Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 8. (Read 4400 times)

member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Мне прислали токены. За видео и статью. Довольно неплохо капнуло. Радует, т.к. я еще и свои деньги вложил в токенбокс, очень перспективный проект.
Рассчитываю держать год+
full member
Activity: 420
Merit: 163
Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, обещали начать выплаты с 03 декабря по сегодняшний день, но мой кошелек пуст. Конечно сейчас только утро, но я уже начала беспокоиться. Может нужно еще что-то специально сделать?

В телеграмме пишут про 7 или 8 декабря.Там менеджер подшивается и не успевает всех проверить,насколько я понял.Ждем.
Так вроде ж все посчитано все таблицы заполнены и отмечены? Тем более я 10-я в подписной. По идее меня уже давно должны были перепроверить. И еще хочу спросить а подписи же можно снимать?
Насколько я понял многих по ошибке занесли в красную зону,вот и перепроверяют сейчас,возможно задержка с выплатами связана с этим,возможно еще с чем.
Тогда ясно, спасибо за ответ. Ну когда выплатят (если повезет Wink сразу отпишусь. А пока ждемс. А по поводу снимать подпись, можно, а то в ветке перечитала информацию не увидела?
На англоветке написали,что снимать подпись можно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.1300
full member
Activity: 644
Merit: 100
так ребята! без паники,таблицы подсчитаны а это самое главное! темболее что сегодня 7 декабря а по разным данным выдача от 7 декабря до 8,при этом не стоит кидаться на токен  так как выход на биржи q4 2017 и сразу цена не взлетит
full member
Activity: 462
Merit: 100
странно ,4го декабря писали что выдача баунти будет в тот же день и я не получил свои монеты пока что,однако в английском топике я видел утверждение что выплата будет 8, мне в принцепе не важно когда ,главное что бы была,а чем больше будет задержка тем дороже токен)
Хочу уточнить, обещали начать выплаты с 4-го декабря. Как указали выше на пару постов, то в телеге продлили срок выплат до завтра. А вот что по биржам слышно? Кто скажет?
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
странно ,4го декабря писали что выдача баунти будет в тот же день и я не получил свои монеты пока что,однако в английском топике я видел утверждение что выплата будет 8, мне в принцепе не важно когда ,главное что бы была,а чем больше будет задержка тем дороже токен)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, обещали начать выплаты с 03 декабря по сегодняшний день, но мой кошелек пуст. Конечно сейчас только утро, но я уже начала беспокоиться. Может нужно еще что-то специально сделать?

В телеграмме пишут про 7 или 8 декабря.Там менеджер подшивается и не успевает всех проверить,насколько я понял.Ждем.
Так вроде ж все посчитано все таблицы заполнены и отмечены? Тем более я 10-я в подписной. По идее меня уже давно должны были перепроверить. И еще хочу спросить а подписи же можно снимать?
Насколько я понял многих по ошибке занесли в красную зону,вот и перепроверяют сейчас,возможно задержка с выплатами связана с этим,возможно еще с чем.
Тогда ясно, спасибо за ответ. Ну когда выплатят (если повезет Wink сразу отпишусь. А пока ждемс. А по поводу снимать подпись, можно, а то в ветке перечитала информацию не увидела?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, обещали начать выплаты с 03 декабря по сегодняшний день, но мой кошелек пуст. Конечно сейчас только утро, но я уже начала беспокоиться. Может нужно еще что-то специально сделать?

В телеграмме пишут про 7 или 8 декабря.Там менеджер подшивается и не успевает всех проверить,насколько я понял.Ждем.
Так вроде ж все посчитано все таблицы заполнены и отмечены? Тем более я 10-я в подписной. По идее меня уже давно должны были перепроверить. И еще хочу спросить а подписи же можно снимать?
Насколько я понял многих по ошибке занесли в красную зону,вот и перепроверяют сейчас,возможно задержка с выплатами связана с этим,возможно еще с чем.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, обещали начать выплаты с 03 декабря по сегодняшний день, но мой кошелек пуст. Конечно сейчас только утро, но я уже начала беспокоиться. Может нужно еще что-то специально сделать?

В телеграмме пишут про 7 или 8 декабря.Там менеджер подшивается и не успевает всех проверить,насколько я понял.Ждем.
Так вроде ж все посчитано все таблицы заполнены и отмечены? Тем более я 10-я в подписной. По идее меня уже давно должны были перепроверить. И еще хочу спросить а подписи же можно снимать?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, обещали начать выплаты с 03 декабря по сегодняшний день, но мой кошелек пуст. Конечно сейчас только утро, но я уже начала беспокоиться. Может нужно еще что-то специально сделать?

В телеграмме пишут про 7 или 8 декабря.Там менеджер подшивается и не успевает всех проверить,насколько я понял.Ждем.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, обещали начать выплаты с 03 декабря по сегодняшний день, но мой кошелек пуст. Конечно сейчас только утро, но я уже начала беспокоиться. Может нужно еще что-то специально сделать?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проверила свой кошелек мне еще ничего не начислили, очень надеюсь что переведут честно заработанные. Пока конечно только расстраиваюсь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень хорошие сборы у проекта, так что главное теперь развивать свою идею и не останавливаться. А что касается выхода на биржу, когда это планируется?

Пробежался по статьям про токенбокс на голосе и медиуме пишут про декабрь, но какая биржа и точное число не называют((
В последнее время где не читаю везде затягивают с выходом на нормальные биржи. Понятное дело, что на Эзердельте есть все Wink
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Очень хорошие сборы у проекта, так что главное теперь развивать свою идею и не останавливаться. А что касается выхода на биржу, когда это планируется?

Пробежался по статьям про токенбокс на голосе и медиуме пишут про декабрь, но какая биржа и точное число не называют((
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Очень хорошие сборы у проекта, так что главное теперь развивать свою идею и не останавливаться. А что касается выхода на биржу, когда это планируется?
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я смотрю здесь вообще как-то тихо,быстро и спокойно прошло,уже выплаты начинают делать.А сколько в итоге собрал проект?

Где-то 8.5 млн долларов. Я если честно, вообще не ожидал, что проект сможет столько собрать. Жаль в баунти не поучаствовал. Разработчики видимо смогли найти крупных инвесторов.
full member
Activity: 420
Merit: 163
А сколько по времени может занять выплата баунтистам?хотя бы приблизительные сроки понимать
Поддерживаю вопрос, тоже очень интересно хоть бы приблизительные сроки узнать. А то в предыдущем проекте сроки затянулись аж на полтора месяца.
В телеге сегодня написали,что начало выплат по баунти переносится с 4 декабря на 7 декабря. Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 100
А сколько по времени может занять выплата баунтистам?хотя бы приблизительные сроки понимать
Поддерживаю вопрос, тоже очень интересно хоть бы приблизительные сроки узнать. А то в предыдущем проекте сроки затянулись аж на полтора месяца.
full member
Activity: 420
Merit: 163
А сколько по времени может занять выплата баунтистам?хотя бы приблизительные сроки понимать
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Очень смахивает на простую распродажу токенов. Я вот тоже хочу свои по доллару продать, но пока что покупатель не  нашелся даже на барахолке)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я смотрю здесь вообще как-то тихо,быстро и спокойно прошло,уже выплаты начинают делать.А сколько в итоге собрал проект?
Pages:
Jump to: