Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 20. (Read 67376 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Не ожидал от этого проекта активных сборов, был приятно удивлён, сейчас сижу думаю о том чтобы тоже приобрести токены, есть русскоязычный whitepaper? Планы на биржи имеются кто знает? Есть ли кто из инвесторов на ветке, какие иксы ожидаете и в какое время?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ребят, отправил форму по подписной, правда почему-то сигнатура не отображается как активный линк. В чем проблема? Ниже как выглядит подпись посмотрите пожалуйста.
full member
Activity: 364
Merit: 106
проект и правда интересны если я правильно понимаю из анонса в чате kyc надо в кабинете которым регистрировались проходить? или есть другое место где все это надо делать? просто точно писали что и инвесторы и баунтисты должны пройти но не понятно где именно это делают. впервые прохожу такую процедуру если честно.
Баламутите, спросил в телеграмме, баунтистам не надо проходить KYC.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
проект и правда интересны если я правильно понимаю из анонса в чате kyc надо в кабинете которым регистрировались проходить? или есть другое место где все это надо делать? просто точно писали что и инвесторы и баунтисты должны пройти но не понятно где именно это делают. впервые прохожу такую процедуру если честно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Подскажите, кто знает, не могу понять твиттер проставлен полностью или нет?
.
Похоже, что да. Проставлены стейки за 25 недель. Осталось дождаться количества токенов и самого распределения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите, кто знает, не могу понять твиттер проставлен полностью или нет?
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 113
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто-нибудь знает когда перечислят токены за подписную? И вообще непонятно, она продолжается или как? Можно ли снимать подпись? Что происходит?
full member
Activity: 434
Merit: 156
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Отличный ход кампании !Отличный проект, он станет великим в своем регионе. Долго слежу за развитием этого проекта на фоне глубокой коррекции рынка.Люди кричали ,что всё кончено и многие разошлись и бросили проект.Фуд лился рекой и чего я только тут не читал.......Но я уверен ,что команда преследует великие цели и амбиции. Выбраны все топовые платформы для этого ico.Проект HERO очень крут и баунти кампания отличная!
Хейтеры и те кто сдался и отступил. Вы ошиблись!
full member
Activity: 364
Merit: 113
Самая долгая баунти на моей памяти,3 к участников в соц. сетях собралось за это время,представляю какие будут выплаты))
У меня самая долга - это Рокет ICO. Там баунти кампания началась примерно, как и эта, а может и раньше, но сейчас идет только первый раунд ICO. Если здесь хоть что-то может перепасть, то там вряд ли.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Самая долгая баунти на моей памяти,3 к участников в соц. сетях собралось за это время,представляю какие будут выплаты))
3к не показатель =) все решают стаки
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Самая долгая баунти на моей памяти,3 к участников в соц. сетях собралось за это время,представляю какие будут выплаты))

3000 это еще мало . А вот сам по себе проект очень интересный, надеюсь разработчики не будут все также долго тянуть как и с процесом ICO, а будут делать все быстро
full member
Activity: 686
Merit: 103
Самая долгая баунти на моей памяти,3 к участников в соц. сетях собралось за это время,представляю какие будут выплаты))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ребята знаю тупой вопрос но до какого числа еще баунти и она еще активна ? а то за твиттер уже стаки посчитали
По моему до 28 февраля, смотрите на сайте, идет столько же сколько ICO, а колорлесск, всегда так, не считает, а потом как подсчитает и всё, баунти закрыта.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Ребята знаю тупой вопрос но до какого числа еще баунти и она еще активна ? а то за твиттер уже стаки посчитали
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
И твиттер пора закрыть там очень много народу!!!!
Както пофиг главное давно сидеть и все а те новачки что набежали получат крохи =) Я мало получил 250 стаков всего =(

Посчитал тут немного и получается, что примерно 54000 долларов выходит по подписной на данный момент, за один стак получается 2,54 бакса. Возможно я где то ошибся.

примерные расчеты именно такие если убрать всех кого удалили и новичков больше не добавится массово то выходит от двух долларов и выше за стейк примерно в их токенах. но компания еще не закончилась и за месяц вполне могут хард кап набрать а значит по баунти выйдет еще больше.
пока что команда отлично работает собрав на таком сложном рынке столько денег заслуживает аплодисментов.
full member
Activity: 364
Merit: 106
И твиттер пора закрыть там очень много народу!!!!
Както пофиг главное давно сидеть и все а те новачки что набежали получат крохи =) Я мало получил 250 стаков всего =(

Посчитал тут немного и получается, что примерно 54000 долларов выходит по подписной на данный момент, за один стак получается 2,54 бакса. Возможно я где то ошибся.
Рано посчитали, во первых продажа будет идти ещё довольно долго и уже сейчас коррекция пошла, а самое главное как команда посчитает.
Pages:
Jump to: