Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 30. (Read 67376 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
я решил до победного конца подпись носить. таблицу и правда наконец исправили отсеив почти всех. только все запросы чтобы изменить свой ранг как шли так и идут мимо как и у остальных. я уже скоро буду сериал а у меня запись мембера. интересно каким способом можно на это повлиять чтобы взяли и заменили как надо?
в таблице не удалили, а скрыли участников, смотри на крайние левые цифры, там скрытые строки.
по рангу - напиши манагеру в личку на форуме, у меня через месяц отреагировал.

Раз подпись носите, может инфой поделитесь? Платить обещают?

этого никто кроме разработчиков не может сказать сборы толко через пару месяцев запустят. пока что есть много непоняток и уже пару раз переносили компанию могут и еще несколько раз перенести конечно. но если посмотреть на шанс сделать иксы то он не малый. они пару миллионов на предпродаже за пару часов собрали.
member
Activity: 224
Merit: 10
я решил до победного конца подпись носить. таблицу и правда наконец исправили отсеив почти всех. только все запросы чтобы изменить свой ранг как шли так и идут мимо как и у остальных. я уже скоро буду сериал а у меня запись мембера. интересно каким способом можно на это повлиять чтобы взяли и заменили как надо?
в таблице не удалили, а скрыли участников, смотри на крайние левые цифры, там скрытые строки.
по рангу - напиши манагеру в личку на форуме, у меня через месяц отреагировал.

Раз подпись носите, может инфой поделитесь? Платить обещают?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Блин подписался на твитер, фейсбук, постюся, строчу отчёты как долбо...б. А тут пипец пришёл!
Ну и что делать дальше? Строчить отчёты до февраля? Или пора уже везде строчить:

Проект скам
Ну кстати наверно можно и строчить, команда мертвая, что там собрали вообще непонятно.

На пол года кампания,и то не поймешь чем закончится,подписанты конечно попали больше всего.

Странная компания вроде все выглядит по красоте но команда реально оторванная от реальности и не может нормально вести уже сейчас подсчет и что будет позже понятно уже любому.
Никому ничего не дадут или будут делать как в атланте с обещаниями и плясками через года.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Блин подписался на твитер, фейсбук, постюся, строчу отчёты как долбо...б. А тут пипец пришёл!
Ну и что делать дальше? Строчить отчёты до февраля? Или пора уже везде строчить:

Проект скам
Ну кстати наверно можно и строчить, команда мертвая, что там собрали вообще непонятно.

На пол года кампания,и то не поймешь чем закончится,подписанты конечно попали больше всего.
member
Activity: 224
Merit: 10
Блин подписался на твитер, фейсбук, постюся, строчу отчёты как долбо...б. А тут пипец пришёл!
Ну и что делать дальше? Строчить отчёты до февраля? Или пора уже везде строчить:

Проект скам
Ну кстати наверно можно и строчить, команда мертвая, что там собрали вообще непонятно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
А есть какие либо новости по запуску проекта? А сам думал начать носить их подпись, с данной баунти компанией были полные непонятки.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Блин подписался на твитер, фейсбук, постюся, строчу отчёты как долбо...б. А тут пипец пришёл!
Ну и что делать дальше? Строчить отчёты до февраля? Или пора уже везде строчить:

Проект скам
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
я решил до победного конца подпись носить. таблицу и правда наконец исправили отсеив почти всех. только все запросы чтобы изменить свой ранг как шли так и идут мимо как и у остальных. я уже скоро буду сериал а у меня запись мембера. интересно каким способом можно на это повлиять чтобы взяли и заменили как надо?
в таблице не удалили, а скрыли участников, смотри на крайние левые цифры, там скрытые строки.
по рангу - напиши манагеру в личку на форуме, у меня через месяц отреагировал.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Смотрю что хотя бы таблицы обновили от 6 декабря, это уже хорошо. А как у них сборы идут, я раньше хотел поучаствовать но с этой неразберихой передумал да и таскать подпись пол-года особого желания нет.

Ну не у всех компаний я так полагаю. В компании твиттер никаких изменений, все как и прежде. Может кто подтвердить, компания вообще идет, или осталась только подписная в живых?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Если делать что то то делать надо до конца. И как следует. Проект хороший и будет реализован.

я тоже на это надеюсь колореск мне отписал что ранги поменял и обновил так что теперь все должно быть апдейтнуто в таблице. надо конечно обязательно проверить ноу меня ранг изменил.
посмотрим как пойдет дальше вся эта неразбериха немного запутала но вроде теперь нормально и все обновляют. интересно чем все закончилось с запретом на крипту в тех странах где они выходят. вроде это и была их главная проблема.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Весьма интересный проект. Постараюсь поучаствовать в баунти кампании
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Если делать что то то делать надо до конца. И как следует. Проект хороший и будет реализован.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
что за олд форм  в таблицах в них отмечено по 1 цифре, остальное как и раньше все пустое. как в партизаны играем"
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Походу распрощались руководитель проекта с теми кто сопровождал баунти кампанию...

Где это можно посмотреть?
Какая то анархия в этом проекте творится баунти самое непонятное которое не понятно как будут делить.
Вот их анонс и там все еще запутанней https://medium.com/@HeroToken/bounty-campaign-update-dec-6-2017-511e5407ac01
full member
Activity: 252
Merit: 101
Походу распрощались руководитель проекта с теми кто сопровождал баунти кампанию...
full member
Activity: 406
Merit: 109
Смотрю что хотя бы таблицы обновили от 6 декабря, это уже хорошо. А как у них сборы идут, я раньше хотел поучаствовать но с этой неразберихой передумал да и таскать подпись пол-года особого желания нет.

я решил до победного конца подпись носить. таблицу и правда наконец исправили отсеив почти всех. только все запросы чтобы изменить свой ранг как шли так и идут мимо как и у остальных. я уже скоро буду сериал а у меня запись мембера. интересно каким способом можно на это повлиять чтобы взяли и заменили как надо?

Учитывая массовый отток участников, может случиться эпический вин, когда на оставшихся трех с половиной землекопов будет поделен весь стек награды за подписную. Понаблюдаю до конца Smiley
Тоже долго носил, но решил не рисковать.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Смотрю что хотя бы таблицы обновили от 6 декабря, это уже хорошо. А как у них сборы идут, я раньше хотел поучаствовать но с этой неразберихой передумал да и таскать подпись пол-года особого желания нет.
Таскать подпись можно хоть как у дип аниона до бесконечности, главное чтобы выхлоп был, а тут вообще ничего не понятно, поэтому и снимают.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Смотрю что хотя бы таблицы обновили от 6 декабря, это уже хорошо. А как у них сборы идут, я раньше хотел поучаствовать но с этой неразберихой передумал да и таскать подпись пол-года особого желания нет.

я решил до победного конца подпись носить. таблицу и правда наконец исправили отсеив почти всех. только все запросы чтобы изменить свой ранг как шли так и идут мимо как и у остальных. я уже скоро буду сериал а у меня запись мембера. интересно каким способом можно на это повлиять чтобы взяли и заменили как надо?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Смотрю что хотя бы таблицы обновили от 6 декабря, это уже хорошо. А как у них сборы идут, я раньше хотел поучаствовать но с этой неразберихой передумал да и таскать подпись пол-года особого желания нет.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
В этой ветке требуется божественное вмешательство менеджера проекта. Почему нет постоянной информационной поддержки в теме? Huh
Постоянной информационной поддержки нет, потому как и информации нет. Плюс уже некоторая усталость от затягивания работы по проекту.
Так, а что от разработчиков совсем тишина полная? Очень поражают такие проекты, которые вот так делают, неужели так сложно сообщить, о том что происходит с проектом!
Pages:
Jump to: