Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 24. (Read 67376 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
не первая компания которая так долго длится но тут вроде как после долгого молчания и анархии начались движения и после договора с властями и утряски всех юридических проблем вроде что то нормальное намечается. так что все нормально еще немного осталось потерпеть чтобы увидеть какой то результат.
Да уж, затянулась у вас компания, сборы то хоть нормально идут? Вообще я бы не выдержал столько носить подпись и самое главное без понятного будущего.

мне проект очень и очень нравится чтобы сейчас взять и отступить это было бы крайне неразумно при таких условиях. если все выгорит то профит тем кто очень долго держали подпись будет приятная.
причем в отличии от копий других проектов тут что то логичное и нужное. осталось совсем немного уже начала продажи для все на носу и счетчик начал отсчет назад.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
подскажите про поле Twitter Audit Link в кампании Twitter что в ней указывать нужно? ссылку на что?

В сети есть сервис Twitter Audit Link (ищите через поисковик). Через него нужно провести аудит своей страницы в твиттере. А потом ссылку на этот аудит вставить в поле при регистрации.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
подскажите про поле Twitter Audit Link в кампании Twitter что в ней указывать нужно? ссылку на что?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сорри за банальность, но долго еще у них кампания по сбору средств продлится?
По идеи стартует 1го февраля и продлится до 28! А там как карта ляжет!)
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Сорри за банальность, но долго еще у них кампания по сбору средств продлится?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Тема благодатная, но в ноябре 2017 г. при эфире ~300 долларов 1 ХЕРО стоил 1,5 доллара, а сейчас 5,5, так как на сайте по-прежнему за 1 ETH предлагают 200 токенов.
То есть новый инвестор уже проигрывает в 4 раза. Хотя бы прогрессивную шкалу поправок на удорожание эфира прикрутили, что ли.
Отзываю свой КУС.
full member
Activity: 406
Merit: 100
не первая компания которая так долго длится но тут вроде как после долгого молчания и анархии начались движения и после договора с властями и утряски всех юридических проблем вроде что то нормальное намечается. так что все нормально еще немного осталось потерпеть чтобы увидеть какой то результат.
Да уж, затянулась у вас компания, сборы то хоть нормально идут? Вообще я бы не выдержал столько носить подпись и самое главное без понятного будущего.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
не первая компания которая так долго длится но тут вроде как после долгого молчания и анархии начались движения и после договора с властями и утряски всех юридических проблем вроде что то нормальное намечается. так что все нормально еще немного осталось потерпеть чтобы увидеть какой то результат.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многообещающий проект! Осталось только поработать и снять вершки! Всем удачи)
full member
Activity: 434
Merit: 156
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?

меня этот проект очень заинтересовал, но тоже настораживает цяя ситуация с таблицей. И возникает вопрос можно ли вообще принимать участие или никто не бросит!? Поэтому расскажите пожалуйста про таблицу в подпесной компании!?


Ситуация вообще не понятная, никто ничего не пишет от менеджера инфы никакой нету, а сама программа длится уже уйму времени не знаю есть ли смысл входить в нее.

Народ компания закончилась  6 декабря, и таблица больше не ведется, смысл в ней участвовать, при том что она начиналась в августе, у меня дак интерес когда начислят токены и начислят ли вообще =)
Ну как я понял разработчики официально перенесли сроки проведения пресейла и основного айсио, на первое февраля, осталась неделя, вот и посмотрим что будет
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите в Фб при регистрации. На сайте, куда надо вставлять ссылку на пост?
full member
Activity: 238
Merit: 101
сбор средств длиной в вечность. где-то я вишу в таблице, может быть что-то когда-то и перепадет. никогда не нужно терять надежды на лучший исход.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По началу даже очень интересненьким баунти показалось, да еще и с таким годным оформлением. А сейчас шумаха совсем спала вокруг него. Грустненько как-то Embarrassed
full member
Activity: 462
Merit: 108
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?

меня этот проект очень заинтересовал, но тоже настораживает цяя ситуация с таблицей. И возникает вопрос можно ли вообще принимать участие или никто не бросит!? Поэтому расскажите пожалуйста про таблицу в подпесной компании!?


Ситуация вообще не понятная, никто ничего не пишет от менеджера инфы никакой нету, а сама программа длится уже уйму времени не знаю есть ли смысл входить в нее.

Народ компания закончилась  6 декабря, и таблица больше не ведется, смысл в ней участвовать, при том что она начиналась в августе, у меня дак интерес когда начислят токены и начислят ли вообще =)
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?

меня этот проект очень заинтересовал, но тоже настораживает цяя ситуация с таблицей. И возникает вопрос можно ли вообще принимать участие или никто не бросит!? Поэтому расскажите пожалуйста про таблицу в подпесной компании!?


Ситуация вообще не понятная, никто ничего не пишет от менеджера инфы никакой нету, а сама программа длится уже уйму времени не знаю есть ли смысл входить в нее.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?

меня этот проект очень заинтересовал, но тоже настораживает цяя ситуация с таблицей. И возникает вопрос можно ли вообще принимать участие или никто не бросит!? Поэтому расскажите пожалуйста про таблицу в подпесной компании!?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?
member
Activity: 294
Merit: 10
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
у меня такой вопрос, а почему на подпесной компании НЕ обновляются доли, я принял участие и не вижу ни у кого обновление долей? Как я смогу следить за ними?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Оплата:
5% от общего Баунти пула.

Уровень 3 : 500+ followers : 10 долей
Уровень 2 : 1500+ followers : 25 долей
Уровень 1 : 5000+ followers: : 50 долей
Уровень 0 : 15.000+ followers: 100 долей
Экстра-Уровень : 35.000+ followers: 200 долей
 

Вопрос : это награда в неделю или за все баунти?

обычно доли и подсчет иду на недельной основе так что это за неделю. кто не заметил сборы идут и те кто не обновили на новую подпись самое время это сделать а то еще из компании удалят по причине неадекватности подписи к реальным датам. еще немного осталось ждать по проекту...


Да вроде кто следит за проектом то смотрит таблицы и все остальное ---удачи вам!!!
Pages:
Jump to: