Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 207. (Read 133242 times)

sr. member
Activity: 450
Merit: 251
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Долго вспоминал, кого они мне напоминают, и вспомнил, знакомый давно предлагал
Покупаешь отходы, в кабинете перерабатываешь потом опять перерабатываешь короче стандартный хайп.




и кажется в названии пропустили букву "е" - ZrOcoin, правильнее наверно будет  ZerOcoin

Я анализировал этот проект. Основное отличие! В проекте ZrCoin вам предлагают вложить деньги в готовую продукцию со скидкой, а не в покупку ломов.  Ваш доход обеспечен готовой продукцией.  А в проекте рецикликс вам предлагают купить мусор, который потом подорожает через несколько циклов переработки.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Долго вспоминал, кого они мне напоминают, и вспомнил, знакомый давно предлагал
Покупаешь отходы, в кабинете перерабатываешь потом опять перерабатываешь короче стандартный хайп.




и кажется в названии пропустили букву "е" - ZrOcoin, правильнее наверно будет  ZerOcoin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Фу быть такими, это же оплаченный пресс релиз.

Вот с этого прямо таки поржал. Судя по всему только это и получат инвесторы:

Также инвесторы получат право обмена ZrCoin на соответствующее количество
концентрата синтетического диоксида циркония (базового актива) исходя из
расчета 1 ZrCoin = 1 килограмм концентрата.


Я думаю не будет никакого завода. Они просто закупят пару сотен тонн китайского китайского сырья на ваши деньги  Grin
И в январе следующего года торжественно выдадут вам по телеге своего "говнеца" исходя из
расчета 1 ZrCoin = 1 килограмм концентрата. С самовывозом  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 100
Когда старт исо и финиш ?
и когда будет инфо по баунти и будет ли подписная кампания ?

Да, все будет.

На днях объявим.

Пока что выходят пресс-релизы!
На русском, разумеется, forklog
http://forklog.com/zrcoin-vypustit-tokeny-obespechennye-realnoj-promyshlennoj-produktsiej/
full member
Activity: 770
Merit: 100
full member
Activity: 770
Merit: 100
Занятно, а как вы это будете делать, если официально в РФ гонять фиат в крипту и обратно нельзя?
Как налоговым объяснять собираетесь и силовикам?
Я понимаю, что закона пока нет и регулятор "думает", но это не мешает исполнительной власти прикрывать различные сервисы связанные с криптовалютами.
В РФ никто фиат в крипту и обратно гонять не будет.
Для РФ это будет выглядеть как займ у зарубежной компании.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Круто, чо. За 6 месяцев выкупить участок земли, получить все согласования-разрешения, подготовить его к строительству, построить два корпуса, закупить оборудование, обеспечить доставку сырья в более-менее промышленных объемах, запустить линии производства, получить готовый продукт и продать его с прибылью (учитывая китайский демпинг). Прожектёрство и маниловщина в лучшем случае, в худшем - афёра со сбором бабла.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
хм. а если собрать доллары в битках с инвесторов, а через год, когда курс будет овер 3000 выкупить обратно добавив процентов 10?
бизнес
А если не будет?   Cool  Вера в биток череповата. Еще неизвестно, что будет с битком в ближайшее время.
los
member
Activity: 116
Merit: 100
хм. а если собрать доллары в битках с инвесторов, а через год, когда курс будет овер 3000 выкупить обратно добавив процентов 10?
бизнес
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Jump to: