Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 3. (Read 67369 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если сроки передвигают, то это первый звоночек к тому, что с проектом не всё впорядке. Ну и, конечно же, хотелось почаще видеть от команды хоть какие-то новости, чтобы знать, что проект развивается!
member
Activity: 1038
Merit: 16
Какой бы не был план, но судя по цене токена и по отсутствию новостей план говно и команда несомненно очень талантливая, при таких сборах так обделаться.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
member
Activity: 336
Merit: 10
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
Желание опустить курс и скупить токены даром это по вашему нормально поведение по отношению к инвесторам? Я думаю команда просто очень тормознутые. Процесс проведения ICO это доказал. Вообще я пришел к выводу что в каждом втором топике пишут про долгострой. С таким успехом денги можно в банко положить, а не инвестировать в крипту. кто хочет - активно развивает проект и нормально относиться к инвесторам. И это не про HERO TOKEN.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках

такой вариант тоже есть но те кто из инвесторов давно с ними все понимают и знают что это долгострой. в нем можно принимать участие а можно обойти и каждый сам для себя решает что ему более подходит.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
member
Activity: 378
Merit: 10
Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках
А токен вообще вышел на какую нибудь нормальную биржу? А то вообще непонятно что там по цене на данный момент.
На данный момент торги идут на HitBtc и Qryptos к парам биток, эфир. Ну скорее всего EtherDelta и подобные бесплатные биржи
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках
А токен вообще вышел на какую нибудь нормальную биржу? А то вообще непонятно что там по цене на данный момент.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Проекту еще очень далеко к тем же Пундикс но оставить на долгий холд монеты можно и понаблюдать за дальнейшими действиями команды,все таки в конце концов он должен показать иксы
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Неоднозначный проект. Вроде бы и идея хорошая, и сборы достаточно большие получились, и скандалов вокруг не было. Однако настораживает нерасторопность команды и непонятки с биржами и дальнейшим развитием. Кто помнит, какая была цена в битках и долларах на момент ICO?

как я это вижу вполне нормальный проект который может как пундикс выстрелить но для этого должны дойти до этапа беты и показать что транзакции в азии работают. учитывая то что они единственные кто реально с регулятором договорился сразу в нескольких странах- это и была причина задержки на долгое время то шанс на рост есть. тут реально работают и видно что команда банкиров пилит а не вчерашних дизайнеров с обной идеей. цена была разная но если брать средний ценник с бонусами то около доллара за токен сейчас в два раза ниже. вроде как меньше 15 миллионов токенов всего после сжигания есть на чем устроить памп.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Неоднозначный проект. Вроде бы и идея хорошая, и сборы достаточно большие получились, и скандалов вокруг не было. Однако настораживает нерасторопность команды и непонятки с биржами и дальнейшим развитием. Кто помнит, какая была цена в битках и долларах на момент ICO?
Скандалов не было, но дикие переносы были и для подписантов особенно с первой компании, это безусловно уже давно неприятное явление.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Неоднозначный проект. Вроде бы и идея хорошая, и сборы достаточно большие получились, и скандалов вокруг не было. Однако настораживает нерасторопность команды и непонятки с биржами и дальнейшим развитием. Кто помнит, какая была цена в битках и долларах на момент ICO?
full member
Activity: 364
Merit: 111
Свершилось!  Cheesy Получил новостную рассылку от разрабов. HERO токен наконец залистили на coinmarketcap. Наслаждайтесь )
https://coinmarketcap.com/currencies/hero
Охренительно, да, это с такими сборами так развиваться. Биржа есть более менее, а что слышно с работой, кто-нибудь следит, что и как они сделали?
Вы помните, сколько времени они не могли решить, когда же начать ICO? Нет ничего удивительного, что все долго. Возможно предпочитают 7 раз отмерить, а потом отрезать)
Pages:
Jump to: