали выбирать проекты и читать  про них. К тому же как писали выше, судя по сайту сборы остановились. Я думаю что смогут половину собрать.

потому что сам по себе проект (идея) + команда + опыт команды + тот факт, что они официально зарегистрированы и не где нибудь на офшорах, а в испании дает шанс на то, что они соберут очень хорошую сумму. Время еще есть, посмотрим. Да и на пресейле всего дают 10% бонусов, а не 50-70% как некоторые
full member
Activity: 434
Merit: 100
ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
Почему такая уверенность что они смогут собрать хард капу? Это раньше собирали все кому не лень, сейчас икошникам стало сложнее, люди начали выбирать проекты и читать  про них. К тому же как писали выше, судя по сайту сборы остановились. Я думаю что смогут половину собрать.

Да проект интересный, но не соберут столько. Хотя половина тоже не плохо.
member
Activity: 252
Merit: 25
Делал отчеты в теме, по социальным программам, нужно было в формы, щас формы недоступны, я в пролете, меня кинули?

Так в правилах четко сказано, что отчеты требуется отправлять через форму, а не размещать в ветке. Раз сроки предоставления отчета прошли, менеджер соответственно  закрыл формы приема. Тут вы сами виноваты, а не вас кинули. Правила нужно читать внимательней.
Пишите менеджеру английской ветки, может и примет ваши отчеты по доброте душевной.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
Почему такая уверенность что они смогут собрать хард капу? Это раньше собирали все кому не лень, сейчас икошникам стало сложнее, люди начали выбирать проекты и читать  про них. К тому же как писали выше, судя по сайту сборы остановились. Я думаю что смогут половину собрать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Хватит обои эти цитировать, думайте про остальных.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Наша основная продажа ICO открыта! 🚀🚀🚀Присоединиться к нашей продаже сегодня и получите 10% бонус токенов‼️ 👉👉👉 https://ico.tbis.io 


Очень радует что здесь не предлагают огромные бонусы для ранних инвесторов как часто бывает, а всего 10% и такой бонус при начале торгов не обвалит цену за счет слива бонусных монет. Очень интересный проект, посмотрим сколько они соберут за 2 месяца.
Если на при-исо собрали не плохую суму, то думаю на основном исо они должны собрать очень не плохую суму, тем более за 2 месяца!

ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
  Что-то уже длительное время цифра суммы сборов на сайте не изменяется. Может сборов нет, а может сайт не обновляется.
Ну минималка в принципе уже собрана и это есть хорошо. Хотя конечно хочется что бы проект собрал хард капу.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Наша основная продажа ICO открыта! 🚀🚀🚀Присоединиться к нашей продаже сегодня и получите 10% бонус токенов‼️ 👉👉👉 https://ico.tbis.io 


Очень радует что здесь не предлагают огромные бонусы для ранних инвесторов как часто бывает, а всего 10% и такой бонус при начале торгов не обвалит цену за счет слива бонусных монет. Очень интересный проект, посмотрим сколько они соберут за 2 месяца.
Если на при-исо собрали не плохую суму, то думаю на основном исо они должны собрать очень не плохую суму, тем более за 2 месяца!

ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
  Что-то уже длительное время цифра суммы сборов на сайте не изменяется. Может сборов нет, а может сайт не обновляется.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Наша основная продажа ICO открыта! 🚀🚀🚀Присоединиться к нашей продаже сегодня и получите 10% бонус токенов‼️ 👉👉👉 https://ico.tbis.io 


Очень радует что здесь не предлагают огромные бонусы для ранних инвесторов как часто бывает, а всего 10% и такой бонус при начале торгов не обвалит цену за счет слива бонусных монет. Очень интересный проект, посмотрим сколько они соберут за 2 месяца.
Если на при-исо собрали не плохую суму, то думаю на основном исо они должны собрать очень не плохую суму, тем более за 2 месяца!

ага, тем более что у проекта капа не такая уж и большая всего 34 миллиона $ ) Соберут раньше времени, это точно !
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Делал отчеты в теме, по социальным программам, нужно было в формы, щас формы недоступны, я в пролете, меня кинули?

Наверное с этим вопросом лучше в оициальную ветку баунти отписаться.
Мне вот тоже интересно, ИКО только началось, но формы для участия в той же подписной убрали, так задумано или что то переделывают, будет ли открыт прием и если да  до какого числа баунти программа?

в подписной изначально был набор только до 100 участников и вроде бы ничего с тех пор не менялось так что наверное войти уже не получится
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ого, проект стоит внимания. Хорошая идея, касательно баунти, еще можно принимать участия?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Делал отчеты в теме, по социальным программам, нужно было в формы, щас формы недоступны, я в пролете, меня кинули?

Наверное с этим вопросом лучше в оициальную ветку баунти отписаться.
Мне вот тоже интересно, ИКО только началось, но формы для участия в той же подписной убрали, так задумано или что то переделывают, будет ли открыт прием и если да  до какого числа баунти программа?
full member
Activity: 225
Merit: 148
Тоже согласен с тем, что когда всё прозрачно и ты сам можешь легко посмотреть сборы денег, то это вызывает чуть больше доверия к проекту и смелости инвестировать в него
Ну а так, то собрали конечно уже очень даже хорошую сумму.
А мне кажется наоборот что сборы очень слабенькие, предрордажа в два ляма это очень скромно с учетом общего их запроса в 35 лямов баксов. Последнее время большинство достойных проектов а предпродаже очень жирно собирают и очень быстро. Проекты с небольшой хардкапой собирают вообще за несколько секунд, даже поучаствовать не успеваешь, если газу не подкинуть нереально дохрена.
А тут растраивает что вялотекуще идут сборы, возможно что то инвесторов настораживает здесь или сказывается общаа ситуация на крипторынке.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Я так понимаю все кто пишет про адрес контракта даже не удосужились на сайте зарегистрироваться Cheesy, там все адреса имеются.
Так будьте любезны скинуть их в ветку пожалуйста Wink Здесь уже давно обсуждают этот момент и всем хочется посмотреть за сборами в режиме онлайн.
member
Activity: 210
Merit: 10
Делал отчеты в теме, по социальным программам, нужно было в формы, щас формы недоступны, я в пролете, меня кинули?
Jump to: