Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 29. (Read 67496 times)

full member
Activity: 798
Merit: 116
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите куда отчёты по Твиттеру отправлять непонятно нех-на?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите баунти компания идет или уже закончилась?
Не известно, я когда-то участвовала в социальных сетях, но это было еще в конце лета если не ошибаюсь. А потом твиты и посты пропали на долгое время, вот я и перестала следить за проектом.

Да все верно был долгий перерыв в связи с какими то там урегулированиями с законами или что то такое и осенью они обьявили что все ок и компания продолжилась.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Подскажите баунти компания идет или уже закончилась?
Не известно, я когда-то участвовала в социальных сетях, но это было еще в конце лета если не ошибаюсь. А потом твиты и посты пропали на долгое время, вот я и перестала следить за проектом.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
member
Activity: 276
Merit: 10
Подскажите баунти компания идет или уже закончилась?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
full member
Activity: 406
Merit: 109
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 434
Merit: 156
full member
Activity: 434
Merit: 156
full member
Activity: 378
Merit: 109
member
Activity: 108
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Hero Tokens отдают 10.000 токенов стоимостью от 15 000 до 5 участников. Победители будут выбраны случайным образом в конце соревнований. Присоединяйтесь: https://gleam.io/sPhfy/hero-token-social-media-giveaway?utm_content=buffere6f23&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
Очень оригинальный вариант, у них же есть отдельное баунти по соц.сетям и т.д. зачем еще добавлять такое соревнование где выиграть практически нереально, там уже куча участников а выберут только 5 и то ими могут оказаться часть команды, ведь ни таблиц ни подтверждений честности в таких соревнованиях нет, обычный лохотрон получается  Undecided
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
подход из серии...я вот вашу подпись месяц поносил, а вы мне не дали то на что я надеялся...это просто смешно.
Баунти хорошо сделано. Правила понятны.Проект продолжает идти к запуску. Не вижу смысла вестись на истерики слабонервных . Продолжу участие пока не получу результат.
Когда участвуешь в большом деле как то  даже хочется внести свой маленький вклад...
member
Activity: 250
Merit: 28
Hero Tokens отдают 10.000 токенов стоимостью от 15 000 до 5 участников. Победители будут выбраны случайным образом в конце соревнований. Присоединяйтесь: https://gleam.io/sPhfy/hero-token-social-media-giveaway?utm_content=buffere6f23&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
full member
Activity: 392
Merit: 100
А я попробую еще поносить, вдруг вспомнят про нас или совесть замучает Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
я решил до победного конца подпись носить. таблицу и правда наконец исправили отсеив почти всех. только все запросы чтобы изменить свой ранг как шли так и идут мимо как и у остальных. я уже скоро буду сериал а у меня запись мембера. интересно каким способом можно на это повлиять чтобы взяли и заменили как надо?
в таблице не удалили, а скрыли участников, смотри на крайние левые цифры, там скрытые строки.
по рангу - напиши манагеру в личку на форуме, у меня через месяц отреагировал.

Раз подпись носите, может инфой поделитесь? Платить обещают?

этого никто кроме разработчиков не может сказать сборы толко через пару месяцев запустят. пока что есть много непоняток и уже пару раз переносили компанию могут и еще несколько раз перенести конечно. но если посмотреть на шанс сделать иксы то он не малый. они пару миллионов на предпродаже за пару часов собрали.
Проект конечно интересный, выстрелить может будь здоров, но вот отношение команды просто выбешивает, участвовать бросил.
Pages:
Jump to: