Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 33. (Read 67376 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Пресейл уже завершается. Осталось 30 минут до конца. Кто знает даты проведения айсио? Нигде не могу найти эту информацию.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
full member
Activity: 406
Merit: 109
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Не знаю. В подписной компании и в посте что был обновлён модератором дополнительных условий участия нет.
Ждём завершения ICO и баунти кампании и подсчёта токенов.

full member
Activity: 434
Merit: 156
Да, кончено результат впечатляет! Из нужных им 10 эфиров собрать почти 9 тысяч эфиров. Наверно сами не ожидали таких объемов. Остается вопрос только с кабинетом? Только не пойму зачем регать кабинет, если в форме регистрации указывали свой эфир кошелек, таблицы хоть и не подсчитаны, но кошелек там присутствует.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вопрос с баунти компаниями я так полагаю, остается не решенным. Нет ни менеджера, ни новых правил, да и таблицы как были не тронуты, так и остались. 

Да бред какой то, не понятно эту форму нужно баунтистам тоже заполнять или только инвесторам? Зашел смотрю там по баунти инфы нету, таблици пустые. Вообщем я так понимаю бесплатной рекламой ребята решили воспользоваться.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
ну что камрады, менее, чем через два часа старт пресейла.
первые три часа после старта максимальный бонус в 30%.
посмотрим, что соберут...

Один (1) ETH равен 200 Hero tokens. Это означает, что один маркер героя стоит 1/200 ETH. Для тех, кто совершает ранние, предлагаются токены. Бонусные жетоны выделяются поверх токенов, которые вы покупаете. Например, если вы планируете покупать жетоны за 50 ETH в течение первых 3 часов, вы получите 10 000 токенов плюс еще 3 000 токенов в качестве бонуса (что составляет 30% от вашей покупки в 10 000 токенов), поэтому всего 13 000 токенов.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Смотрю контент появился в социальных сетях, хотя это больше похоже на спам уже) Народ, все таки если нам выдадут токены, обязательно регистрировать их кабинет? https://membership.herotoken.io/ А то от разрабов, как я понял, ответа не дождешься.
member
Activity: 224
Merit: 10
Вопрос с баунти компаниями я так полагаю, остается не решенным. Нет ни менеджера, ни новых правил, да и таблицы как были не тронуты, так и остались. 
Бардак продолжается, в подписную мне кажется только новички заходят, в здравом уме к таким разгильдяям не пойдешь.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Вопрос с баунти компаниями я так полагаю, остается не решенным. Нет ни менеджера, ни новых правил, да и таблицы как были не тронуты, так и остались. 
full member
Activity: 406
Merit: 109
Hello everyone,

Rest assured that all bounty participants will be compensated for their bounty entries from the beginning of this campaign.
As we are nearing the presale happening this November 20, 2017 (GMT+8), we look forward for your continued participation in the bounty campaign.

Yours truly,
Your Hero Origen Token Team
Как написали выше разработчики, все участники баунти кампании с самого ее начала, будут вознаграждены.

Внезапно, все участники всех баунти компаний по итогу вознаграждаются Smiley
Т.е. таким образом они пытаются намекнуть, стотони не скам? После такого долгого молчания... Ну не знаю, несерьезно это все выглядит.
Замануха одним словом, те кто ушли уже не вернутся слишком все неопределенно, они снова нахимичат а ты участвуй как дурак месяцами без информации от команды!



вот помню Trackr, неприметный проект,  мало кто вообще их подпись носил, и требования были -3 сообщения в неделю, смех, и выплатили без проблем и хорошо насыпали, многие уже хорошие иксы получили со своих Баунти, а тут пишешь по 20-35 сообщений в неделю и получаешь 100$ за полтора месяца
Более того, требование сообщений было только в начале кампании, потом им удалили баунти тему из-за нарушений и они вообще убрали требования по сообщениям в подписной т.е. можно было ничего не писать вообще  Cool

Да уж. Это противоречит здравому смыслу самой подписной. С таким бардаком каши не сваришь с этим проектом. Есть еще кто не отписался?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Что бы трейдить успешно, нужно погружаться в это ремесло полностью на все 24 часа в сутки: изучать, следить, нарабатывать опыт... не для всех это дело, не для большинства. вроде поднял несколько раз и улетаешь на небеса, потом тебя наказывают ... за это и ты теряешь.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
изначально проект выглядел многообещающим и его Баунти компания, хорошо что не вступил сюда, хотя и моя особо не отличилась, продлевают и продлевают исо, но тут , все еще более мутно и не понятно -что и когда...
Последнее время нехорошая тенденция намечается, чем более щедрая баунти компания и больше шума вокруг исо тем сложнее в итоге что то получить с баунти компании. Обещают одно а в итоге выходит совсем другое
Щедрые обещания в баунти компании вы хотите сказать, но небольшие проценты тоже ничего не гарантируют.



абсолютно! здесь ни чего не предугадаешь, даже если ты супер крутой аналитик и разбираешься в данной сфере, это тоже вряд ли поможет, потому что все меняется на ходу, то команда сама косячит, то биток ведет себя непредсказуемо (это основное  Smiley ) то еще то нибудь, в общем причин может быть много, поэтому просто-как повезет  Wink
member
Activity: 224
Merit: 10
изначально проект выглядел многообещающим и его Баунти компания, хорошо что не вступил сюда, хотя и моя особо не отличилась, продлевают и продлевают исо, но тут , все еще более мутно и не понятно -что и когда...
Последнее время нехорошая тенденция намечается, чем более щедрая баунти компания и больше шума вокруг исо тем сложнее в итоге что то получить с баунти компании. Обещают одно а в итоге выходит совсем другое
Щедрые обещания в баунти компании вы хотите сказать, но небольшие проценты тоже ничего не гарантируют.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Hello everyone,

Rest assured that all bounty participants will be compensated for their bounty entries from the beginning of this campaign.
As we are nearing the presale happening this November 20, 2017 (GMT+8), we look forward for your continued participation in the bounty campaign.

Yours truly,
Your Hero Origen Token Team
Как написали выше разработчики, все участники баунти кампании с самого ее начала, будут вознаграждены.

Внезапно, все участники всех баунти компаний по итогу вознаграждаются Smiley
Т.е. таким образом они пытаются намекнуть, стотони не скам? После такого долгого молчания... Ну не знаю, несерьезно это все выглядит.
Замануха одним словом, те кто ушли уже не вернутся слишком все неопределенно, они снова нахимичат а ты участвуй как дурак месяцами без информации от команды!



вот помню Trackr, неприметный проект,  мало кто вообще их подпись носил, и требования были -3 сообщения в неделю, смех, и выплатили без проблем и хорошо насыпали, многие уже хорошие иксы получили со своих Баунти, а тут пишешь по 20-35 сообщений в неделю и получаешь 100$ за полтора месяца
Более того, требование сообщений было только в начале кампании, потом им удалили баунти тему из-за нарушений и они вообще убрали требования по сообщениям в подписной т.е. можно было ничего не писать вообще  Cool
Pages:
Jump to: