Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 2. (Read 67369 times)

full member
Activity: 448
Merit: 101
Помню когда сборы были хайп хороший у проекта был и подпись многие носили, а в итоге пшик, денег кучу собрали но разрабы даже на нормальную биржу раскошелится не удосужились
full member
Activity: 616
Merit: 108
Блин проводили исо больше полугода, собрали нормально,толком и не торговались и упал токен под плинтус)Кто в чате телеги сидит,что там вообще говорят?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
совсем на дно скатился токен и уже можно признать его скамом торги на уровне 20$. напомню что инвесторы накидали больше сорока миллионов по тем ценам и до сих пор не смотря на обещания ничего не сделали. вот по этой причине зашкаливания скама инвесторы уходят с рынка оставляя даже хорошие проекты без средств.
К сожалению только так в последнее время и получается.... Но в то время когда этот проект проводил исо, даже скамы собирали необходимое им количество средств.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
совсем на дно скатился токен и уже можно признать его скамом торги на уровне 20$. напомню что инвесторы накидали больше сорока миллионов по тем ценам и до сих пор не смотря на обещания ничего не сделали. вот по этой причине зашкаливания скама инвесторы уходят с рынка оставляя даже хорошие проекты без средств.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
Я бы не торопился сливать токен, в который инвестировали Alibaba и Softbank. Думаю, что холдеры еще получат невиданные иксы. Только надо держать токен до победного.
И это до победного можно ожидать и несколько лет, или даже более. Но в любом случае ожидания окупятся, если рынок пойдет в другую сторону.
Да какая разница, куда он перейдет, конкретно в этом проекте собрав по 40 лямов они до сих пор ничего не сделали.

какой то шлакотокен получился набрали кучу денег а итог совершенно никакой получается. могли бы на такие суммы нанять нормальных кодеров а не тот беспредел что есть сейчас.
full member
Activity: 938
Merit: 111
По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
Я бы не торопился сливать токен, в который инвестировали Alibaba и Softbank. Думаю, что холдеры еще получат невиданные иксы. Только надо держать токен до победного.
И это до победного можно ожидать и несколько лет, или даже более. Но в любом случае ожидания окупятся, если рынок пойдет в другую сторону.

А как же ещё?Только получил токен и сразу миллионэром стал? Инвестиции в крипту это длинные инвестиции.Так что если хочется получить свой профит надо терпеливо ждать.Хорошо когда инвестируешь перед тем как рынок вверх попёр.Но так бывает не всегда.Hero сейчас стоит копейки поэтому сливать смысла нет.
full member
Activity: 518
Merit: 106
По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
Я бы не торопился сливать токен, в который инвестировали Alibaba и Softbank. Думаю, что холдеры еще получат невиданные иксы. Только надо держать токен до победного.
И это до победного можно ожидать и несколько лет, или даже более. Но в любом случае ожидания окупятся, если рынок пойдет в другую сторону.
Да какая разница, куда он перейдет, конкретно в этом проекте собрав по 40 лямов они до сих пор ничего не сделали.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
Я бы не торопился сливать токен, в который инвестировали Alibaba и Softbank. Думаю, что холдеры еще получат невиданные иксы. Только надо держать токен до победного.
И это до победного можно ожидать и несколько лет, или даже более. Но в любом случае ожидания окупятся, если рынок пойдет в другую сторону.
full member
Activity: 518
Merit: 106
По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
Я бы не торопился сливать токен, в который инвестировали Alibaba и Softbank. Думаю, что холдеры еще получат невиданные иксы. Только надо держать токен до победного.
Невиданные иксы звучит заманчиво, но не вижу предпосылок, за такой периоду уже бы пора что-нибудь сделать хорошее.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
Я бы не торопился сливать токен, в который инвестировали Alibaba и Softbank. Думаю, что холдеры еще получат невиданные иксы. Только надо держать токен до победного.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Факт в том, что процесс расчета ставок довольно длинный, и это очень беспокоит. Надеюсь, что команда приложит больше усилий и справится с расчетом электронных таблиц в ближайшие дни.

О чем ты вообще? Какие таблицы? Тут давно все баунти посчитаны и розданы давно. Экспресс набивка постов без чтения до добра не доводит  Smiley
Объемы и цена конечно совсем не радуют и насколько я понимаю, ситуация вряд ли улучшится даже при условии разворота рынка,  маловероятно, что опять будут пампить всякий шлак  Sad

JPeralta - вообще очень прикольный персонаж - 30 постов за 40 с небольшим минут набить, это ж надо...Какие уж тут чтения и прочее... По токену - перспективы на мой взгляд близкие к нулю. Слить, забыть, следующий  Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Факт в том, что процесс расчета ставок довольно длинный, и это очень беспокоит. Надеюсь, что команда приложит больше усилий и справится с расчетом электронных таблиц в ближайшие дни.

О чем ты вообще? Какие таблицы? Тут давно все баунти посчитаны и розданы давно. Экспресс набивка постов без чтения до добра не доводит  Smiley
Объемы и цена конечно совсем не радуют и насколько я понимаю, ситуация вряд ли улучшится даже при условии разворота рынка,  маловероятно, что опять будут пампить всякий шлак  Sad
jr. member
Activity: 62
Merit: 2
Факт в том, что процесс расчета ставок довольно длинный, и это очень беспокоит. Надеюсь, что команда приложит больше усилий и справится с расчетом электронных таблиц в ближайшие дни.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Вот я понимаю молодцы разработчики собирали под 0,9$ за токен эфир и биток а сейчас токен стоит $0,08 с оборотом сто баксов на топовой бирже хитбтц. Что и говорить собрали деньги и ушли в закат.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Подскажите, сам токен является токеном платформы? Ну по типу газа для проведения транзакций в сети эфира. Это создало бы хороший спрос на херотокен. Да, и где сама платформа? Не вижу никаких приложений для ПК, IOS, android.
member
Activity: 266
Merit: 12
Что то никто не хочет торговать токенами. Я думал все будет намного лучше.
Так кому зачем они нужны. Вероятно не могут нормально запустить свою работу, вот они и не востребованы, буду мониторить, может их кто-нибудь купит, а вообще при таких сборах крайне бездарно.
full member
Activity: 551
Merit: 100
Что то никто не хочет торговать токенами. Я думал все будет намного лучше.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если сроки передвигают, то это первый звоночек к тому, что с проектом не всё впорядке. Ну и, конечно же, хотелось почаще видеть от команды хоть какие-то новости, чтобы знать, что проект развивается!
Всем привет! Что сроки передвигаются это конечно плохо, и новостей от команды невидно в общедоступном режиме, они свою деятельность, новости рассылают по электронной почте персонально каждому, но потихоньку проект продвигается, конечно хотелось что бы было всё же побыстрей, но не стоит наверно торопить команду пускай медленно, но верно, можно судить только по баунти компании и выплаченным токенам.
Pages:
Jump to: