Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 17. (Read 67376 times)

member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
если посмотреть то проект на блумберге светился а это значит что он реально может быть хитом, туда нечасто пускают стартапы. кроме этого среди инвесторов и советников известные личности а они вряд ли бы пошли инвестировать в проект где шанс реализации маленький а иксы нереальны.
Проект интересный, очень большая возможность дальнейшего быстрого и успешного  развития, потому что все предпосылки и условия для этого  есть-перспективная идея,хорошая команда, серьезные инвесторы.Будем  следить за развитием событий и желаем успеха!!
member
Activity: 434
Merit: 10
Кто нибудь может подсказать, верификацию кошелька надо подтверждать (проходить). Я так понял, что кис не требуют от баунтистов, есть офиц инфа.
KYC проходить не надо, спрашивал в телеграме, хотя там кто только не спрашивал, видимо пуганые стали баунтисты.

Нет, про KYC я понял, я про верификацию (подтверждение) кошелька эфира
Простите, а как вы собрались его подтверждать? Вы же уже указывали его один раз, когда регистрировались для участия. Я думаю этим и ограничатся. А вообще я рад что этот проект наконец-то завершил токенсейл. очень уж долго тянулось это все. Да еще и собрали так много.

Это понятно, что при регистрации я указал кошелёк, но бывает так, что после ICO в некоторых компаниях просят подтвердить свой кошелёк, и выдают гугл форму для заполнения.
Вы где нашли такую? Может если проблемы какие-то, а так как записал вначале, так и записал.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто нибудь может подсказать, верификацию кошелька надо подтверждать (проходить). Я так понял, что кис не требуют от баунтистов, есть офиц инфа.
KYC проходить не надо, спрашивал в телеграме, хотя там кто только не спрашивал, видимо пуганые стали баунтисты.

Нет, про KYC я понял, я про верификацию (подтверждение) кошелька эфира
Простите, а как вы собрались его подтверждать? Вы же уже указывали его один раз, когда регистрировались для участия. Я думаю этим и ограничатся. А вообще я рад что этот проект наконец-то завершил токенсейл. очень уж долго тянулось это все. Да еще и собрали так много.

Это понятно, что при регистрации я указал кошелёк, но бывает так, что после ICO в некоторых компаниях просят подтвердить свой кошелёк, и выдают гугл форму для заполнения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
через 13 часов заканчивается ICO.

а когда последний день баунти?
непонятно... неделя с 26 ферваля по 4 марта учитывается или нет?
В официальной английской ветке ветке есть такое сообщение от менеджера:
The Program will run until the end of ICO, which is February 28 2018.
Поэтому можно сделать вывод, что последний день - 28 февраля.

Получается так, что эта неделя с 24.02-по-4.03 не зачтётся или зачтётся ?

Или всё же три дня подсчитают?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
если посмотреть то проект на блумберге светился а это значит что он реально может быть хитом, туда нечасто пускают стартапы. кроме этого среди инвесторов и советников известные личности а они вряд ли бы пошли инвестировать в проект где шанс реализации маленький а иксы нереальны.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Получается, что на следующей недели начнутся подсчёты, или на этой уже ? Сколько Компания собрала (софт капт) или нет?
Софт конечно собрала, а хард нет, баунтистам будут выплачивать после того как инвесторам выплатят, а им выплатят, когда они KYC пройдут,т.к. еще не все прошли, так что цифра не окончательная.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Кто нибудь может подсказать, верификацию кошелька надо подтверждать (проходить). Я так понял, что кис не требуют от баунтистов, есть офиц инфа.
KYC проходить не надо, спрашивал в телеграме, хотя там кто только не спрашивал, видимо пуганые стали баунтисты.

Нет, про KYC я понял, я про верификацию (подтверждение) кошелька эфира
Простите, а как вы собрались его подтверждать? Вы же уже указывали его один раз, когда регистрировались для участия. Я думаю этим и ограничатся. А вообще я рад что этот проект наконец-то завершил токенсейл. очень уж долго тянулось это все. Да еще и собрали так много.
full member
Activity: 364
Merit: 113
через 13 часов заканчивается ICO.

а когда последний день баунти?
непонятно... неделя с 26 ферваля по 4 марта учитывается или нет?
В официальной английской ветке ветке есть сообщение от менеджера с точной датой. Поэтому можно сделать вывод, что последний день - 28 февраля.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
через 13 часов заканчивается ICO.

а когда последний день баунти?
непонятно... неделя с 26 ферваля по 4 марта учитывается или нет?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Осталось 24 часа до завершения ICO

https://medium.com/@HeroToken/final-24-hours-of-the-hero-token-sale-b429631cb76e

Сколько примерно в долларах собрала команда на данный момент? Вроде до хард капы все еще есть приличная сумма? Или я ошибаюсь? Собирались вроде 50 миллионов $ или другую сумму собрать?
На счет баунти те кто с самого начала держал подпись просто молодцы прибыль будет шикарная а если проект сделает иксы и не сольют то вообще  Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
Получается, что на следующей недели начнутся подсчёты, или на этой уже ? Сколько Компания собрала (софт капт) или нет?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто нибудь может подсказать, верификацию кошелька надо подтверждать (проходить). Я так понял, что кис не требуют от баунтистов, есть офиц инфа.
KYC проходить не надо, спрашивал в телеграме, хотя там кто только не спрашивал, видимо пуганые стали баунтисты.

Нет, про KYC я понял, я про верификацию (подтверждение) кошелька эфира
full member
Activity: 350
Merit: 101
еще одна жутко затянутая баунти кампания. но хотя бы есть надежда на нормальную прибыль
Устали участвовать, да? А на какую прибыль вы рассчитываете, если учесть, что вы на форуме зарегистрировались 3 недели назад?)
Вот я с подписной встряла, а в Hero Token хэппи-энд!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
newbie
Activity: 126
Merit: 0
еще одна жутко затянутая баунти кампания. но хотя бы есть надежда на нормальную прибыль
member
Activity: 1038
Merit: 16
Кто нибудь может подсказать, верификацию кошелька надо подтверждать (проходить). Я так понял, что кис не требуют от баунтистов, есть офиц инфа.
KYC проходить не надо, спрашивал в телеграме, хотя там кто только не спрашивал, видимо пуганые стали баунтисты.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто нибудь может подсказать, верификацию кошелька надо подтверждать (проходить). Я так понял, что кис не требуют от баунтистов, есть офиц инфа.
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Pages:
Jump to: