Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 19. (Read 67376 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
тут в ветке инфа проскочила по прохождению верификации для баунти хантеров. Это правда и где можно удостовериться в этом. желательно официальные источники. И где эту самую верификацию проходить именно баунти хантерам. Спасибо.
Я просматривала историю сообщений баунти-менеджера в английской ветке, но такой информации не нашла. Возможно пропустила.
Я спрашивал в телеграме, сказали не надо, можете сами зайти в час да спросить.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
тут в ветке инфа проскочила по прохождению верификации для баунти хантеров. Это правда и где можно удостовериться в этом. желательно официальные источники. И где эту самую верификацию проходить именно баунти хантерам. Спасибо.
Я просматривала историю сообщений баунти-менеджера в английской ветке, но такой информации не нашла. Возможно пропустила.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
тут в ветке инфа проскочила по прохождению верификации для баунти хантеров. Это правда и где можно удостовериться в этом. желательно официальные источники. И где эту самую верификацию проходить именно баунти хантерам. Спасибо.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Всем привет! Подскажите какая неделя сейчас идет? И нужно ли сдавать отчеты, либо они считают менеджеры?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Итак пока собрали 37,903.1471- Эфира, 40.1117- Биткоина, 1,437.9243-Класика, 232,620.3917-Рипл и еще по мелочи лайта на несколько сотен тысяч остального. Очень крутые сборы можно поаплодировать они теперь смогут развернуть микро платежи с сертификатом.
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 434
Merit: 156
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Хороший проект собрал почти что весь хардкап не смотря на все негативные прогнозы и рейтинги, вот это они умудрились на таком рынке поднять такие суммы.
Слухи что алипей тоже вошла в проект правдивые? Если то так то иксы могут появится очень быстро это вам не ибей а что то круче.

А откуда информация про алипей, есть точная дата когда ико заканчивается? Компания конечно затянутая вышла но команда явно двигается в правильном направлении, надеюсь баунти хорошим получится.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Баунти-менеджер написал 11 февраля в английской баунти-ветке:

Hello everyone,

Do not forget that HeroToken has migrated to:

https://twitter.com/HeroTokenIO for Twitter;
https://www.facebook.com/HeroTokenIO for Facebook.

We will take into consideration only the posts shared from these pages. Sharing from the old ones won't be rewarded!!

I wish you all a great evening and happy bounty hunting! Wink

Перевожу:
Всем привет,

Не забывайте, что страницы HeroToken перенесены:

https://twitter.com/HeroTokenIO для Twitter;
https://www.facebook.com/HeroTokenIO для Facebook.

Мы будем учитывать только сообщения, размещенные на этих страницах. Репосты со старых страниц не будут оплачены!!

Желаю вам прекрасного вечера и счастливого баунти-хантинга! Wink
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Хороший проект собрал почти что весь хардкап не смотря на все негативные прогнозы и рейтинги, вот это они умудрились на таком рынке поднять такие суммы.
Слухи что алипей тоже вошла в проект правдивые? Если то так то иксы могут появится очень быстро это вам не ибей а что то круче.
full member
Activity: 434
Merit: 156
проект и правда интересны если я правильно понимаю из анонса в чате kyc надо в кабинете которым регистрировались проходить? или есть другое место где все это надо делать? просто точно писали что и инвесторы и баунтисты должны пройти но не понятно где именно это делают. впервые прохожу такую процедуру если честно.
Баламутите, спросил в телеграмме, баунтистам не надо проходить KYC.

точно потому что точно видел анонс админа где писали что абсолютно все должны проходить. пруф сейчас не смогу кинуть так как надо искать долго но вроде точно было именно от админа ответ на вопрос. вроде уже по сумме сборов подошли к 40 миллионов в долларах вот это я понимаю.
получается что KYC проходить надо все таки? для баунтистов имею ввиду? может быть есть какие то сроки прохождения кис и официальный пост об этом, я тоже слышал что для хантеров не нужно
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
проект и правда интересны если я правильно понимаю из анонса в чате kyc надо в кабинете которым регистрировались проходить? или есть другое место где все это надо делать? просто точно писали что и инвесторы и баунтисты должны пройти но не понятно где именно это делают. впервые прохожу такую процедуру если честно.
Баламутите, спросил в телеграмме, баунтистам не надо проходить KYC.

точно потому что точно видел анонс админа где писали что абсолютно все должны проходить. пруф сейчас не смогу кинуть так как надо искать долго но вроде точно было именно от админа ответ на вопрос. вроде уже по сумме сборов подошли к 40 миллионов в долларах вот это я понимаю.
Хорошо что подошли. А насчет KYC есть ограничение по стране или еще что то ? И когда будут примерно выплаты ?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
проект и правда интересны если я правильно понимаю из анонса в чате kyc надо в кабинете которым регистрировались проходить? или есть другое место где все это надо делать? просто точно писали что и инвесторы и баунтисты должны пройти но не понятно где именно это делают. впервые прохожу такую процедуру если честно.
Баламутите, спросил в телеграмме, баунтистам не надо проходить KYC.

точно потому что точно видел анонс админа где писали что абсолютно все должны проходить. пруф сейчас не смогу кинуть так как надо искать долго но вроде точно было именно от админа ответ на вопрос. вроде уже по сумме сборов подошли к 40 миллионов в долларах вот это я понимаю.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Спасибо за ответы, очень помогло. Еще можно вопрос, по этой баунты есть ТГ канал может русскоязычный. Понять куда, где и т.д. начисляться будут вознаграждения и т.д. Huh
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Ребят, отправил форму по подписной, правда почему-то сигнатура не отображается как активный линк. В чем проблема? Ниже как выглядит подпись посмотрите пожалуйста.

Кто-нибудь подскажет, не? Sad В кое-то веки решил совместить приятное с полезным и снова какая-то беда xD
Дело в том, что с недавних времен подписи у Джуниор мемберов больше не поддерживают ссылки, как это было раньше. Только от Мембера и выше.

Но компании все равно ещё берут джуниоров в подписную к себе, уже значительно меньше но все равно ещё берут. Но это ново введение точно не будет позитивным для джуниоров, это просто может закрыть подписную для этого ранга.

Думаю это ещё не долго продлиться, старые компании ещё доведут, но в новых компаниях минимальны ранг уже могут повысить.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Ребят, отправил форму по подписной, правда почему-то сигнатура не отображается как активный линк. В чем проблема? Ниже как выглядит подпись посмотрите пожалуйста.

Кто-нибудь подскажет, не? Sad В кое-то веки решил совместить приятное с полезным и снова какая-то беда xD
Дело в том, что с недавних времен подписи у Джуниор мемберов больше не поддерживают ссылки, как это было раньше. Только от Мембера и выше.

Но компании все равно ещё берут джуниоров в подписную к себе, уже значительно меньше но все равно ещё берут. Но это ново введение точно не будет позитивным для джуниоров, это просто может закрыть подписную для этого ранга.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ребят, отправил форму по подписной, правда почему-то сигнатура не отображается как активный линк. В чем проблема? Ниже как выглядит подпись посмотрите пожалуйста.

Кто-нибудь подскажет, не? Sad В кое-то веки решил совместить приятное с полезным и снова какая-то беда xD
Дело в том, что с недавних времен подписи у Джуниор мемберов больше не поддерживают ссылки, как это было раньше. Только от Мембера и выше.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ребят, отправил форму по подписной, правда почему-то сигнатура не отображается как активный линк. В чем проблема? Ниже как выглядит подпись посмотрите пожалуйста.

Кто-нибудь подскажет, не? Sad В кое-то веки решил совместить приятное с полезным и снова какая-то беда xD
full member
Activity: 574
Merit: 112
Ребята знаю тупой вопрос но до какого числа еще баунти и она еще активна ? а то за твиттер уже стаки посчитали
На баунти ветке в начале написано "The Program will run until the end of ICO, which is February 28 2018." вот ссылка : https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-hero-token-the-future-of-banking-in-southeast-asia-2088859
Pages:
Jump to: