Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 18. (Read 67376 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Заметил в сводной таблице активных ICO на icodrops, что сборы HERO в долларах уменьшились. Скриншотов нет, но вроде неделю назад было больше. Может, по актуальному курсу пересчитывается? Ошибаюсь?

Так и есть считают по актуальному курсу на данный момент, сборы притормозили видимо отсутствие бонусов даёт своё. Проект вроде собрался лишние токены после сборов сжечь так что такая сумма с одной стороны хороша для разработке с другой цена за токен будет нормальная и не ниже десяти центов. Именно такие проекты могут дать быстрые иксы если сделают все нормально Roll Eyes Tongue Shocked
full member
Activity: 553
Merit: 110
Заметил в сводной таблице активных ICO на icodrops, что сборы HERO в долларах уменьшились. Скриншотов нет, но вроде неделю назад было больше. Может, по актуальному курсу пересчитывается? Ошибаюсь?
А зачем вам это, зашли на контракт, там где шкала у них расположена и смотрите, сколько по текущему курсу получается, эфира 33 млн, в последний раз вроде было.
Я не решился инвестировать, адрес контракта не знаю. Таблицы из агрегатора обычно достаточно, чтобы держать на прицеле.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Заметил в сводной таблице активных ICO на icodrops, что сборы HERO в долларах уменьшились. Скриншотов нет, но вроде неделю назад было больше. Может, по актуальному курсу пересчитывается? Ошибаюсь?
А зачем вам это, зашли на контракт, там где шкала у них расположена и смотрите, сколько по текущему курсу получается, эфира 33 млн, в последний раз вроде было.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Заметил в сводной таблице активных ICO на icodrops, что сборы HERO в долларах уменьшились. Скриншотов нет, но вроде неделю назад было больше. Может, по актуальному курсу пересчитывается? Ошибаюсь?
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
full member
Activity: 406
Merit: 100
Нехило так набрали в эфирках, только самый главный вопрос почему они не считают в фиате и почему не показывают нормальный график сколько продали из 50 миллионов которые планировали, не очень понятно и почему нет везде рекламы от проекта... Решили сэкономить что ли?
Реклама есть, может не попадалась вам, а в фиате зачем считать? Смарт-контракты на сайте, смотреть можно сколько хочешь.
full member
Activity: 434
Merit: 156
full member
Activity: 434
Merit: 156
тут в ветке инфа проскочила по прохождению верификации для баунти хантеров. Это правда и где можно удостовериться в этом. желательно официальные источники. И где эту самую верификацию проходить именно баунти хантерам. Спасибо.
Я просматривала историю сообщений баунти-менеджера в английской ветке, но такой информации не нашла. Возможно пропустила.
Я спрашивал в телеграме, сказали не надо, можете сами зайти в час да спросить.

не надо ничего проходить, кус введен только для инвесторов. Но менеджер какой то странный как и проект, то мертвый то оживает, менеджер не отвечает на сообщения, в социалке меня зарубал не понятно за что и ответа не дает, мутно как то все.
менеджеры хорошо отвечают, если им на электронную почту писать, если кому то пригодиться вот адрес их почты [email protected]
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Нехило так набрали в эфирках, только самый главный вопрос почему они не считают в фиате и почему не показывают нормальный график сколько продали из 50 миллионов которые планировали, не очень понятно и почему нет везде рекламы от проекта... Решили сэкономить что ли?
full member
Activity: 392
Merit: 100
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Сборы немного притормозились но думаю даже такие суммы вызывают удивления, проект уже не середнячок а набирает из высшего разряда плюс к нему в сотрудничество и в советники очень много известных фирм и людей добавилось.
Это один из тех проектов который ниже радара проходит а потом на биржи делает иксы, немного прикупил себе может и выстрелит как популоус  Cool
full member
Activity: 364
Merit: 106
есть официальная информация о прохождение KYC для участников баунти компании? или KYC только для тех кто инвестировал
Чуть чуть выше ветку не можете посмотреть? Не надо проходить ничего, ждём 28.
full member
Activity: 434
Merit: 100
есть официальная информация о прохождение KYC для участников баунти компании? или KYC только для тех кто инвестировал


Какаета тенденция пошла с прохождением KYC, сейчас много, кто просит пройти кис, но в нашем законодательстве Российской Федерации нет такого момента. Всегда было для инвесторов. А если наши документы окажутся у кого либо, и потом те люди верифицируют их на бирже и держи налоги лет так за пять опа треснет плотить.
full member
Activity: 434
Merit: 156
есть официальная информация о прохождение KYC для участников баунти компании? или KYC только для тех кто инвестировал
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
когда участники баунти кампании получат награду? интересует выплата участникам блог и медиа баунти
Вряд-ли выплаты по Баунти кампании начнутся раньше, чем закончится ICO.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
тут в ветке инфа проскочила по прохождению верификации для баунти хантеров. Это правда и где можно удостовериться в этом. желательно официальные источники. И где эту самую верификацию проходить именно баунти хантерам. Спасибо.
Я просматривала историю сообщений баунти-менеджера в английской ветке, но такой информации не нашла. Возможно пропустила.
Я спрашивал в телеграме, сказали не надо, можете сами зайти в час да спросить.

не надо ничего проходить, кус введен только для инвесторов. Но менеджер какой то странный как и проект, то мертвый то оживает, менеджер не отвечает на сообщения, в социалке меня зарубал не понятно за что и ответа не дает, мутно как то все.

Колореск нормальный чувак, просто как у любого менеджера ему тупо может не понравится аккаунт и все. Проект заслуживает внимания Азия это именно тот рынок где такое надо вводить, и с такими партнерами проект может сделать немало иксов.
Жду когда выйдет на биржу и просядет и можно купить, если сумеют сделать хоть половины того что написано в дорожной карте то стоимость токенов и 10$ может стоить, просто потому что тут нет розовых мечтаний а реальный и рабочий бизнес который легко можно запустить имея такие связи и сборы  Cool
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
тут в ветке инфа проскочила по прохождению верификации для баунти хантеров. Это правда и где можно удостовериться в этом. желательно официальные источники. И где эту самую верификацию проходить именно баунти хантерам. Спасибо.
Я просматривала историю сообщений баунти-менеджера в английской ветке, но такой информации не нашла. Возможно пропустила.
Я спрашивал в телеграме, сказали не надо, можете сами зайти в час да спросить.

не надо ничего проходить, кус введен только для инвесторов. Но менеджер какой то странный как и проект, то мертвый то оживает, менеджер не отвечает на сообщения, в социалке меня зарубал не понятно за что и ответа не дает, мутно как то все.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
когда участники баунти кампании получат награду? интересует выплата участникам блог и медиа баунти
Pages:
Jump to: