Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 11. (Read 4400 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?
Если рассчитывали собрать 20 лямов, а собрали чуть больше 1,5-это даже не одна десятая. Как-то не поверил народ в идею или маркетинг плохо сработал.
Ну поверил или нет в итоге 1.5 лямов это тоже очень даже не плохая сумма. Это всё таки квартира в Москве или какая нибудь хорошая машина, будем смотреть за дальнейшими новостями.
full member
Activity: 476
Merit: 100
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.

Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы!
Добрый вечер! Уважаемый менеджер, подскажите пож-ста по какому принципу будет начисляться оплата за собственные твиты? написано- Up to 5 TBX for 1 personal tweet- но как это будут определять?
Очень интересный вопрос, поддерживаю вопрос. Я вообще, так поняла, что есть специальная программа которая сама все посчитает. Но так как это лишь мои домыслы, действительно интересно.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?
Если рассчитывали собрать 20 лямов, а собрали чуть больше 1,5-это даже не одна десятая. Как-то не поверил народ в идею или маркетинг плохо сработал.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                      TokenBox ICO Обзор! TOKENBOX - Платформа для криптоинвесторов и Фондов!     https://youtu.be/TsYh_wLsQq8
                                                                https://twitter.com/Kaznachej123/status/933681594283544578 

          Tokenbox — это новая уникальная платформа, которая является экосистемой объединяющей инвесторов и криптовалютные фонды вместе с профессиональными менеджерами и трейдерами. 
                               
                           
full member
Activity: 448
Merit: 109
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.

Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы!
Добрый вечер! Уважаемый менеджер, подскажите пож-ста по какому принципу будет начисляться оплата за собственные твиты? написано- Up to 5 TBX for 1 personal tweet- но как это будут определять?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?

Софт капа уже достигнута 1млн. Поэтому проект, как я понял, состоится. Непроданные токены будут уничтожены.
Даже так? Это довольно серьёзная новость по поводу уничтожения токенов после проведения ICO. Я к моему сожалению не прочел белую книгу, но пойду искать где это написано.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?

Софт капа уже достигнута 1млн. Поэтому проект, как я понял, состоится. Непроданные токены будут уничтожены.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Народ, кто в курсе как там проходят сборы? Минималку хоть соберут? Или зря я их твиттер ретвичу)
Плюсую пост о процессе сбора средств. Поэтому хотелось бы так же услышать информацию по сборам и софт капе, а то люди всё таки интересуются проектом, а информации про сборы не публикуют.

Уже 1,663,378.86 USD собрали. Инфографика шкалы инвестиций в реальном времени доступна на сайте по ссылке https://tokenbox.io/ru/tge
Да, благодарим за ответ.
Очень странно, потому что логичнее было бы повесить счетчик на главную страничку, чтобы не возникало больше такого рода вопросов как у меня, хотя они всё равно возникнут, благодарю за Ваше терпение к таким вот вопросам Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
Интересно, я в подобном участвую в подписной только блокчейн NEM используется. Очень жаль что мало собрали  Embarrassed
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.

Идея если посмотреть с трезвым взглядом довольно сыроватая и не понятно где будет профит у проекта, крупные инвесторы довольно лениво обошли этот проект стороной и поэтому сборы маленькие, и еще биток в рост полетел.
Что делать команде теперь? Есть вариант уменьшить софткапу и работать с тем чем есть.
Или возврат средств обратно инвесторам но тогда кто будет за рекламу платить на которую уже потратили немалые суммы?  Huh
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Почему присоединение к  баунти компании не доступна , по твитеру , фейсбук. Хотя написано войти можно до 21.11.17  . Кто знает ее откроют или  уже нет ??
Скорей всего уже было набрано нужное количество участников. До конца краудсейла осталось немного времени

скорее всего, что так, потому что что когда полторы тысячи человек участвует в кампании твиттер, то получение вознаграждения становиься достаточно размытым понятием.

ВерноSmiley
Хотя, учитывая количество фейков, может и не особо размытое.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.

Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы!
full member
Activity: 266
Merit: 100
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Итого 1,7 млн $.Похоже не срослось что-то у разрабов,как я понял необходимую сумму в 3 млн $ они не собрали,интересно что дальше,или мы их больше не увидим и не услышим? Huh
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Почему присоединение к  баунти компании не доступна , по твитеру , фейсбук. Хотя написано войти можно до 21.11.17  . Кто знает ее откроют или  уже нет ??
Скорей всего уже было набрано нужное количество участников. До конца краудсейла осталось немного времени

скорее всего, что так, потому что что когда полторы тысячи человек участвует в кампании твиттер, то получение вознаграждения становиься достаточно размытым понятием.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Почему присоединение к  баунти компании не доступна , по твитеру , фейсбук. Хотя написано войти можно до 21.11.17  . Кто знает ее откроют или  уже нет ??
Скорей всего уже было набрано нужное количество участников. До конца краудсейла осталось немного времени
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Почему присоединение к  баунти компании не доступна , по твитеру , фейсбук. Хотя написано войти можно до 21.11.17  . Кто знает ее откроют или  уже нет ??
full member
Activity: 490
Merit: 119
Неплохая задумка у проэкта, только сомневаюсь, что удастся реализовать дорожную карту , так как на ICO
сборы оставляют желать лучшего.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Поостерегся бы участвовать даже в баунти похожем.
Проект наверняка не будет реализован.
Токен не будет добавлен на нормальные биржи.
Новостей вы от них не увидите.
Соответственно не сможете слить по нормальной цене.
Ни инвесторы, ни баунтихантеры.
Русские фамилии в команде: 99% скам
Pages:
Jump to: