Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 7. (Read 43742 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 513
full member
Activity: 372
Merit: 103
Что-то при установке обновления кошелёк не синхронизируется с блокчейном, устанавливаешь старую версию всё работает. Надо админу писать
Было тоже самое, обновить кошелек не получилось, проще удалить старую версию и установить новую.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Нашёл на форуме ссылку на обновлённый кошелёк для Mac, так что всё установил , отлично синхронизировалось с блокчейном .
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Упустил я что то момент с хардфорком. Скачал я новую версию 1.1.0 установил поверх старой, всё прошло успешно (монеты на месте). Это и есть хардфорк, больше ничего делать не надо?

Хардфорка еще не было, но кошелек вы обновили до нужной версии, так что больше ничего делать не надо.  Надо просто ждать нужного блока, на котором будет сделан хардфорк.

Что этот хардфорк решает? Есть какие то задачи помимо увеличения награды за найденный блок?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Упустил я что то момент с хардфорком. Скачал я новую версию 1.1.0 установил поверх старой, всё прошло успешно (монеты на месте). Это и есть хардфорк, больше ничего делать не надо?

Хардфорка еще не было, но кошелек вы обновили до нужной версии, так что больше ничего делать не надо.  Надо просто ждать нужного блока, на котором будет сделан хардфорк.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Упустил я что то момент с хардфорком. Скачал я новую версию 1.1.0 установил поверх старой, всё прошло успешно (монеты на месте). Это и есть хардфорк, больше ничего делать не надо?
full member
Activity: 434
Merit: 122
А для Macos я так понимаю обновления кошелька нет. Пробовал инсталировать , пишет что файл только для microsoft windows.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Сделал резервную копию кошелька, но не могу его открыть на другом компе. Есть опасения не получить или потерять баунти токены.
Кошелек застыл в состоянии: Reconnecting the client...
Что делать?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В старой версии никак не получалось сделать бэкап, выдает ошибку. В обновленной версии кошелька этот момент исправили?
Бэкап можно сделать, при нажатии за пару секунд сохраняется. Когда планируется раздача за последние мелкие баунти, которые были на сайте?

Не понятно когда будет выплата. Да и баунти на сайте до сих пор идет. Счетчик какой то тикает и если это оно, то осталось еще 3 дня до окончания баунти, а там кто его знает, можете еще и продлят. Но вряд ли до хардфорка будут рассылать монеты Smiley
Подождем хардфорка тогда, как понимаю за баунти на сайте выплаты будут копеечные если рефов не было
member
Activity: 266
Merit: 10
Я уже обжигалась на проекте с такой конфигурацией и теперь очень скептически отношусь к подобным токенам. Участвовала в баунти, долго оно продолжалось, условия были жесткие, но выплаты обещали очень хорошие, в итоге выплат ждали больше чем надо, а заплатили в раз тридцать меньше обычного, а сейчас из за того, что к монете с таким отношением пропало доверие, ее нигде и не видать
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В старой версии никак не получалось сделать бэкап, выдает ошибку. В обновленной версии кошелька этот момент исправили?
Бэкап можно сделать, при нажатии за пару секунд сохраняется. Когда планируется раздача за последние мелкие баунти, которые были на сайте?

Не понятно когда будет выплата. Да и баунти на сайте до сих пор идет. Счетчик какой то тикает и если это оно, то осталось еще 3 дня до окончания баунти, а там кто его знает, можете еще и продлят. Но вряд ли до хардфорка будут рассылать монеты Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В старой версии никак не получалось сделать бэкап, выдает ошибку. В обновленной версии кошелька этот момент исправили?
Бэкап можно сделать, при нажатии за пару секунд сохраняется. Когда планируется раздача за последние мелкие баунти, которые были на сайте?
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
В старой версии никак не получалось сделать бэкап, выдает ошибку. В обновленной версии кошелька этот момент исправили?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Что-то при установке обновления кошелёк не синхронизируется с блокчейном, устанавливаешь старую версию всё работает. Надо админу писать
full member
Activity: 372
Merit: 103
Докинули 25 монет на кошелёк - за что не совсем понятно) Была какая то повторная раздача? Кому нибудь ещё пришли?

мне еще ничего не прислали, но помнится летом был аирдроп по 25 CHI, может началась рассылка
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Обновил электрон версию и кошелек перестал синхр, нужно снести кошелек и поставить по новой, прописав бэкап?

Тю блин, я не тот кошелек скачал. Я поставил себе QT кошелек, думал электрон версия не обновлялась.
Сейчас поставлю электрон и посмотрю как у меня с синхронизацией.

P.S. У меня синхронизируется новая версия. Поставил поверх старой, но цепочку почему то начал заново выкачивать.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Обновил электрон версию и кошелек перестал синхр, нужно снести кошелек и поставить по новой, прописав бэкап?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А кто то уже обновлял кошелек? Поставил себе версию 1.1. Куда делся приятный красивый интерфейс кошелька? Он теперь и будет такой простой и обычный или это временное решение? Чего то думал, что будут развивать его, а они наоборот  сделали его обычным и ничем не отличающимся от других кошельков Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Получил некоторое время назад письмо на почту , что до декабря нужно успеть вписать свой кошелек в кабинете ( кто еще этого вдруг не сделал ).Иначе потом будет поздно .

для чего поздно, в смысле токены нельзя будет вывести или что?
я всё своё продал, (думаю в этом случае не зачем кошель обновлять) зашел глянуть (все тут пишут что доп.монеты пришли) у меня по нулям))


и тоже интересно с чего вдруг хардфорк решили выпустить?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Узнал об этом случайно, и напоминаю остальным, что на блоке 440к будет хардфорк исходя из их последних сообщений и надо обновить кошелек на новую версию 1.1

О как, я вообще про хардфорк не знал. Спасибо за инфу. А чего хардфорк то делают? Что случилось?
Pages:
Jump to: