Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 7. (Read 4400 times)

full member
Activity: 452
Merit: 100
Как то странно получается, прочел пару страниц и понял что многим не пришли монетки. Но при всём этом никакой паники в ветке не наблюдается...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?
Везет вам) а я всееще жду свои копеечки, одно из первых баунти в которые я вступила)
Вы себя в таблицах проверяли? Что то я вас по профилю не нашёл ни в одной.

Я участвовал только в твиттер компании, но мне решили не платить, пишут нет твиттов. Первый раз такое счастье выпало. Честно всё ретвитил, однако большая часть ретвитов по слетало, остались только лайки. Ладно, обидно но не смертельно. Напомните ка кто тут был менеджер по баунти, чтоб на будущее знать да стороной его обходить.
Я обычно обращаюсь к тому кто первый пост выставил в ветке, здесь это Dlores. Но это может быть просто переводчик, а не менеджер. Думаю проще уточнить в телеге.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А они где то торгуются? А то я что то даже на дельте их не смог отыскать.

Как думаете на сколько будет отличаться цена от исошной и в какую сторону?
скорее всего по началу будут лить, и не важно, хороший это проект или нет, поэтому если совсем мало выходит, лучше уж подождать, так как как показывает практика, кто не слил свои токены по 10$, имеют все шансы слить их потом по 100-200$
Практика показывает,что бывают и другие варианты,свеча в пол,а после определенного временного периода монета  и не вылезает оттуда.
Помоему на Эзердельте цена сразу ниже плинтуса, так что даже со временем цена останется прежней. Ну а если вырастет, то конечно только плюс.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?
Везет вам) а я всееще жду свои копеечки, одно из первых баунти в которые я вступила)
Вы себя в таблицах проверяли? Что то я вас по профилю не нашёл ни в одной.

Я участвовал только в твиттер компании, но мне решили не платить, пишут нет твиттов. Первый раз такое счастье выпало. Честно всё ретвитил, однако большая часть ретвитов по слетало, остались только лайки. Ладно, обидно но не смертельно. Напомните ка кто тут был менеджер по баунти, чтоб на будущее знать да стороной его обходить.
https://bitcointalksearch.org/user/jesselivermore-510355 ,но лучше и быстрее - залезь в телеграмм - https://t.me/joinchat/D_uSCRG3TN4VOIqPnwbhIg
, пусть перепроверят,они там в красный цвет дохера кого ошибочно покрасили,тех кто пишут они перепроверяют.Или лично-@nastyamoroz.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?
Везет вам) а я всееще жду свои копеечки, одно из первых баунти в которые я вступила)
Вы себя в таблицах проверяли? Что то я вас по профилю не нашёл ни в одной.

Я участвовал только в твиттер компании, но мне решили не платить, пишут нет твиттов. Первый раз такое счастье выпало. Честно всё ретвитил, однако большая часть ретвитов по слетало, остались только лайки. Ладно, обидно но не смертельно. Напомните ка кто тут был менеджер по баунти, чтоб на будущее знать да стороной его обходить.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?
Везет вам) а я всееще жду свои копеечки, одно из первых баунти в которые я вступила)

Если в ближайшее время не появятся на кошельке, советую Вам написать в телеграмме об этом или слаке. Нельзя оставлять всё на самотек .
full member
Activity: 504
Merit: 100
А они где то торгуются? А то я что то даже на дельте их не смог отыскать.

Как думаете на сколько будет отличаться цена от исошной и в какую сторону?
скорее всего по началу будут лить, и не важно, хороший это проект или нет, поэтому если совсем мало выходит, лучше уж подождать, так как как показывает практика, кто не слил свои токены по 10$, имеют все шансы слить их потом по 100-200$
Практика показывает,что бывают и другие варианты,свеча в пол,а после определенного временного периода монета  и не вылезает оттуда.
member
Activity: 364
Merit: 10
А они где то торгуются? А то я что то даже на дельте их не смог отыскать.

Как думаете на сколько будет отличаться цена от исошной и в какую сторону?
скорее всего по началу будут лить, и не важно, хороший это проект или нет, поэтому если совсем мало выходит, лучше уж подождать, так как как показывает практика, кто не слил свои токены по 10$, имеют все шансы слить их потом по 100-200$
full member
Activity: 350
Merit: 100
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?
Везет вам) а я всееще жду свои копеечки, одно из первых баунти в которые я вступила)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ребята, так а по биржах что-то слышно? А как-то сильно хотелось бы хоть что-то об этом услышать.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А они где то торгуются? А то я что то даже на дельте их не смог отыскать.

Как думаете на сколько будет отличаться цена от исошной и в какую сторону?
full member
Activity: 336
Merit: 106
Мне наконец-то насыпали монетки. Очень рада Cheesy Не знаю, добавят ли что-нибудь, но надеюсь еще получить. А что за коты такиеHuh
Из-за сделок по этим кошкам виснет сеть на эфире,почитайте здесь https://bitcointalksearch.org/topic/--2522988
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне наконец-то насыпали монетки. Очень рада Cheesy Не знаю, добавят ли что-нибудь, но надеюсь еще получить. А что за коты такиеHuh
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?

Думаю что пока что кроме этердельты ничего не будет. Но это не точно)) А то вдруг завтра же их залистят на битрекс)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Монеты получены в полном обьеме !!! Кто в курсе когда будет листинг на биржи и на какие именно?
member
Activity: 238
Merit: 10
Платформа для инвесторов это интересно,можно присмотреться к проекту.Вот только цена мне кажется за токены дороговата 1 доллар за шт.
Вы полностью правы, платформа интересна и для инвесторов может быть привлекательна, но кажется немного дороговато стоит 1 токен.
member
Activity: 280
Merit: 12
Без паники! Перевод токенов перенесли, как и большинство проектов на 8-10 числа, это связано с идиотскими котами. Сегодня частично получил TBX, надеюсь остаток досыпят. Менеджеры по баунти адекватные и идут на встречу.  Smiley
member
Activity: 266
Merit: 12
Это отличный проект, поэтому я поддерживал эту кампанию до конца. Надеюсь получить оставшуюся часть награды в ближайшее время, ведь сумма, поднятая на ICO довольно внушительная.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Мне прислали токены. За видео и статью. Довольно неплохо капнуло. Радует, т.к. я еще и свои деньги вложил в токенбокс, очень перспективный проект.
Рассчитываю держать год+
это радует что начали выплачивать монеты баунтистам,в последнее время приходиться ждать по несколько недель.Посмотрим как тут пройдет выдача баунти.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Обманщики,перевели только половину обещанных монет,до последнего надеялся,что не обманут. UndecidedСудя по переписке в телеге,я ни один такой.
Pages:
Jump to: