Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 32. (Read 67376 times)

newbie
Activity: 107
Merit: 0
скажите, монеты за регистрацию раздают на старте или по окончанию ICO или это у всех по разному?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Любая баунти кампания риск. Но тут пресейл дал отличные сборы, плюс выплаты по баунти в проекте немаленькие будут, если соберут хотя бы от половины хардкапа.
И если захотят выплатить, баунтистам, после участия в Сентре понятно, что кинуть их могут при любых сборах.
  Хорошие новости, а старые таблицы просчитали  наконец, собираются по ним засчитывать, есть информация?
full member
Activity: 364
Merit: 106
А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Любая баунти кампания риск. Но тут пресейл дал отличные сборы, плюс выплаты по баунти в проекте немаленькие будут, если соберут хотя бы от половины хардкапа.
И если захотят выплатить, баунтистам, после участия в Сентре понятно, что кинуть их могут при любых сборах.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
Любая баунти кампания риск. Но тут пресейл дал отличные сборы, плюс выплаты по баунти в проекте немаленькие будут, если соберут хотя бы от половины хардкапа.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
А что это проект начал оживать и можно возвращаться в баунти компанию, хотя после того как несколько месяцев о нём не было не слуху не духу, возвращаться сюда стрёмно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.





ну даже если и зарегистрируетесь, лишним наверняка не будет, что бы не гадать и потом не прозевать этот момент, так мне кажется было бы спокойнее

то получается что баунти программа идет дальше все как было так и остается, никаких новых парвил для соц сетей не вводили?
Правила нужно проверять в английском баунти топике: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-hero-token-the-future-of-banking-in-southeast-asia-2088859

Сборы на пресейле получились очень хорошими:
Ethereum (ETH): 7,398.345465
Bitcoin (BTC):  1.3509137
Ethereum Classic (ETC): 499.
Ripple (XRP): 50,024.85

Дату ICO пока не объявляли.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.





ну даже если и зарегистрируетесь, лишним наверняка не будет, что бы не гадать и потом не прозевать этот момент, так мне кажется было бы спокойнее

то получается что баунти программа идет дальше все как было так и остается, никаких новых парвил для соц сетей не вводили?
member
Activity: 294
Merit: 10
неплохой проект, очень долго запрягали, но в итоге быстро поехали. думаю, что у токена есть неплохие перспективы на рост.
Запрягали необычайно долго, это да, но самое главное, чтобы потом рассчитались вовремя, тогда будем за токен радоваться.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.





ну даже если и зарегистрируетесь, лишним наверняка не будет, что бы не гадать и потом не прозевать этот момент, так мне кажется было бы спокойнее
full member
Activity: 364
Merit: 106
неплохой проект, очень долго запрягали, но в итоге быстро поехали. думаю, что у токена есть неплохие перспективы на рост.
У токена нормальные перспективы, ещё бы по баунти всё нормально прошло, а не как обычно в последнее время.
full member
Activity: 238
Merit: 101
неплохой проект, очень долго запрягали, но в итоге быстро поехали. думаю, что у токена есть неплохие перспективы на рост.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Нормальные таки сборы на пресейле более 2 миллионов долларов за 90 минут) Проект конкретно оживился, только что за спам у них в твиттере? Куча одинаковых твитов или это у них такой способ распространения информации!?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Захожу раз в неделю и так и немогу понять, сломался проект. или подзавис временно, Кто то может внятно что то ответить, или может уже было где сообщение красными большими буквами.....

Вроде всё шевелится.Команда начала активную подготовка к мейн сейлу.

Кстати ребят открыт официальный русский чат Hero,кому интересно буду вас ждать.Сейчас устанавливаю более прямую связь с командой.Ссылочка на чат: https://t.me/herotokensale_ru
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Команда ведет прозрачную политику и открыла адреса на которые были инвестирования во время пресейла

ETH VAULT:
https://etherscan.io/address/0x1706024467ef8c9c4648da6fc35f2c995ac79cf6

BTC VAULT:
https://blockchain.info/address/3Q9MyRL8rx3kbxCThwKfPeWnyan8T7C35v

ETC VAULT:
http://gastracker.io/addr/0xCeE7aD8043e146348c4e93e4E60f081DfE4259f2

RIPPLE — XRP VAULT:
https://bithomp.com/explorer/r3QVyFDu5Wo1QsQ5mhBetimEsHbjZ9vCyj

WAVES VAULT:
https://wavesexplorer.com/address/3PCLFworNRSn1yjkkjERLVbE4YEa3m6mXfz
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Захожу раз в неделю и так и немогу понять, сломался проект. или подзавис временно, Кто то может внятно что то ответить, или может уже было где сообщение красными большими буквами.....
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

Более того, требование сообщений было только в начале кампании, потом им удалили баунти тему из-за нарушений и они вообще убрали требования по сообщениям в подписной т.е. можно было ничего не писать вообще  Cool
Странно, как бы там ни было, минимальное количество должно быть, чтобы получить то или иное количество стейков.


Видимо ребята просто решили не заморачиваться, не слушать крики, раз форум ввел какие то правила, они просто сдержали свое слово и все остались довольны
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.

Насколько я понял то да, в кабинете регистрацию должен проходить только тот кто хочет покупать токены, а на счет баунти то тут не понятно, никто толком ничего не говорит, таблицы пустуют, как то мутно все, столько работы проделано, а что в итоге не понятно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Hello everyone,
Rest assured that all bounty participants will be compensated for their bounty entries from the beginning of this campaign.
As we are nearing the presale happening this November 20, 2017 (GMT+8), we look forward for your continued participation in the bounty campaign.
Yours truly,
Your Hero Origen Token Team
Как написали выше разработчики, все участники баунти кампании с самого ее начала, будут вознаграждены.
Внезапно, все участники всех баунти компаний по итогу вознаграждаются Smiley
Т.е. таким образом они пытаются намекнуть, стотони не скам? После такого долгого молчания... Ну не знаю, несерьезно это все выглядит.
Замануха одним словом, те кто ушли уже не вернутся слишком все неопределенно, они снова нахимичат а ты участвуй как дурак месяцами без информации от команды!
вот помню Trackr, неприметный проект,  мало кто вообще их подпись носил, и требования были -3 сообщения в неделю, смех, и выплатили без проблем и хорошо насыпали, многие уже хорошие иксы получили со своих Баунти, а тут пишешь по 20-35 сообщений в неделю и получаешь 100$ за полтора месяца
Более того, требование сообщений было только в начале кампании, потом им удалили баунти тему из-за нарушений и они вообще убрали требования по сообщениям в подписной т.е. можно было ничего не писать вообще  Cool
Странно, как бы там ни было, минимальное количество должно быть, чтобы получить то или иное количество стейков.
member
Activity: 266
Merit: 12
Пресейл уже завершается. Осталось 30 минут до конца. Кто знает даты проведения айсио? Нигде не могу найти эту информацию.
Что то правда опять у них все запутано, сборы только хорошие.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.

Кабинет как я понял нужно регистрировать для тех кто хочет инвестировать, для баунтистов он не нужен, по крайне мере я там ничего такого не нашел.
Pages:
Jump to: