Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 10. (Read 4400 times)

full member
Activity: 420
Merit: 163
Что-то мне кажется до 3 декабря не успеют твиттер посчитать.Внимательно проверяют,еще и половины не проверили. UndecidedНо с другой стороны почистят ботов,другим больше достанется.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Странно как то получается. Проект провел короткое по времини исо, при этом собрал нормально денег. Но рекламы то особо у них  и не было!!! Даже в топике всего 8 страниц, а результат есть, чего оне скажешь про Атлант у которого 230 страниц, 500 участников подписи. А денег собрали меньше...
В подписной изначально была фиксированная на града в токенах tbx зависимости от ранга на бтт, вот и не набралось большое количество подписантов, зато твиттер просто заспамила команда постами, вероятно это сыграло не последнюю роль в зборах средств.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Странно как то получается. Проект провел короткое по времини исо, при этом собрал нормально денег. Но рекламы то особо у них  и не было!!! Даже в топике всего 8 страниц, а результат есть, чего оне скажешь про Атлант у которого 230 страниц, 500 участников подписи. А денег собрали меньше...
Возможно были какие-то предварительные договоренности с инвесторами,насколько я помню,с самого начала в шапке была фраза "Киты уже здесь" Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Странно как то получается. Проект провел короткое по времини исо, при этом собрал нормально денег. Но рекламы то особо у них  и не было!!! Даже в топике всего 8 страниц, а результат есть, чего оне скажешь про Атлант у которого 230 страниц, 500 участников подписи. А денег собрали меньше...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
Оперативно, свою последнюю выплату я после окончания ICO ожидал больше двух недель, и при этом выплату можно было считать быстрым. Радует, что не все менеджеры заставляют подписантов носить подпись пару недель вхолостую.

Только вот никакой информации о том можно ли им снимать подпись или нет пока что не появилось. Так что вполне возможно, что им тоже придется носить подпись в холостую до третьего декабря.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
А что случилось с таблицей подписной, она вообще как-то будет заполняться? А  то как-то пугает.
Менеджер с начала кампании не вел в ней ни каких подсчетов, похоже, что вся работа еще в переди, в любом случае снимать подпись пока не нужно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А что случилось с таблицей подписной, она вообще как-то будет заполняться? А  то как-то пугает.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
Отличные новости!! А что по поводу подписи, когда можно будет снять ничего не известно? Просто неделя как бы ещё не закончилась и не известно писать  ещё посты или уже нет смысла?
Я думаю лучше спросить в телеге об этом,менеджеры и представители на ветку не часто заходят.Но до подсчета и заполненных таблиц я бы не стал снимать,тем более до 3 дек. всего 4 дня осталось.
full member
Activity: 912
Merit: 100
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
Оперативно, свою последнюю выплату я после окончания ICO ожидал больше двух недель, и при этом выплату можно было считать быстрым. Радует, что не все менеджеры заставляют подписантов носить подпись пару недель вхолостую.
Присоединяюсь. Тоже интересует тот же вопрос! А то как-то в офф ветке не написали, снимать подпись или ждать до конца проверки.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
Оперативно, свою последнюю выплату я после окончания ICO ожидал больше двух недель, и при этом выплату можно было считать быстрым. Радует, что не все менеджеры заставляют подписантов носить подпись пару недель вхолостую.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
Отличные новости!! А что по поводу подписи, когда можно будет снять ничего не известно? Просто неделя как бы ещё не закончилась и не известно писать  ещё посты или уже нет смысла?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
Хорошие новости,да и сумму неплохую собрали,хотя в самом начале буксовали,буду ждать своих монеток за твиттер. Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Не плохо сборы идут, я не ожидал такого))
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Баунти закончилось, в оф ветке сообщили, что до 3го декабря все подсчёты будут закончены и начислены токены за проделанную работу, с чем я вас всех и поздравляю.
full member
Activity: 336
Merit: 106
По нынешним меркам и сборам на других проектах,я считаю хорошие сборы.Лишь бы на сайте правдивые цифры были.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?
Если рассчитывали собрать 20 лямов, а собрали чуть больше 1,5-это даже не одна десятая. Как-то не поверил народ в идею или маркетинг плохо сработал.

Полтора миллиона они собрали в третьем раунде сборов. А в пред идущих двух собрали более десяти миллионов. Так что вы рано хороните проект друзья!!))
Смотрю, сейчас на сайте указана сумма 7 миллионов баксов. Это сума сборов в третьем раунде? Или общая сумма? Если первый вариант, значит пару китов заплыли буквально в последний момент.

Думаю за сутки еще накидают пару лямов , последний день всегда пользовался популярностью у инвесторов ICO . Так , что возможно 8+ соберут разрабы на свое детище
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?
Если рассчитывали собрать 20 лямов, а собрали чуть больше 1,5-это даже не одна десятая. Как-то не поверил народ в идею или маркетинг плохо сработал.

Полтора миллиона они собрали в третьем раунде сборов. А в пред идущих двух собрали более десяти миллионов. Так что вы рано хороните проект друзья!!))
Смотрю, сейчас на сайте указана сумма 7 миллионов баксов. Это сума сборов в третьем раунде? Или общая сумма? Если первый вариант, значит пару китов заплыли буквально в последний момент.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Как все таки будет развиваться проект если сборы не состоятся? Судя по вялому движению 20кк не собрать, вернут деньги инвесторам или будут работать на том что соберут?
Если рассчитывали собрать 20 лямов, а собрали чуть больше 1,5-это даже не одна десятая. Как-то не поверил народ в идею или маркетинг плохо сработал.

Полтора миллиона они собрали в третьем раунде сборов. А в пред идущих двух собрали более десяти миллионов. Так что вы рано хороните проект друзья!!))
full member
Activity: 504
Merit: 100
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.

Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы!
Уважаемый менеджер, и еще вопрос по твиттер-компании- отчеты в конце нужно только по собственным твитам? или по ретвитам тоже нужен отчет?
Почитайте внимательнее  https://bitcointalksearch.org/topic/bountytge-tokenbox-ecosystem-for-crypto-investors-funds-and-traders-2252983  это официальная ветка баунти.Там под заголовком написано красным,что отчеты делать не нужно.
full member
Activity: 448
Merit: 109
будет очень жаль, е сли проект не реализуют. Очень перспективная идея была. Я видел что-то похожее для рынка традиционных акций, там платформа социального трейдинга, забыл как называется. Думаю, что в криптомире такой аналог, как токенбокс, имел бы большой успех.

Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы!
Уважаемый менеджер, и еще вопрос по твиттер-компании- отчеты в конце нужно только по собственным твитам? или по ретвитам тоже нужен отчет?
Pages:
Jump to: