Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 23. (Read 67376 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
full member
Activity: 434
Merit: 156
На текущий момент собрано уже более 30 миллионов $. Менее чем за сутки.
Судя по всеми баунтисты до последнего сидевшие в проекте, будут хорошо вознаграждены.
ну с такой долгой подготовкой это не удивительно и очень даже радует, участвую в баунти по социальным сетям почти с самого начала, думаю и вознаграждение будет достойное
full member
Activity: 434
Merit: 156
А куда отправлять отчеты?
судя по правилам, которые указаны в этой ветке отчет не нужен, для баунти по социальным сетям, я уже давно участвую, отчетов не сдавал, таблицы обновляются
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
На текущий момент собрано уже более 30 миллионов $. Менее чем за сутки.
Судя по всеми баунтисты до последнего сидевшие в проекте, будут хорошо вознаграждены.

вообще с самого начала с таким составом в команде было понятно что они не только успешно соберут но и реализуют. юридически проблемы которые возникли внезапно после новых законов не могли предвидеть и в последний момент пришлось менять формат и соответственно передвигать сборы чтобы нормально подготовить.
надеюсь все сделают ровно и четко до конца баунти не так много дошло верных соратников которые не смотря ни на что продолжили поддерживать такой нужный проект!
full member
Activity: 392
Merit: 100
На текущий момент собрано уже более 30 миллионов $. Менее чем за сутки.
Судя по всеми баунтисты до последнего сидевшие в проекте, будут хорошо вознаграждены.
Да, очень хорошо пошло, я даже не ожидал, просто не всегда время писать было, вот и не парился, а сейчас очень даже приятно двинулись, может не хуже, чем у Пунди будет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
На текущий момент собрано уже более 30 миллионов $. Менее чем за сутки.
Судя по всеми баунтисты до последнего сидевшие в проекте, будут хорошо вознаграждены.


Вот оно баунти это. А то я в реддите смотрел там все заспамили эти ICO. На самом деле не очень верится во всякие региональныльные попвтки реализовать криптоплатежи, веди криптовалюта - это глобальная история.

P.S. а ты чего все со Спектром ходишь? Они кажется же закончились?
Закончились. Времени не было новую подыскать  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
На текущий момент собрано уже более 30 миллионов $. Менее чем за сутки.
Судя по всеми баунтисты до последнего сидевшие в проекте, будут хорошо вознаграждены.


Вот оно баунти это. А то я в реддите смотрел там все заспамили эти ICO. На самом деле не очень верится во всякие региональныльные попвтки реализовать криптоплатежи, веди криптовалюта - это глобальная история.

P.S. а ты чего все со Спектром ходишь? Они кажется же закончились?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
На текущий момент собрано уже более 30 миллионов $. Менее чем за сутки.
Судя по всеми баунтисты до последнего сидевшие в проекте, будут хорошо вознаграждены.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Твичу и репостю уже пол года,наконец инфа о сейле,надеюсь не придется это делать еще пол года))
ого, даже такое бывает)) Даже если они соберут хардкапу что вряд ли, то относительно других баунти немного выйдет
member
Activity: 79
Merit: 10
Твичу и репостю уже пол года,наконец инфа о сейле,надеюсь не придется это делать еще пол года))
ого, даже такое бывает)) Даже если они соберут хардкапу что вряд ли, то относительно других баунти немного выйдет

Тоже удивлён, думаю если за пару месяцев ситуация не меняется можно спокойно прекращать ик и не мучить ни себя, ни баунтистов, если проект не зашел, или сделать перерыв, улучшить концепцию, наладить маркетинг, и в бой со второго раза, некоторым проектам, такой подход помог! Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А куда отправлять отчеты?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Продажа токенов началась!



Также 10000 токенов будет разыграно для 5 человек: https://buff.ly/2ih3dOM
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я с уверенностью могу сказать, что тема кредитования очень остро стоит в различных странах! Поэтому этот проект очень актуален в наше время, поддержим его!
full member
Activity: 462
Merit: 108
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?

меня этот проект очень заинтересовал, но тоже настораживает цяя ситуация с таблицей. И возникает вопрос можно ли вообще принимать участие или никто не бросит!? Поэтому расскажите пожалуйста про таблицу в подпесной компании!?


Ситуация вообще не понятная, никто ничего не пишет от менеджера инфы никакой нету, а сама программа длится уже уйму времени не знаю есть ли смысл входить в нее.

Народ компания закончилась  6 декабря, и таблица больше не ведется, смысл в ней участвовать, при том что она начиналась в августе, у меня дак интерес когда начислят токены и начислят ли вообще =)
Ну как я понял разработчики официально перенесли сроки проведения пресейла и основного айсио, на первое февраля, осталась неделя, вот и посмотрим что будет
Спасибо за инфу =) да действительно посмотрим что дальше будет, главное что бы больше не переносили.
Была подобная затянутая баунти у сторма думал скам а нифига монеты прилетели и причем неплохо так на 1500$
Может тут по той же схеме сработают =)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Периодически команда связывается с участниками насколько знаю, да и на сайте идет сбор средств.
то есть я могу спокойно принимать участие и мне будут начисляться мои доли как и положено? то есть я могу ни о чем не волнуватысь?

меня этот проект очень заинтересовал, но тоже настораживает цяя ситуация с таблицей. И возникает вопрос можно ли вообще принимать участие или никто не бросит!? Поэтому расскажите пожалуйста про таблицу в подпесной компании!?


Ситуация вообще не понятная, никто ничего не пишет от менеджера инфы никакой нету, а сама программа длится уже уйму времени не знаю есть ли смысл входить в нее.

Народ компания закончилась  6 декабря, и таблица больше не ведется, смысл в ней участвовать, при том что она начиналась в августе, у меня дак интерес когда начислят токены и начислят ли вообще =)

С чего Вы взяли что проект закончился. Проект продолжается таблицы, обновляется.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Твичу и репостю уже пол года,наконец инфа о сейле,надеюсь не придется это делать еще пол года))
Попадос с этим баунти, хорошо хоть я не с самого начала начал участвовать, смотрю еще желающие поучаствовать подтянулись, кот завтра и посмотрим, как команда подготовилась.

За такое время проекта, что у команды было подготовка должна быть минимум 85%
full member
Activity: 406
Merit: 100
Твичу и репостю уже пол года,наконец инфа о сейле,надеюсь не придется это делать еще пол года))
Попадос с этим баунти, хорошо хоть я не с самого начала начал участвовать, смотрю еще желающие поучаствовать подтянулись, кот завтра и посмотрим, как команда подготовилась.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Твичу и репостю уже пол года,наконец инфа о сейле,надеюсь не придется это делать еще пол года))
full member
Activity: 476
Merit: 100
проект видимо попал в момент, когда начались передряги в Южной Корее, может от того и проблемы начались всякие. ждите, да и воздастся вам по заслугам вашим
full member
Activity: 518
Merit: 104
самое главное, что не заморозили проект, а все же дошли до краудсейла.
Pages:
Jump to: