Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 4. (Read 67369 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Свершилось!  Cheesy Получил новостную рассылку от разрабов. HERO токен наконец залистили на coinmarketcap. Наслаждайтесь )
https://coinmarketcap.com/currencies/hero
Охренительно, да, это с такими сборами так развиваться. Биржа есть более менее, а что слышно с работой, кто-нибудь следит, что и как они сделали?
member
Activity: 196
Merit: 10
Свершилось!  Cheesy Получил новостную рассылку от разрабов. HERO токен наконец залистили на coinmarketcap. Наслаждайтесь )
https://coinmarketcap.com/currencies/hero
Мда, цена конечно впечатляет. Несколько баксов за баунти компанию заработал, благо я там не полгода сидел, а под конец немного поучаствовал.  ))
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Свершилось!  Cheesy Получил новостную рассылку от разрабов. HERO токен наконец залистили на coinmarketcap. Наслаждайтесь )
https://coinmarketcap.com/currencies/hero
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Что там с листингом на биржу HitBTC, состоялся таки или нет? Я почему-то не увидел этой монетки, может не то и не там ищу? ))

поискал по названию биржи как бы так сказать если и залистили то пока не отображается вообще никак что там что то есть такое. токен называется хероориген и пока он только на криптосе с минимальным оборотом торгуется. видимо также как и любой проект долгострой будет идти.
member
Activity: 196
Merit: 10
Что там с листингом на биржу HitBTC, состоялся таки или нет? Я почему-то не увидел этой монетки, может не то и не там ищу? ))
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
До 18 мая команда обещает, что HERO токен будет залистен на HitBTC.
Не понял... почему по запросу "HERO" coinmarketcap не находит наш HERO токен Huh

коинмаркет требует минимальных сумм оборота в течении недели. отсчет идет от 50к для нормальных бирж и 100к для централизованных. именно по этой причине этот токен как и многие другие не отображается в итоговой ценности. можно ругаться и быть недовольным но это заслуга команды что нет бирж если не могут заплатить за листинг то это о многом показывает что команда про инвесторов думает.
member
Activity: 308
Merit: 10
До 18 мая команда обещает, что HERO токен будет залистен на HitBTC.
Не понял... почему по запросу "HERO" coinmarketcap не находит наш HERO токен Huh
На маркеткап добавляют, если суточный объем торгов превышает 50к баксов, пока не дотягивают, ждём хитбтц
Для участников в баунти твиттер, даже бинанс не поможет. Не помню уже сколько, но помню что довольно длительный срок участвовал в баунти по социальным сетям и выплатили такие копейки, что я даже на бутылку пива не хватит
full member
Activity: 551
Merit: 100
Какие могут быть объёмы торговли на битсе, если нам выплатили смешно за такое время.... Shocked
Будем надеяться на удовлетворительную цену)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Какие могут быть объёмы торговли на битсе, если нам выплатили смешно за такое время.... Shocked
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
До 18 мая команда обещает, что HERO токен будет залистен на HitBTC.
Не понял... почему по запросу "HERO" coinmarketcap не находит наш HERO токен Huh
На маркеткап добавляют, если суточный объем торгов превышает 50к баксов, пока не дотягивают, ждём хитбтц
full member
Activity: 406
Merit: 100
До 18 мая команда обещает, что HERO токен будет залистен на HitBTC.
Не понял... почему по запросу "HERO" coinmarketcap не находит наш HERO токен Huh
Не находит, потому что оборотов нет, листинг на бирже купили, а что там торговать решили, что не обязательно. Похоже не знают они, что дальше делать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Награда за блоги очень слабенькая, нет ни бирж нормальных, ни цены, чувствую долго ждать будем пока условия станут лучше.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
До 18 мая команда обещает, что HERO токен будет залистен на HitBTC.
Не понял... почему по запросу "HERO" coinmarketcap не находит наш HERO токен Huh
full member
Activity: 434
Merit: 100
Такое впечатление, что проектом не занимаются, собрать такие деньжища и иметь такую конченную биржу, причем почему-то даже на идекс выходить не хотят.
А на идекс разве выходить как-то надо? Вы же сами при желании можете выставить там на продажу, вот и действуйте ))
Так неверно имеется в виду, что хотя бы движуху для начала надо создать, но мы же не знаем ,может у команды еще круче планы, может сразу на бинанс выйдут, хотя я не очень верю.

Да хорошо было бы выход на бинанс, но пока попахивает скамом! Но посмотрим на команду, что они сделают для выхода на какую нибудь среднию биржу, хотя бы.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Дали 29 токенов за статью на хорошем сайте  Smiley Даже не хочу вникать почему так мало вышло и так долго не выплачивали. Давно забыла про этот проект.
Аналогичная ситуация. Вчера пришли 19 токенов, похоже что за твиттер. Даже обращать внимания не буду на них, если они конечно не будут стоить по 100 долларов, что скорее всего невозможно для них

Всего будет выпущено как я понял больше 14 миллионов монет и очень мало верояна цена в 100 баксов) Получил 87 монеты за 30 недель участия в соц сетях....

Да результат просто фантастический, мне в половину меньше за социалку капнули, жлобство в чистом виде. У них и по ходу кампании было видно что они дела свои ведут так то пропали то появились инфы толком никакой, вот и результат хорошим тут не мог быть.
остается надеятся на то что все же токен покажет на биржах хороший  результат
что маловероятно первое время так как баунтисты будут сливать за копейки
да и проект довольно много собрал и не так просто будет ему расти в цене
время конечно не лучшее для роста, но баунтисты играют не решающую роль в становлении курса токена.

Когда объемы настолько маленькие, то баунтисты могут много чего сотворить.
full member
Activity: 551
Merit: 100
Что то здесь все молчат и некто не отвечает никакой инфы!!!!ЧТО С ПРОЭКТОМ МЕНЕДЖЕР? Shocked
В телеграмме пишут. Но пока ничего толкового.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что то здесь все молчат и некто не отвечает никакой инфы!!!!ЧТО С ПРОЭКТОМ МЕНЕДЖЕР? Shocked
member
Activity: 322
Merit: 10
The basic concept of HERO is to make loans more affordable for the population with any level of income, which the existing system can not provide.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А кто может подсказать сейчас токен на какой-их бирже торгуется?
если не брать в расчет такие биржи как Ether Delta или Fork Delta, то сейчас торги идут только на Qryptos, объемы небольшие, лучше подождать более серьезной биржи

Проект стремный какой то я столько участвовал а в итоге менеджер ничего толком не насчитал, инфы от команды не было долгий период, не знаю будет ли толк вообще с этого проекта.

Подождём есчё месяцев шесть, может появиться инфа от команды, а есчё через шесть месяцев может что и увидем хороших бирж. Huh Smiley
Pages:
Jump to: